stbani.ru

Экономика торговли.

Обзор Samsung Galaxy Note 8

  1. Дизайн и дисплей
  2. Датчик отпечатков пальцев незначительно улучшился
  3. S Pen полон новых и старых трюков

Обновление: Samsung Galaxy Note 8 неуклонно падает в цене, но теперь у него есть и более новая конкуренция. Мы добавили подробности об этих вещах в этот обзор.

Даже в 2019 году Galaxy Note 8 остается одним из крупнейших телефонов Samsung и делает более чем достаточно для исправления основных ошибок отозванных Примечание 7 , Это мега-мейпа.

Мы тестировали Note 8 в течение многих месяцев, и сегодня это стало еще интереснее благодаря новому цвету Deep Sea Blue, появившемуся после запуска в США и Великобритании, и большому Android Oreo обновить, что он получил. Это догоняет Samsung Galaxy S9 и аналогичного размера Galaxy S9 Plus ,

После того, как все наши руки были вовремя связаны с Note 8, мы убедились: это действительно редизайн не только серии Note, но и обычного смартфона, от верхней к нижней части, от края до края и от задней камеры до ну и задняя камера. Теперь на задней панели есть две камеры, первая для флагманского смартфона Samsung (новый S9 Plus и Samsung Galaxy Note 9 есть это тоже). Он делает великолепные портретные фотографии, и вы даже можете редактировать глубину резкости после съемки.

Отличительной чертой Note 8 является удобный стилус S Pen и увеличенный 6,3-дюймовый дисплей Infinity, который не слишком сильно увеличивает размеры реального телефона. Телефон работает как большой стеклянный холст без полей для ваших важных рукописных заметок и шедевров.

Посмотрите наш видео обзор Samsung Galaxy Note 8 ниже.

Зачем покупать это вместо 6,2-дюймового Galaxy S9 Plus? Дополнительная десятая часть дюйма экрана незначительна и не имеет значения, но поклонники Note обожают функциональность стилуса S Pen и его более квадратную форму. В отличие от S8 Plus, Note 8 также полезен для опытных пользователей с 6 ГБ или ОЗУ и превосходной камерой с двумя объективами, обе функции переданы S9 Plus.

Конечно, он не совсем подходит для Samsung Galaxy Note 9, но, учитывая его более низкую цену, этого не должно быть.

Это по-прежнему один из самых мощных телефонов Samsung со стилусом. Это, однако, стоит вам несколькими способами. Во-первых, он слишком велик для некоторых. Тебе понадобится Note 8 чехол чтобы уверенно держать этого громоздкого стеклянного зверя, и двумя руками управлять им.

Во-вторых, большой экран также поставляется за счет обычной домашней кнопки датчика отпечатков пальцев овальной формы. Это прошло. Экранная кнопка, которая заменяет его, работает нормально, но датчик отпечатка пальца теперь расположен на задней панели устройства и не в центре - это дефектный дизайн учебника, и альтернативный сканер радужной оболочки не всегда работает, когда вы хотите разблокировать телефон. Мы надеемся Galaxy Note 9 исправит это через пару месяцев.

Тогда есть цена Note 8. Хотя это и не так дорого, как раньше, это все же дорогой телефон.

Может ли ваш кошелек и степень захвата обращаться с Note 8? Это почти все, что вы - если вы снова верите в Samsung - нужно спросить себя, прежде чем покупать этот телефон.

  • Запущенный в 929 $ (869 £, 1 499 AU)
  • Теперь стоит около $ 715 (£ 475, AU $ 900)
  • В настоящее время в США, Великобритании и Австралии

Дата выпуска Galaxy Note 8 была пятница, 15 сентября 2017 года, в США и Великобритании, в то время как Австралия получила новый телефон 22 сентября. Он легко доступен.

Примечание 8 справа

Официальная цена Note 8 составляет 929 долларов (869 фунтов стерлингов, 1499 австралийских долларов), но многие магазины теперь продают ее гораздо дешевле. Вы можете найти это дешевле через Amazon US например, с ценами в настоящее время около 715 долларов (475 долларов, 900 австралийских долларов).

