stbani.ru

Экономика торговли.

Как сделать ставку на аккумулятор на Bet365

  1. Краткое пошаговое руководство (в комплекте мобильное приложение):
  2. Подробное руководство
  3. Сделайте свой выбор
  4. Добавление и удаление выбора в квитанцию
  5. Размещение ставки на аккумулятор
  6. Нахождение шансов вашей ставки
  7. И наконец…
  8. Дополнительная информация
  9. Зачем использовать Bet365?
  10. Руководство по открытию счета
  • Рейтинг

    9.5 / 10

    Лучший букмекер по ставкам на акк
    Самые быстрые банковские методы
    Отлично подходит для отслеживания ставок
    Один из самых больших
    Огромный выбор лиг и рынков
    Юзабилити

    Ставки до 100 фунтов стерлингов для новых клиентов

    Открыть учетную запись

    T's & C's Apply, 18+

    До 100 фунтов стерлингов для новых клиентов на bet365. Минимальный депозит в размере 5 фунтов стерлингов и 1x урегулированное требование к ставке для выдачи кредитов. Применяются минимальные шансы, ставки и способы оплаты. Возврат исключает ставку Bet Credits. Сроки и условия применяются.

  • В рамках моей продолжающейся серии «Как сделать» в этом разделе мы рассмотрим, как вы делаете ставку на накопителя с помощью bet365.

    Это мое руководство о том, как открыть счет в bet365, выделив шаги, которые я предпринял на этом пути. Шаги могут немного отличаться для вас, но не должны быть слишком далеко.

    Краткое пошаговое руководство (в комплекте мобильное приложение):

    1) Во-первых, Откройте счет в bet365 сегодня (T и C применяются, 18+)

    2) Войдите в свою учетную запись и убедитесь, что вы внесли достаточно, чтобы покрыть аккумулятор, который вы собираетесь разместить.

    3) Используйте меню в левой части экрана, чтобы выбрать вид спорта, на который хотите поставить. В приложении? Нет проблем! Просто нажмите кнопку «A-Z» в верхнем левом углу, чтобы увидеть полный список видов спорта.

    4) Нажмите на желтые коэффициенты любого выбора, который вы хотите включить. Это автоматически добавит его в квитанцию.

    5) Когда вы будете довольны вариантами выбора на вашей квитанции, найдите поле («Несколько вариантов») для ставки с накоплением (если у вас есть 5 вариантов выбора, это будет «5-кратный»). Введите свою ставку и нажмите желтую кнопку «Сделать ставку», чтобы подтвердить свою ставку.

    Подробное руководство

    Тебе понадобится:

    • Аккаунт на bet365. Не один? Откройте счет в bet365 сегодня (T и C применяются, 18+)
    • Чтобы войти в свой bet365
    • Средства на вашем счету для покрытия стоимости вашей ставки
    • Есть уже выбранные варианты для включения в вашу ставку на аккумулятор

    Я понимаю, что приведенное выше руководство будет немного быстрым для некоторых, поэтому я собрал более подробное руководство ниже, чтобы помочь вам сделать ставку на накопителя в Bet365.

    Сделайте свой выбор

    После открытия учетной записи и входа в систему вам нужно будет начать делать выбор для вашего аккумулятора. Помните, что самая важная часть любого аккумулятора - это определение того, какие пики вы собираетесь включить. Как вы можете себе представить, я постоянно пишу новые статьи на What Acca? чтобы помочь вам в процессе выбора, так что следите за ними.

    Сделать выбор действительно просто, благодаря супер-дружественному интерфейсу, который в настоящее время работает на bet365.

    Я использую левую боковую панель, чтобы выбрать вид спорта, на который я хочу сделать ставку, прежде чем я смог выбрать из списка лиг, турниров, соревнований или просто одиночных матчей. Это будет варьироваться от спорта к спорту, но, просто взяв футбол (футбол) в качестве нашего примера, мы увидим, что есть множество вариантов на выбор.

    После того, как вы перейдете к соревнованию, которое вы ищете, будет предложен список матчей с первоначально показанными результатами. Рядом с каждым выбором вы сможете выбрать дополнительные рынки для дальнейшей настройки.

    Добавление и удаление выбора в квитанцию

    Ваша квитанция всегда будет видна в правой части экрана. Неважно, с каких рынков вы перепрыгиваете, квитанция на ставку никогда не сместится, поэтому вы легко можете следить за вашими выборами.

    Чтобы разместить выборку в своем бланке, просто нажмите желтые коэффициенты, выбранные на выбранном вами рынке. Вы будете знать, что ставка была добавлена, так как выбор на рынке превратится в светло-серый, появится небольшое желтое поле с надписью «Добавлено в купон», и в вашей квитанции вы увидите свой выбор вместе с коэффициентами.

