stbani.ru

Экономика торговли.

Обзор беспроводных наушников Sony WH-1000XM3: воплощение эффективного активного шумоподавления

  1. Отличные функции Sony сохранили
  2. Основные успехи в носимости
  3. Лучшие наушники с шумоподавлением

В прошлом году мы сказали, что Sony поставила Bose «на заметку», когда речь идет об активных наушниках с шумоподавлением. Наш обзор Sony WH-1000XM2 сообщил, что Sony не только обеспечила невероятное качество звука, но и что компания предложила некоторые высокотехнологичные функции, которые Bose не может сравниться.

В этом году Sony полностью затмевает Bose своими банками с шумоподавлением третьего поколения: WH-1000XM3. Эти наушники превосходят Bose QuietComfort 35 II практически во всех отношениях. Sony сохранила все функции, которые нам понравились в предыдущей итерации, включая адаптивное управление звуком, распознавание жестов и отличное воспроизведение звука (по крайней мере, при питании), и внесла значительные улучшения в свою технологию активного шумоподавления. Новые наушники Sony также удобнее носить для длительных прослушиваний.

Новые наушники Sony также удобнее носить для длительных прослушиваний

Адам Патрик Мюррей / IDG

Bose QC35 II (слева) - лучший выбор для активных наушников с шумоподавлением, но Sony WH-1000XM3 лучше в каждой категории, которая имеет значение.

Отличные функции Sony сохранили

Прежде всего, это панель управления жестами, расположенная на правой чашке. После краткого изучения я привык управлять своей музыкой и подкастами с помощью простых движений.

Проведение пальцем вверх и вниз кончиком пальца поднимает и уменьшает громкость, а движения вперед-назад и вперед-назад перемещают вверх и вниз по вашему плейлисту соответственно. Удерживание пальца в течение нескольких секунд активирует Google Assistant на устройствах Android или Siri для оборудования iOS. Это сработало безупречно, хотя я бы хотел, чтобы виртуальный помощник появился быстрее после вызова. Возможно, Sony сможет добавить настройку предпочтений в свое приложение.

Дэн Масаока / IDG

Площадь поверхности достаточно велика, чтобы вместить неточные жесты

Адаптивное управление звуком Sony - это нечто особенное. Когда выбран этот режим, наушники отслеживают уровень вашей активности и автоматически выбирают подходящий профиль шумоподавления. Вы также можете настроить эти профили с помощью отличного приложения Sony для подключения наушников.

Вы также можете настроить эти профили с помощью отличного приложения Sony для подключения наушников

Адам Патрик Мюррей / IDG

Внутри раздела «Адаптивное управление звуком» приложения Sony.

Например, если я немного посидел, профиль «Пребывание» активируется с коротким звуковым сигналом. В этом устройстве используются встроенные микрофоны наушников для мониторинга окружающего звука, поэтому эти шумы можно устранить, одновременно пропуская звук человеческих голосов. Вы получаете индивидуальное сочетание своей музыки и звука внешнего мира с 20 уровнями подавления шума. Bose QC35 II предлагает только три этапа отмены, поэтому нет никакой возможности точно настроить сочетание музыки и окружающего звука.

Когда я слушаю музыку, когда иду домой после работы, я хочу слышать окружающую обстановку, чтобы меня не сбил расшатанный водитель из Сан-Франциско. Я быстро понял, что не могу сделать это с Bose QC35 II. Независимо от того, какие настройки я применил, я не мог слышать достаточно того, что происходило. Наушники Sony не только обеспечили отличные впечатления от прослушивания - даже при низкой громкости - но я всегда был в состоянии поддерживать ситуационную осведомленность.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Sony WH-1000XM3 красиво и аккуратно помещается в дорожный футляр.

В условиях, когда запускать приложение Sony неудобно, вы можете управлять активным шумоподавлением наушников с помощью кнопки NC / Ambient на левой чашке для уха. Однако это ограничивает вас тремя значениями: полностью включенным (самый сильный уровень активного шумоподавления), полностью открытым (наименьшее количество активного шумоподавления, когда микрофоны направляют окружающий шум в амбушюры) или активным шумоподавлением, повернутым выключено (в этом случае наушники ведут себя как обычные наушники Bluetooth).