Это все еще дорого, но уже не близко к тому, что было когда-то. Конечно, это уже не последняя нота, так как Samsung Galaxy Note 9 теперь доступен.

Дизайн и дисплей

  • 6,3-дюймовый дисплей Infinity переопределяет внешний вид Note
  • Но это на 9 мм выше, чем у любого предыдущего
  • Водонепроницаемость до 1,5 м (5 футов) в течение 30 минут

Note 8 максимально увеличивает двойной изогнутый край Samsung и почти бесконечный дисплей Infinity до такой степени, что этот телефон выглядит как мини-планшет будущего. Он впечатляюще выглядит, но при этом большой и тяжелый - на 9 мм выше, чем у любого предыдущего телефона Note, и на 195 г.

Растяжка пальцев стоит того, если вы можете физически справиться с этим. Его обширный 6,3-дюймовый дисплей - теперь без физической кнопки «Домой» - имеет неслыханное 83% отношение экрана к телу. Для сравнения, iPhone имеет соотношение экрана к телу 67%. Это намного меньше экрана для таких больших телефонов, по крайней мере, до iPhone 8 прибывает, чтобы изменить все.

Samsung продолжает лидировать, выпуская телефоны с лучшим в мире дисплеем каждые шесть месяцев. Его максимальная яркость, разрешение 3K с Mobile HDR Premium и более широкая цветовая гамма - это непросто для кого-либо еще. Это всегда включен Дисплей продолжает оставаться привлекательной функцией в смартфоне.

Зажженный, Note 8 на весь экран кажется, что мы несем кусок света, когда мы на улице. Это намного лучше, чем дисплей Pixel 2 и Pixel 2 XL, самая большая слабость Google.

Вся передняя часть светится беспрепятственной информацией - если вы не уроните ее и не потрескаете, и вам нужно быть очень осторожным, поскольку весь телефон обернут в стекло, обернутое вокруг алюминиевой рамы. В сочетании с его размерами это делает его одним скользким смартфоном.

В то время как мы проводили большую часть времени, используя этот телефон голым (без чехла), мы проверили несколько чехлов Note 8 и сразу почувствовали себя более уверенно, неся его с собой. Зачем? Дополнительный захват (и душевное спокойствие) позволил нам управлять им одной рукой, в то время как мы боролись с корпусом из чистого стекла в таких высоких и широких измерениях. Извините - вам понадобится чехол с этим телефоном.

Было очень мало Примечание 8 цветов при запуске. Он звучал приглушенными тонами Midnight Black и Orchid Grey, и мы только недавно увидели запуск Deep Sea Blue в США. Эти яркие синие и заманчивые цвета Maple Gold были впервые выпущены в других регионах. Samsung, к сожалению, обновляет свои телефоны новыми цветами через несколько месяцев, к большому огорчению лояльных первых пользователей.

Вы также не получите лучший звук от Note 8. Это мультимедийная мощь визуально, но его нижний динамик все еще заставлял нас обхватывать нижнюю часть телефона, чтобы получить более качественный звук. Samsung еще не выпустила двойные фронтальные колонки, такие как Sony Xperia XZ Premium или настраиваемый звук Hi-Fi, такой как LG V30 , Может быть, в следующем году.

Note 8 обладает водостойкостью IP68, поэтому может выдерживать до 1,5 м (5 футов) под водой в течение 30 минут и использует реверсивный стандарт USB-C. Оба являются новыми привилегиями для большинства поклонников Note. Там также нет камеры, и этот яркий логотип Samsung был перенесен в заднюю часть, больше не глядя вам в лицо. К сожалению, датчик отпечатков пальцев тоже переместился туда.

Датчик отпечатков пальцев незначительно улучшился

  • Отсутствие физической кнопки «домой» означает датчик отпечатка пальца сзади
  • Это дальше от камеры против датчиков S8 и S8 Plus
  • Сканер радужки и разблокировка лица - плохая замена

Мы ненавидим датчик отпечатков пальцев на Galaxy Note 8, как и на S8 и S8 Plus. Возможно, чуть меньше, но нам все еще не нравится его смещение сзади от центра по той же причине: мы продолжаем слепо размазывать слишком близко расположенную двухлинзовую камеру. Разблокировать телефон очень сложно.