    Часто вы обнаружите, что когда вы сталкиваетесь с выбором выборов, особенно для футбольных рынков, вас встречают три поля выбора, перечисленные как 1, X и 2. Это в основном просто означает домашний выигрыш для 1, ничью для х и выездной выигрыш для 2. (См. Рисунок выше)

    Чтобы удалить любые нежелательные выделения, просто нажмите крестик «X» в верхнем левом углу, и они будут удалены.

    Размещение ставки на аккумулятор

    После того, как вы сделали все выборы, которые вам нужны, вам нужно будет сделать ставку.

    В нижней части вашего окончательного выбора в бланке ставок вы увидите вкладку с надписью «Параметры множественных ставок», на которую нужно нажать. Это выведет список всего наилучшего из вашего выбора, из которых нас интересует аккумулятор.

    На этом этапе вам нужно увидеть, сколько вариантов вы сделали, чтобы различать, какое поле искать. Таким образом, если у вас есть 6 пиков в вашем аккумуляторе, вам нужно будет найти поле с надписью «6 сгибов». Если у вас есть 7 вариантов выбора, он будет читать «7 сгибов» и так далее.

    Еще одна область, на которую вы можете посмотреть, это столбец юнитов. Поскольку накопитель - это всего лишь одна ставка, единица, которую мы хотим поставить, всегда будет равна 1. Это будет представлено как [электронная почта защищена] на квитанции.

    Нахождение шансов вашей ставки

    Удивительно, но Bet365 - одна из немногих компаний, в которой вы можете видеть шансы вашего накопителя прямо из квитанции без необходимости вносить свою ставку. Коэффициенты обозначаются под текстом «#X Folds» в десятичной или дробной форме.

    И наконец…

    Все, что осталось сделать сейчас, это ввести сумму, которую вы хотите поставить в поле справа, прежде чем нажать кнопку «Сделать ставку» в нижней части страницы.

    После того, как ваша ставка была успешно сделана, квитанция о ставке превратится в квитанцию, в которой будут перечислены ваши выборы, шансы на выигрыш, сумму, которую вы поставили, и потенциальные доходы.

    Дополнительная информация

    Вы можете просмотреть свои текущие ставки в любое время с помощью bet365, просто щелкнув вкладку «Мои ставки» в правом столбце рядом с «Скольжение ставок». Если ваша ставка уже рассчитана, перейдите на вкладку «История» в правом верхнем углу экрана, где вы можете перейти к разделу урегулированных ставок.

    Зачем использовать Bet365?

    Мне посчастливилось работать с bet365 в мои дни в качестве партнера, а также долгое время пользовался их спортивной книгой. Очень редко удается найти такую ​​разностороннюю компанию, но bet365 ставит галочку практически в каждой клетке, когда дело доходит до ставок.

    Несмотря на то, что большинство моих ставок - ставки на аккумуляторы, я не просто использую эти типы ставок. Диапазон на bet365 как с точки зрения спорта, так и с точки зрения рынков, достаточно велик, и, на мой взгляд, немногие, если вообще есть, могут даже приблизиться к bet365.

    Это все, что я скажу для этой статьи, так как я не хочу слишком зацикливаться на теме, но вы можете прочитать больше bet365 в моем обзоре, здесь ,

    Руководство по открытию счета

    Постоянная тема с этими статьями - наш раздел с чего начать, и эта статья ничем не отличается. Чтобы делать какие-либо ставки на bet365, будь то аккумуляторы, одиночные игры, янки или любые другие виды ставок по этому вопросу, у вас должен быть накопительный счет.

    Вы можете прочитать больше о том, как сделать это в нашем Как открыть статью для счета в bet365 ,

