stbani.ru

Экономика торговли.

Защитные роллеты и ворота - гаражные, автоматические и гаражные ворота

  1. НЕМЕЦКОЕ качество
  2. Много свободного места
  3. Свобода применения
  4. Выбор внешнего вида
  5. Защита от взлома
  6. Система контроля положения ворот
  7. Элегантный пульт управления

Каждый современный человек стремится к комфорту. Имея собственный дом или коттедж, мы хотим сделать его как можно более привлекательным и удобным для себя и своей семьи. Одним из способов существенно повысить комфорт проживания в частном доме является приобретение автоматических гаражных ворот Hörmann от ТМ Окна КОРСА.

Вам больше не нужно выходить из автомобиля, чтобы открыть или закрыть ворота гаража. Даже во время дождя вы останетесь сухим и с отличным настроением поедете по своим делам. Ваше отсутствие гараж с легкостью смогут открыть и жена, и дети.

Гаражные ворота Hörmann открываются способом поднятия вверх и не занимают ни одного сантиметра лишнего пространства.

Установка автоматических гаражных ворот сделает Вашу жизнь намного легче и комфортнее.

ТМ Окна КОРСА подберет гаражные ворота, которые полностью удовлетворят Ваши технические и эстетические потребности. Это будут ворота высшего качества, разработанные и изготовленные в Германии, которые будут радовать Вас и Ваших близких долгие годы.

Гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА представлены тремя видами:

Секционные гаражные ворота Hörmann. Полотно данных ворот состоит из секций, которые при открывании поднимаются под потолок гаража. Секции изготовлены из оцинкованной стали, покрытой полимером, а внутри заполнены вспененным полиуретаном. Толщина секций ворот может быть 22 мм и 42 мм.

Секционные гаражные ворота Hörmann Секционные гаражные ворота Hörmann

Секционные гаражные ворота Hörmann надежные и легкие в управлении. Покупая данные ворота Вы получаете полную свободу выбора внешнего вида. Варианты цветов по RAL, текстуры под дерево, деревянные накладки на секции или секции, изготовленные из массива дерева. Подробнее о секционные гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА читайте здесь ...

Подъемно-поворотные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА. Особенностью данных ворот является цельная конструкция полотна. Подъем осуществляется за счет одновременного движения вверх и поворота вокруг продольной оси. В открытом положении полотно ворот также находится под потолком.

Подъемно-поворотные ворота Hörmann Подъемно-поворотные ворота Hörmann

Подъемно-поворотные ворота Hörmann предоставляют Вам неограниченные возможности дизайна. Ведь цельное полотно представляет собой чистый лист, декорировать который Вы можете как считаете нужным. О массе вариантов исполнения и конструкционных особенностей подъемно-поворотных ворот Hörmann от ТМ Окна КОРСА Вы можете прочитать здесь ... (Ссылка на СТОТ подъемно - раздвижные ворота Херманн)

Рулонные гаражные ворота Hörmann Рулонные гаражные ворота Hörmann

Рулонные гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА. Рулонные гаражные ворота конструктивно напоминают ролеты и работают по схожему принципу. Поднимаясь, полотно ворот наматывается на вал, находящийся в защитном декоративном кожухе. Рулонные ворота универсальные и подойдут под любой тип проема. Их можно монтировать как внутри, так и снаружи гаража.

Привлекательный вид ворот обеспечивают идеально гладкие и покрыты полимерным покрытием ламели полотна. Как устроены рулонные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА, цвета и декоры Вы можете выбрать, читайте здесь ...

Все гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА имеют следующие преимущества:

НЕМЕЦКОЕ качество

немецкое качество немецкое качество

Гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА разрабатываются и изготавливаются в Германии. Сделанные соответствии с европейской системой качества DIN ISO 9001 и требованиям европейского стандарта 13241-1, гаражные ворота Hörmann гарантируют Вам сохранение привлекательного внешнего вида и полную работоспособность в течение всего срока эксплуатации.

Много свободного места

Много свободного места Много свободного места

Конструкция и способ открывания ворот Hörmann от ТМ Окна КОРСА освобождает Вам для использования всю площадь гаража. При работе ворота Hörmann не занимают ни сантиметра лишнего места.

