stbani.ru

Экономика торговли.

Zhiyun Crane 3 LAB - мы знаем польскую цену на кардан, который должен стать воротами в мир передового кинематографа

  1. Сильный, быстрый и прочный
  2. Смартфон в качестве монитора и датчика движения и режим «Go» для экшн-сцен
  3. Цена и доступность

Мы впервые услышали о модели Zhiyun Crane 3 LAB в конце прошлого месяца. На тот момент производитель также представил флагманский стабилизатор третьего поколения, который должен был стать ответом на все потребности кинематографистов. Теперь мы знаем, когда и по какой цене он будет представлен на нашем рынке.

Zhiyun Crane 3 Lab - это усовершенствованный ручной стабилизатор (кардан) для видеозаписи. Он был создан для работы с большинством системных камер и видеокамер, доступных в настоящее время на рынке. Он способен стабилизировать фотографическое оборудование с максимальным весом до 4,5 кг и в то же время обеспечивает удобство работы с камерой, одновременно снижая нагрузку на руку пользователя.

«Более быстрая настройка и дистанционное управление масштабированием - это другие важные и инновационные функции. Чрезвычайно долговечная рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает превосходный комфорт при работе, а новый дизайн конструкции позволяет удерживать стабилизатор в традиционном вертикальном положении или перемещать его в эргономичное нижнее положение. Такое положение облегчает работу с тяжелым оборудованием или запись под небольшим углом. Gimbal также позволяет устанавливать под штатив мини-штатив, благодаря чему вся конструкция получает еще лучшее сцепление и устойчивость во время работы. Благодаря Crane 3 вы обязательно найдете лучшую позицию для видеозаписи », - отметил продюсер.

Сильный, быстрый и прочный

В новом Zhiyun Crane 3 LAB появилось много новинок. Мы найдем в первую очередь улучшенные двигатели, которые должны быть в два раза мощнее, в 1,5 раза быстрее и в то же время должны работать заметно тише. Они смогут эксплуатировать оборудование весом до 4,5 кг, а эффективные батареи обеспечат до 7,5 часов рабочего времени. Более того, тип аккумуляторов такой же, как и в предыдущих сценах моделей Crane и Weebill Lab, и мы сможем заряжать аккумулятор через USB-порт стабилизатора (время зарядки составляет 4 часа).

Но это не конец. Crane 3 Lab имеет новую систему стабилизации с блокадой каждой оси. «Это позволяет заблокировать ось, одновременно балансируя другую, что значительно упрощает обслуживание», - обещает производитель. Кроме того, текущая настройка может быть сохранена в системе, и вы сможете быстро начать запись при следующем использовании стабилизатора.

Кроме того, текущая настройка может быть сохранена в системе, и вы сможете быстро начать запись при следующем использовании стабилизатора

Рукоятка оснащена легко доступными кнопками и ручками регулировки, а также прозрачным OLED-дисплеем, отображающим состояние подключения, уровень заряда батареи, режим стабилизатора и множество настроек камеры, что должно гарантировать полный контроль над каждой деталью во время записи. Кроме того, Crane 3 Lab поддерживает как Follow Focus, так и дополнительный аксессуар Zhiyun Zoom Motors и оснащен отдельными ручками для управления этими функциями. Двигатели подключаются через разъемы USB к модулю под основанием камеры.

Смартфон в качестве монитора и датчика движения и режим «Go» для экшн-сцен

Благодаря Crane 3 Lab вы можете создать беспроводное соединение со своим смартфоном и использовать его в качестве усовершенствованного контроллера. Благодаря беспроводной поддержке и передаче видео в полном разрешении 1080p смартфон работает как монитор, который поможет вам обрезать и составлять снимки, а также выполнять предварительные настройки клавиш. Кроме того, вы можете использовать мобильное устройство в качестве датчика и контролировать движение стабилизаторов в режиме реального времени.

Существует также режим «Go», благодаря которому камера и стабилизатор будут готовы к динамичным спортивным сценам. «Здесь раскрывается весь потенциал всех стабилизирующих двигателей, что позволяет Crane 3 Lab управлять быстрыми сценами. Режим Go позволяет создавать снимки, полные действия! Используя приложение ZY PLAY (доступно для iPhone и Android), Crane 3 Lab поддерживает еще более продвинутые функции, такие как «Панорама», «Замедленная съемка с фокусом», «Замедленная съемка с движением» и «Замедленная съемка с длительной выдержкой», - подчеркивает производитель.