Похожие

Как правильно выбрать школьный ранец?
КУК! Выбор школьного рюкзака для первого класса - большая проблема для родителей. Вы можете выбрать среди сотен узоров, цветов, разнообразных форм. Но какой из них будет наиболее подходящим, наиболее удобным? Для ребенка, который только начинает учиться в школе, лучшими являются ранцы, которые гарантируют безопасное, правильное развитие отношения ребенка. Хороший ранец - это тот, у которого есть анатомическая форма спинки, регулируемые контурные скобки, которые можно
Как украсить интерьер в замковом стиле?
Вы любите атмосферу средневековых замков и мечтаете почувствовать себя аристократом, идущим по темным коридорам монументального здания? Может показаться, что перенести таинственную атмосферу замка в современную квартиру - большая проблема. Оказывается, однако, что для воссоздания утонченного стиля, вдохновленного готическим стилем, нужно всего несколько дополнений. Мы советуем, как это сделать. Стиль замка отличается
Как изменились зарплаты бюджетников с повышением минималки?
... игрывают от повышения педагоги со стажем работы 20-30 лет. А вот врачам-интернам, медсестрам и другим специалистам, не заработали деньги за выслугу 3 года придется получать столько же, как уборщица. В конце года внесены изменения в законодательство, регулирующие оплату труда бюджетников. выросли ставки единой тарифной сетки , Регулирующих зарплаты. Так, если раньше ставка
Futon - японский матрас с множеством преимуществ и использованием в интерьере
Футон, японский матрас из натуральных материалов, известен в Стране Восходящего Солнца не менее четырехсот лет. В Европе это стало модным в последние годы благодаря популяризации саби или философии неидеальности, а также Японии, стиля дизайна интерьера, который сочетает в себе японскую любовь к минимализму со скандинавским уютом и естественностью. Что такое футон? Сколько стоит японский матрас? Как ухаживать за этим? Как
Как обустроить безопасную комнату для ребенка?
... нания, наступает момент, когда мы начинаем устраивать маленькую комнату для ребенка. Композиция должна учитывать тот факт, что некоторые предметы мебели и техники будут служить детям долгие годы. Однако, в первую очередь, следует помнить, что детская комната должна быть обставлена ​​не только уютно и модно, но прежде всего функционально и с учетом ее маленького обитателя. Безопасность ребенка должна приниматься во внимание при каждом выборе устройства, особенно в случае дошкольника.
По-видимому, хорошее первое впечатление может быть сделано только один раз. Это не легко и для интерьеров. ...
По-видимому, хорошее первое впечатление может быть сделано только один раз. Это не легко и для интерьеров. Особенно, когда первая комната, которую пересекают ваши гости, это узкий и узкий зал. Ведь это витрина квартиры. Какую мебель выбрать, чтобы эта комната выглядела не только красиво, но и функционально? Прихожая в дополнение к ванной комнате часто единственная комната в доме, в которой нет окон,
Скамейки. Простая и модная мебель для гостиной и сада
Скамья из предложения dutchhouse.pl Скамья от Westwing.pl предложение Скамейки
Летние краски в вашей спальне. Лучшее вдохновение
... источает свежесть и разнообразие ярких красок . Поэтому это источник бесконечного вдохновения для дизайнеров интерьера. Вам не нужно быть специалистом, чтобы придать вашей спальне новый вид . Проверьте, какие цвета помогут вам создать королевство летней мечты самостоятельно. Летнее небо То, что обязательно впечатлит лето, - это небо. После многих месяцев наблюдения за сонными облаками во многих оттенках серого, яркие голубые
Что нужно знать перед покупкой деревянного пола?
Дерево в доме - это элемент, известный веками. По сей день это любимый компонент многих аранжировок, потому что он открывает ум уникальным, стилизованным творениям. Мода на натуральный строительный материал никогда не пройдет, и почетное звание одного из лучших решений, вероятно, надолго останется на его стороне. Выбор пола - это инвестиция, потому что с точки зрения цвета стен и декоративных элементов мы можем принять систематическую
А как насчет страхового полиса после продажи квартиры?
... натной квартирой стоимостью 300 000 злотых. Месяц назад вы приобрели полис страхования недвижимости, охватывающий сферу страхования имущества от пожара и других случайных событий, страхование твердых предметов от взлома и страхование гражданской ответственности в частной жизни. Вы заплатили чуть более 300 злотых за все. Сравнить цены Бесплатный расчет онлайн премий без обязательств.
Как правильно выбрать матрас? - Диана Мебельный Блог
Матрас является частью спальни, которая играет очень важную роль во время ночного отдыха. Если он неправильно выбран для данного человека, он может принести больше вреда, чем пользы. В свою очередь, хорошо подобранные матрасы могут помочь в устранении болей в позвоночнике или боли в других частях тела, таких как бедра. Так как же выбрать идеальный матрас?

