stbani.ru

Экономика торговли.

Индийское производство тракторов Heritage в Польше! - Новости - Agrofoto.pl Сельскохозяйственный форум и Сельскохозяйственная галерея

Информация о производстве трактора Indian Heritage в Польше уже подтверждена Информация о производстве трактора Indian Heritage в Польше уже подтверждена. Производство должно начаться в Мронгово уже в июле этого года. Наследие является эквивалентом индийской компании Farmtrac . Производители объявили, что 4-6 тысяч тракторов будут выходить из строя каждый год. Вся продукция должна транспортироваться в страны Европы. Стоит отметить, что завод был построен 14 лет назад, планируется, что в ближайшие 3 года численность персонала увеличится в четыре раза! На сегодняшний день около 100 сотрудников производят 1000 тракторов в год.

- Внедряя линейку тракторов Heritage, мы полагаемся на проверенную технологию, которую компания переняла у легендарного производителя тракторов Ford. Ford 3600 на сегодняшний день является самым востребованным подержанным трактором в Европе, - говорит Анджей Кублик, президент Farmtrac Polska.

Этот агрегат мощностью 40 л.с. выпускался на английском заводе в 70-х - конце 90-х годов. Он был очень популярен в европейских странах. За сотни лет производства сотни тысяч из них были проданы. Новое наследие, как заявили производители, должно быть по самой низкой цене, тем более, что оно имеет 48 л.с.

Новое Наследие должно быть оснащено не только 48-сильным агрегатом, но и двигателями на 65 и 75 лошадиных сил. Двигатели будут производиться американо-итальянской группой Lombardini / Kohler

- Цена нового трактора на самом деле чрезвычайно привлекательна по сравнению с его конкурентами, - говорит Мариуш Хробот из Martin & Jacob, компании, занимающейся мониторингом внутреннего сельскохозяйственного рынка.

Г-н Мариуш признает, что это может быть дополнительная машина, вспомогательная для средних хозяйств. В идеале это может также работать в садоводстве фруктов и овощей. Может использоваться в коммунальных службах. Стоит отметить, что силовой сегмент является не самым популярным как на польском, так и на европейском рынке.

По данным Martin & Jacob, в 2013 году самые популярные в нашей стране тракторы мощностью от 76 до 99 л.с. В 2013 году новый статистический трактор имел 102,4 л.с. Для сравнения, всего десять лет назад, сразу после вступления в Европейский Союз, он составлял 87,1 л.

Важным показателем для польского фермера является прежде всего цена, которая в случае с Heritage должна быть конкурентоспособной по сравнению с другими машинами в нашей стране.

И как вы думаете, наследие будет успешным?

фот. farmtrac.pl

Похожие

Позвоните для акций Bankier.pl SA
В связи с призывом продать акции Bankier.pl SA, акционеры имеют возможность ответить на звонок двумя способами - в брокерской конторе и в штаб-квартире Unicredit. В день начала подписки UniCredit и DM Pekao открыли реестр лиц, отвечающих на звонок. Владельцы акций намерены подписаться на продажу акций DM Pekao следует:
Новости Одессы - Прибрежной зоне Одессы грозит новый оползень (фото)
Для уточнения всех обстоятельств ЧП к месту происшествия прибыли спасатели и установили, что на расстоянии 10 м от забора санатория создалась реальная угроза оползня, что связано со значительным увеличением трещины на склоне, которая появилась в сентябре 2016 года.
... им о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает? Alton Towers впервые пок...
... им о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает? Alton Towers впервые показали свою новейшую поездку под названием The Wicker Man - и она, безусловно, получила огненное преимущество.
Borneo 400L Keter - обзор просторной коробки для террасы - Meblobranie.pl Советы
Садовая коробка Borneo - это идеальный предмет мебели для любого сада - функциональный, долговечный и просто красивый. Инвестиции только в одну вещь гарантируют большую функциональность - это также элегантное хранилище для различных предметов и место, где можно выпить утренний кофе, а также идеальное украшение любой террасы, балкона или сада. Устойчивость к погодным условиям означает, что нет необходимости в постоянном обслуживании, а это означает, что в течение следующих нескольких лет мебель
И как вы думаете, наследие будет успешным?
Им о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
Им о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
banner 240x200px

Популярное