Используя приложение ZY PLAY (доступно для iPhone и Android), Crane 3 Lab поддерживает еще более продвинутые функции, такие как «Панорама», «Замедленная съемка с фокусом», «Замедленная съемка с движением» и «Замедленная съемка с длительной выдержкой», - подчеркивает производитель

Цена и доступность

Лаборатория Zhiyun Crane 3 появится в продаже в Польше уже в январе 2019 года . Мы заплатим 4299 злотых за эту модель. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь на сайт Focus Nordic - официальный дистрибьютор решений Zhiyun.

Похожие

Обзор Xiaomi Redmi Note 7 Pro, характеристики, особенности, цена и дата выпуска
... ия Redmi Note - самая популярная серия Xiaomi и теперь все готово, чтобы представить новый смартфон в этой линейке. Судя по последним слухам, у Xiaomi гораздо больше возможностей для убийцы. Согласно сообщениям, китайская компания собирается представить своего преемника, который, вероятно, будет Xiaomi Redmi Note 7, который может быть выпущен в 2019 году. Он будет иметь слегка обновленную версию.
Позиционирование цены на НИЗКИЕ и СУПЕР результаты
Позиционирование цены и принятых допущений Позиционирование цены и эффективности Прайс-лист на местное позиционирование
Возможность регулировки в стойках
Каркас является столь же важным элементом кровати, как и матрас. Неправильно выбранный не только не позволит нам заснуть, но и может снизить эффективность и срок службы матраса. Регулировка рамы в соответствии с нашими потребностями также является повседневным удобством использования. Каковы различные типы рамок в своем объеме? Стеллажи без регулировки Простые рамки, которые не имеют возможности настройки
История стеновых блоков - от американского модернизма до мебели Ковальского
Во времена Польской Народной Республики это было объектом желания, главным образом из-за отсутствия какой-либо другой мебели, которая подходила бы для небольших площадей тогдашних квартир. Стенка - королева Польские интерьеры - однако, у него гораздо более интересная и более длинная история, чем просто нехватка поставок в ПРЛ. Американский предок стеновых блоков Стеновые блоки так долго
Что нужно знать перед покупкой деревянного пола?
... во в доме - это элемент, известный веками. По сей день это любимый компонент многих аранжировок, потому что он открывает ум уникальным, стилизованным творениям. Мода на натуральный строительный материал никогда не пройдет, и почетное звание одного из лучших решений, вероятно, надолго останется на его стороне. Выбор пола - это инвестиция, потому что с точки зрения цвета стен и декоративных элементов мы можем принять систематическую метаморфозу,
Лучшие VR-гарнитуры 2019 года: сравнение HTC Vive, Oculus, PlayStation VR
... иртуальная реальность Это хорошо и по-настоящему здесь, и в 2019 году на выбор предлагается большая коллекция гарнитур для виртуальной реальности, от высокопроизводительных установок на базе ПК до автономных гарнитур, вплоть до мобильной виртуальной реальности. Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура? За наши деньги, если вы хотите получить лучший опыт в продаже, это Oculus Rift для нас. У него лучшие игры, сенсорные контроллеры и добавленное отслеживание в масштабах комнаты, что сделало
Breckle® - лучшее из необходимого для прекрасного отдыха и сна
мы советуем Экономьте от 3477 грн. Senator от 13 907 грн. 17384 грн. Экономьте от 233 грн.

Комментарии

В аэропорту мы теряем багаж или документы, и наш рейс будет отменен?
В аэропорту мы теряем багаж или документы, и наш рейс будет отменен? Не о чем беспокоиться: здесь также будет полезна лучшая туристическая страховка, которая гарантирует профессиональную юридическую помощь, а благодаря дополнительной помощи наша проблема будет быстро решена. Лучшая туристическая страховка предусматривает денежную компенсацию в случае отмены или задержки отправления, повреждения багажа, кражи денег (затем покрывает расходы на получение новых документов) и компенсацию, когда во время
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает? Alton Towers впервые показали свою новейшую поездку под названием The Wicker Man - и она, безусловно, получила огненное преимущество.
Хотите узнать цену Ваших будущих ворот?
Хотите узнать цену Ваших будущих ворот? Наш замерщик с радостью уедет к Вам на замер бесплатно!

Каковы различные типы рамок в своем объеме?
Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура?
В аэропорту мы теряем багаж или документы, и наш рейс будет отменен?
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
Хотите узнать цену Ваших будущих ворот?
Хотите узнать цену Ваших будущих ворот?
banner 240x200px

Популярное