Все еще неловко

Что улучшилось - немного? Смещенный датчик отпечатков пальцев и выровненная по центру камера находятся на расстоянии нескольких миллиметров друг от друга. Samsung мудро переместила вспышку и монитор сердечного ритма между датчиком (для которого требуются ваши отпечатки пальцев) и камерой (которая всегда покрывается пятнами от отпечатков пальцев). Тот встроенный монитор сердечного ритма, который вы забыли, до сих пор существовал на телефонах Samsung, теперь снова служит своей цели.

Альтернативы разблокировки Samsung не работают так, как рекламируется. Разблокировка лица оказалась менее безопасной, настолько, что мы даже не предлагаем использовать ее. И хотя вы не обманете сканер радужной оболочки, он не узнает, что вы носите солнцезащитные очки или ходите и держите телефон на неподходящем расстоянии.

Ирония в том, что у нас есть телефон, который выглядит так, как будто он из будущего, и все же он был разработан с сенсором отпечатков пальцев, который стал особым пропуском в учебниках на смартфонах. Samsung может решить эту проблему с помощью встроенного в стекло датчика отпечатков пальцев, но технология еще не готова. Ожидайте, что это будет грандиозное объявление для Galaxy S9 или Note 9 - действуйте удивленно.

S Pen полон новых и старых трюков

  • Легко подписывать документы и писать прямо на скриншотах
  • Ведение заметок расширяется удобными закадровыми заметками
  • Живые сообщения, GIF Capture добавляют веселья этому инструменту повышения производительности

В мире есть два типа людей: те, кто будет использовать S Pen Note, и те, кто думает, что собирается его использовать, но перестанет вынимать его из кобуры примерно через неделю. Это как желание каждого обладать Fitbit - у вас были благие намерения, когда вы решили купить его.

Однако любой, кто придерживается S Pen, получит ценность своих денег из Note 8. На прошлой неделе мы подписали контракт в формате PDF без необходимости распечатывать или сканировать его - фактически нам даже не пришлось покидать приложение электронной почты. Мы также записали рукописные заметки и сделали скриншоты, которые мы смогли сразу же разметить.

Плюс S Pen также отлично подходит для черчения с более чем 4096 уровнями чувствительности к давлению.

Эти функции - обычно зарезервированные для планшетов профессионального уровня или компьютеров 2-в-1 - даже удобнее в телефоне. В конце концов, лучшее устройство для создания заметок - это то, которое вы носите с собой все время.

Частым пользователям, которым нравится делать заметки, понравится функция закадровых заметок, которая позволяет записывать заметки белыми чернилами на выключенном черном экране сразу после извлечения S Pen. Внеэкранные заметки, представленные в обреченном Note 7, позволяют запечатлеть ваши мысли без необходимости сначала разблокировать телефон.

Внеэкранные заметки, представленные в обреченном Note 7, позволяют запечатлеть ваши мысли без необходимости сначала разблокировать телефон

В Note 7 также появились функции S Pen, такие как GIF Capture и Translate, но они будут новыми для большинства пользователей Note 8. Новым в Note 8 является возможность записывать «живые сообщения», создавая блестящие анимации, которые вы можете отправлять всем в форме GIF.

Если S Pen позволяет пропустить несколько архаичных шагов - например, печать, поиск работающего пера и сканирование документа - Note 8 может стоить дополнительные 105 долларов по сравнению с S8 Plus аналогичного размера, если вы не можете найти хорошую сделку.