Комментарии

2. Слушают истории своих подруг о том, как они платили благотворительные взносы, и деньги врачам: «ну, а как иначе?
2. Слушают истории своих подруг о том, как они платили благотворительные взносы, и деньги врачам: «ну, а как иначе?». 3. Принимают как должное тот факт, что без денег ее на порог больницы никто не пустит (законы у нас не работают!). Возможно, именно потому, что этот алгоритм действий слишком глубоко въелся в сознание украинский, я не раз слышала от своих знакомых, которые работают в силовых органах фразы вроде «заплатил за роды - потому что так спокойнее».
Как визуально увеличить небольшой зал?
Как визуально увеличить небольшой зал? Цвета пригодятся, которые вы можете использовать в пользу небольшого интерьера. Покрасьте стены в светлые тона - белый, бежевый или серый. Это один из самых эффективных приемов дизайна интерьера для увеличения маленькой комнаты. Другое - повесить большое зеркало, которое не только украсит интерьер и будет использоваться для просмотра, но и удвоит «объем» небольшого коридора.
Как долго футон будет служить нам в хорошем состоянии?
Как долго футон будет служить нам в хорошем состоянии? Мы отвечаем на самые распространенные вопросы о модном японском матрасе-футоне. Futon - это традиционное японское постельное белье, состоящее из тонкого матраса и одеял, которое на ночь укладывается на соломенные циновки, а по утрам вьется, чтобы сэкономить место в комнате. Хотя он был изобретен еще на рубеже 16 и 17 веков, он все еще широко используется в Стране Восходящего Солнца. Его современные разновидности все чаще размещаются
Как обе процедуры выглядят на практике, каким правилам следует следовать и на что следует обратить особое внимание?
Как обе процедуры выглядят на практике, каким правилам следует следовать и на что следует обратить особое внимание? Шаг за шагом мы объясняем, как происходит получение квартиры от застройщика и что вас ждет, прежде чем вы, наконец, получите ключи от новая квартира , Получение квартиры от застройщика - шаг за шагом
Может ли потребитель использовать товар, а затем вернуть его в течение 14 дней без объяснения причин?
Может ли потребитель использовать товар, а затем вернуть его в течение 14 дней без объяснения причин? Новые правила, действующие с 25 декабря прошлого года, уточнили, в какой степени потребитель может использовать приобретенный товар, а затем вернуть его. Важно отметить, что в новом законе прямо говорится, что потребитель несет ответственность за снижение ценности вещей в результате использования его таким образом, который выходит за рамки того, что необходимо для установления
Как сохранить красивый пол в течение длительного времени?
Как сохранить красивый пол в течение длительного времени? Вы должны правильно ухаживать за деревянным полом, особенно если пол украшен промасленным паркетом, что является одним из самых популярных решений в наших квартирах. Недостатком процесса смазки является необходимость регулярного повторения. Поэтому стоит обратиться к специализированным средствам по уходу за промасленными полами. Смазывание поверхности происходит последовательно во время каждой стирки. Предложение Quick-Step включает
Rwatch M26S - хороший выбор?
Rwatch M26S - хороший выбор? Об этом вы узнаете после прочтения следующего текста. Выбор правильного электронного оборудования является большой проблемой. Есть много вещей, на которые клиенты обращают внимание при совершении покупок, в том числе цена, качество изготовления, многоязычная поддержка, количество функций, бренд, популярность ... Существуют также стереотипы о том, что китайские продукты слабы. Rwatch M26S - улучшенная версия модели M26, выпущенная в 2015 году.
А как насчет предметов, которые лучше спрятаны, чтобы они не мешали вам во время повседневных дел?
А как насчет предметов, которые лучше спрятаны, чтобы они не мешали вам во время повседневных дел? Комод в гостиной - и все на месте Если гостиная также функционирует как кабинет, то стоит позаботиться о решениях, которые позволят вам легко поддерживать порядок в комнате. Чтобы легко скрыть документы или другие мелкие предметы от глаз неожиданных гостей, стоит подумать о вместительной и эстетичной мебели. Хорошее решение - комод для гостиной
Так как же выбрать идеальный матрас?
Так как же выбрать идеальный матрас? Особенности матраса, на которые стоит обратить внимание Так как матрас должен быть надежной опорой для всего тела во время сна, его следует выбирать очень осторожно. Одной
Как они сравниваются друг с другом?
Как они сравниваются друг с другом? Эти обзоры являются ответом на эти и другие вопросы. Чтобы быстро ознакомиться с параметрами выбранных моделей камер, просто перейдите на этот стол , Испытательное оборудование было арендовано магазином Cyfrowe.pl за что мы хотели бы поблагодарить вас.
И как вы думаете, наследие будет успешным?
И как вы думаете, наследие будет успешным? фот. farmtrac.pl

В приложении?
365. Не один?
Как вы можете себе представить, я постоянно пишу новые статьи на What Acca?
Зачем использовать Bet365?
Но какой из них будет наиболее подходящим, наиболее удобным?
Вы любите атмосферу средневековых замков и мечтаете почувствовать себя аристократом, идущим по темным коридорам монументального здания?
Что такое футон?
Сколько стоит японский матрас?
Как ухаживать за этим?
Какую мебель выбрать, чтобы эта комната выглядела не только красиво, но и функционально?
banner 240x200px

Популярное