Однако это ограничивает вас тремя значениями: полностью включенным (самый сильный уровень активного шумоподавления), полностью открытым (наименьшее количество активного шумоподавления, когда микрофоны направляют окружающий шум в амбушюры) или активным шумоподавлением, повернутым выключено (в этом случае наушники ведут себя как обычные наушники Bluetooth)

Адам Патрик Мюррей / IDG

Sony WH-1000XM3 имеет 3,5-миллиметровый аналоговый вход, кнопку включения / выключения и переключатель шумоподавления / окружающего звука на левой чашке для уха. На правой чашке есть зарядный порт USB-C.

Качество звука не сильно изменилось по сравнению с прошлогодней моделью, но это не обязательно плохо. В сравнении с Bose QC35 II, я обнаружил, что Sony WH-1000XM3 немного музыкальнее. Наушники Sony поддерживают более точную частотную характеристику по всему спектру, где Bose, похоже, предпочитает эквалайзер с черпанием, который подчеркивает низкие и высокие частоты за счет среднего диапазона. Консервы Sony никогда не пачкали средний диапазон, даже когда воспроизводили тяжелые басовые дорожки на высоких уровнях громкости, хотя я действительно заметил некоторые очень незначительные искажения в верхнем частотном диапазоне, когда действительно увеличивал громкость.

Основные успехи в носимости

Sony WH-1000XM3 намного удобнее, чем наушники предыдущего поколения. Я заметил это во время моего брифинг в прошлом месяце ; это одно из самых больших улучшений по сравнению с прошлогодней моделью.

Я заметил это во время моего   брифинг в прошлом месяце   ;  это одно из самых больших улучшений по сравнению с прошлогодней моделью

Адам Патрик Мюррей / IDG

WH-1000XM3 (справа) больше, чем Bose QC35 II, но это позволяет больше места и набивать вокруг ушей.

Sony добавила дополнительную набивку к нижней части оголовья, чтобы распределить вес на верхней части головы более равномерно. Чаши для ушей также шире и глубже, что уменьшает давление, оказываемое по бокам вашей головы, и позволяет носить их для более длительных сеансов прослушивания, не чувствуя усталости. Таким образом, носимость - это еще одна явная победа над продуктом Bose. Sony выбила его из парка по этому счету.

Sony выбила его из парка по этому счету

Адам Патрик Мюррей / IDG

Более широкие амбушюры, по сравнению с прошлогодней моделью (слева), могут показаться незначительными изменениями, но вы сразу заметите это изменение.

Sony также внесла усовершенствования, в том числе добавила новую специальную интегральную схему под названием процессор шумоподавления HD QN1. Этот новый процессор отделяет ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) наушников от цифрового усилителя, чтобы обеспечить более чистый путь прохождения сигнала. Есть также новая функция быстрой зарядки USB-C, которая обещает пять часов беспроводного воспроизведения после всего лишь 10-минутной зарядки - требование, которое мне нужно проверить дальше. Я могу сказать вам, что я мог использовать эти наушники неделями, не заряжая их.

Я могу сказать вам, что я мог использовать эти наушники неделями, не заряжая их

Адам Патрик Мюррей / IDG

Текстурная отделка на прошлогодней модели (слева) выглядит довольно глупо по сравнению с гладкой отделкой этого года.

Последнее улучшение, которое стоит отметить в отношении WH-1000XM3, - это дизайн. Несмотря на то, что это не значительное улучшение по сравнению с WH-1000XM2, оно было доработано. Пластиковая оболочка теперь гладкая, особенно по сравнению с черновой отделкой прошлых лет. Sony также добавила золотые акценты к маленьким отверстиям для микрофона с каждой стороны и к логотипам на полосе, что приятно.