Похожие

Обзор Google Nexus 10
... идаемой моделью, которая появилась в продаже в конце 2012 года, взяв iPad в 10-дюймовый сегмент и присоединившись к Google Nexus 7 на виртуальных полках Play Store. С таким потрясающим экраном, забавным резиновым корпусом и более низкой ценой, этот планшет вам нужен? Это не будет легкой борьбой для Google;
Обзор Xiaomi Redmi Note 7 Pro, характеристики, особенности, цена и дата выпуска
Серия Redmi Note - самая популярная серия Xiaomi и теперь все готово, чтобы представить новый смартфон в этой линейке. Судя по последним слухам, у Xiaomi гораздо больше возможностей для убийцы. Согласно сообщениям, китайская компания собирается представить своего преемника, который, вероятно, будет Xiaomi Redmi Note 7, который может быть выпущен в 2019 году. Он будет иметь слегка обновленную версию.
Обзор Lenovo P2
... s://www.tabletowo.pl/2016/09/02/lenovo-p2-fajnie-wygladajacy-i-bardzo-dobrze-wyposazony-smartfon-z-akumulatorem-5000-mah/"> Lenovo P2 , Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, мощным аккумулятором на 5100 мАч с быстрой зарядкой и полным коммуникационным оборудованием, включая две SIM-карты и NFC, все они спрятаны в алюминиевом корпусе. Есть ли у гиганта из Среднего царства шанс покорить наш рынок этой моделью? Технические характеристики Lenovo P2 :
Обзор Lenovo Watch 9. Гибридные часы. Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Наконец-то пришло время поделиться с вами опытом использования гибридных часов Lenovo Watch 9 который часто может быть «схвачен» примерно за 80 злотых. Я также должен ответить на вопрос, стоит ли покупать и почему. Потому что - да - это действительно стоит интересоваться этим. Качество исполнения и дизайн Ящик, а также его содержимое, позвольте мне пропустить. Посередине
Обзор беспроводных наушников Sony WH-1000XM3: воплощение эффективного активного шумоподавления
В прошлом году мы сказали, что Sony поставила Bose «на заметку», когда речь идет об активных наушниках с шумоподавлением. Наш обзор Sony WH-1000XM2 сообщил, что Sony не только обеспечила невероятное качество звука, но и что компания предложила некоторые высокотехнологичные функции, которые Bose не может сравниться. В этом году Sony полностью затмевает Bose своими банками с шумоподавлением
Borneo 400L Keter - обзор просторной коробки для террасы - Meblobranie.pl Советы
... идеальный предмет мебели для любого сада - функциональный, долговечный и просто красивый. Инвестиции только в одну вещь гарантируют большую функциональность - это также элегантное хранилище для различных предметов и место, где можно выпить утренний кофе, а также идеальное украшение любой террасы, балкона или сада. Устойчивость к погодным условиям означает, что нет необходимости в постоянном обслуживании, а это означает, что в течение следующих нескольких лет мебель просто стоит и впечатляет
Лучшие VR-гарнитуры 2019 года: сравнение HTC Vive, Oculus, PlayStation VR
Виртуальная реальность Это хорошо и по-настоящему здесь, и в 2019 году на выбор предлагается большая коллекция гарнитур для виртуальной реальности, от высокопроизводительных установок на базе ПК до автономных гарнитур, вплоть до мобильной виртуальной реальности. Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура? За наши деньги, если вы хотите получить лучший опыт в продаже, это Oculus Rift для нас. У него лучшие игры, сенсорные контроллеры и добавленное отслеживание
Сколько стоит оборудовать кухню по более высоким стандартам?
... strong>Сколько стоит оборудование и техника кухни более высокого стандарта? Этот вопрос задает любой, кто планирует установить эту комнату в новом доме или квартире. Следующая смета включает в себя покупку кухонной мебели и фурнитуры, а также бытовой техники для интерьера площадью 10 м2. Дизайн новой кухни - вам это нужно? Не существует идеального рецепта для функциональной кухни, потому что у всех разные ожидания. Однако стоит

Комментарии

Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает? Alton Towers впервые показали свою новейшую поездку под названием The Wicker Man - и она, безусловно, получила огненное преимущество.

Зачем покупать это вместо 6,2-дюймового Galaxy S9 Plus?
Может ли ваш кошелек и степень захвата обращаться с Note 8?
Зачем?
С таким потрясающим экраном, забавным резиновым корпусом и более низкой ценой, этот планшет вам нужен?
Есть ли у гиганта из Среднего царства шанс покорить наш рынок этой моделью?
Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура?
Strong>Сколько стоит оборудование и техника кухни более высокого стандарта?
2. Дизайн новой кухни - вам это нужно?
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
banner 240x200px

Популярное