Лучшие наушники с шумоподавлением

Я рекомендую WH-1000XM3 всем, кто ищет наушники премиум-класса с шумоподавлением. Это не только улучшение по сравнению с уже существовавшими в прошлом году банками, но и превосходство предыдущего золотого стандарта: Bose QuietComfort 35 II. 1000XM3 более удобны, с более глубокими и широкими амбушюрами, они предлагают более надежный набор опций шумоподавления, и они звучат и чувствуют себя более утонченно почти во всех отношениях.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Обзор Google Nexus 10
... sony-xperia-z2-tablet-1226988/review"> Планшет Sony Xperia Z2 , Изначально запущен работает Android 4.2 Jelly Bean с тех пор на вкладке «чистый Google» было три обновления ОС, охватывающие Android 4.2.2, вплоть до Android 4.4 KitKat ,
Обзор Lenovo P2
В последнее время у китайского производителя сложилась непростая ситуация, потому что ему пришлось очистить портфель смартфонов, где можно найти модели с логотипами Lenovo, Moto и ZUK. Когда последний из них должен конкурировать, в первую очередь, с Xiaomi, а второй - с интересными решениями и недорогими моделями с нижних полок, материнская компания сосредоточилась на создании универсальных устройств, которые по вкусу понравятся как можно большему числу пользователей. Недавно я имел удовольствие
Обзор Lenovo Watch 9. Гибридные часы. Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Наконец-то пришло время поделиться с вами опытом использования гибридных часов Lenovo Watch 9 который часто может быть «схвачен» примерно за 80 злотых. Я также должен ответить на вопрос, стоит ли покупать и почему. Потому что - да - это действительно стоит интересоваться этим. Качество исполнения и дизайн Ящик, а также его содержимое, позвольте мне пропустить. Посередине
Обзор Xiaomi Redmi Note 7 Pro, характеристики, особенности, цена и дата выпуска
... все готово, чтобы представить новый смартфон в этой линейке. Судя по последним слухам, у Xiaomi гораздо больше возможностей для убийцы. Согласно сообщениям, китайская компания собирается представить своего преемника, который, вероятно, будет Xiaomi Redmi Note 7, который может быть выпущен в 2019 году. Он будет иметь слегка обновленную версию. Redmi Note 7 Pro
Обзор Samsung Galaxy Note 8
Обновление: Samsung Galaxy Note 8 неуклонно падает в цене, но теперь у него есть и более новая конкуренция. Мы добавили подробности об этих вещах в этот обзор. Даже в 2019 году Galaxy Note 8 остается одним из крупнейших телефонов Samsung и делает более чем достаточно для исправления основных ошибок отозванных Примечание 7 , Это мега-мейпа.
Лучшие VR-гарнитуры 2019 года: сравнение HTC Vive, Oculus, PlayStation VR
... Sony PlayStation VR является крупным продавцом благодаря его значительно более низкой цене и повсеместному распространению консолей PlayStation 4, готовых к запуску. Теперь есть и лучшие автономные VR-гарнитуры, если вы хотите без проблем добраться до захватывающих сфер. Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить? Мы собрали окончательный выбор самых удивительных устройств, которые ждут, чтобы быть привязанными к вашему лицу. Лучшие на
Borneo 400L Keter - обзор просторной коробки для террасы - Meblobranie.pl Советы
Садовая коробка Borneo - это идеальный предмет мебели для любого сада - функциональный, долговечный и просто красивый. Инвестиции только в одну вещь гарантируют большую функциональность - это также элегантное хранилище для различных предметов и место, где можно выпить утренний кофе, а также идеальное украшение любой террасы, балкона или сада. Устойчивость к погодным условиям означает, что нет необходимости в постоянном обслуживании, а это означает, что в течение следующих нескольких лет мебель

Комментарии

Так каковы умные функции в этом?
Так каковы умные функции в этом? Прежде всего, мы можем подключить устройство к смартфону через Bluetooth и приложение Lenovo Watch или iPowerful. Как только часы соединены с телефоном, оборудование будет вибрировать, когда мы получим SMS (тогда секундная стрелка будет работать на четвертом часе) или кто-то позвонит нам (тогда секундная стрелка будет работать на восьмом часе). Кроме того, он может информировать нас о новых уведомлениях от других приложений, но их список очень короткий.
Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить?
Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить? Мы собрали окончательный выбор самых удивительных устройств, которые ждут, чтобы быть привязанными к вашему лицу. Лучшие на сегодня предложения VR-гарнитур Лучшие VR-гарнитуры для консолей и ПК Эта группа - то, о чем была большая часть суеты. Rift и Vive работают с ПК, в то время как PlayStation VR работает с PlayStation 4, поэтому выбор гарнитуры может зависеть от того, какие машины у вас

Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить?
Так каковы умные функции в этом?
Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить?
Так какие же лучшие VR-гарнитуры - и какую из них стоит купить и купить?
banner 240x200px

Популярное