Свобода применения

Свобода применения Свобода применения

Гаражные ворота Hörmann Вы можете устанавливать в любой вид гаражного проема. Квадратный проем или арочный, с косыми углами или треугольным верхом - Вы получаете безграничные возможности в выборе экстерьера помещения.

Выбор внешнего вида

Выбор внешнего вида Выбор внешнего вида

Огромный выбор форм секций полотна ворот, цветов по таблице RAL, текстур под дерево и накладок на секции делает ворота Hörmann изысканным дополнением к любому варианту дизайна. Приходите к нам и Вы обязательно получите вариант, который повинстю Вас удовлетворит.

Защита от взлома

Защита от взлома Защита от взлома

Гаражные ворота Hörmann в закрытом положении надежно фиксируются замыкающими элементами. Открыть такие ворота способом подваживания невозможно. Отдельного внимания заслуживает система управления автоматикой ворот BiSecur. Радио сигнал, которым обмениваются пульт управления и принимающее устройство ворот, надежно кодированный. Злоумышленникам не удастся скопировать сигнал (граббинг) и таким образом проникнуть в помещение.

Система контроля положения ворот

Контроль положения ворот Контроль положения ворот

С воротами Hörmann Вы не выходя из дома можете контролировать или закрытое полотно. На это Вам укажет цвет мигания подсветки пульта. Если полотно не закрыт, нажмите кнопку повторно и ворота закроются. Согласитесь, это удобно!

Элегантный пульт управления

Дизайн пульта управления Дизайн пульта управления

Отдельное эстетическое удовольствие Вы получите от пульта управления гаражных ворот Hörmann. Пульты систем управления BiSekur изготовлении по индивидуальному дизайну, имеют приятную лаковую поверхность. Вы можете выбрать цвет и текстуру пульта на свой вкус.

Дополнительно покупая гаражные ворота Hörmann от ТМ Окна КОРСА Вы получаете:

  • Бесплатный замер и консультацию специалиста у Вас дома.
  • 10 лет гарантии на высококачественные ворота Hörmann.
  • Квалифицированный монтаж.

Хотите узнать цену Ваших будущих ворот? Наш замерщик с радостью уедет к Вам на замер бесплатно!

Похожие

Гаражные ворота во Львове: 7 преимуществ от brama-market.lviv.ua
Гаражные ворота во Львове: 7 преимуществ от brama-market.lviv.ua Если вы стремитесь к комфорту, а еще больше вас притягивает компактность и
А как насчет страхового полиса после продажи квартиры?
... взлома и страхование гражданской ответственности в частной жизни. Вы заплатили чуть более 300 злотых за все. Сравнить цены Бесплатный расчет онлайн премий без обязательств. Сэкономьте до 50% на страховке! Между тем, вы получили отличное предложение о работе в другом городе и планируете постоянное путешествие всей семьей. Вы продаете квартиру, потому
Обзор Lenovo Watch 9. Гибридные часы. Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Наконец-то пришло время поделиться с вами опытом использования гибридных часов Lenovo Watch 9 который часто может быть «схвачен» примерно за 80 злотых. Я также должен ответить на вопрос, стоит ли покупать и почему. Потому что - да - это действительно стоит интересоваться этим. Качество исполнения и дизайн Ящик, а также его содержимое, позвольте мне пропустить. Посередине
Что нужно знать перед покупкой деревянного пола?
Дерево в доме - это элемент, известный веками. По сей день это любимый компонент многих аранжировок, потому что он открывает ум уникальным, стилизованным творениям. Мода на натуральный строительный материал никогда не пройдет, и почетное звание одного из лучших решений, вероятно, надолго останется на его стороне. Выбор пола - это инвестиция, потому что с точки зрения цвета стен и декоративных элементов мы можем принять систематическую
Как сделать ставку на аккумулятор на Bet365
... инг 9.5 / 10 Лучший букмекер по ставкам на акк Самые быстрые банковские методы Отлично подходит для отслеживания ставок Один из самых больших Огромный выбор лиг и рынков Юзабилити Ставки до 100 фунтов стерлингов для новых клиентов Открыть учетную запись T's & C's Apply, 18+ До 100 фунтов стерлингов для новых клиентов на bet365.
Как правильно выбрать матрас? - Диана Мебельный Блог
Матрас является частью спальни, которая играет очень важную роль во время ночного отдыха. Если он неправильно выбран для данного человека, он может принести больше вреда, чем пользы. В свою очередь, хорошо подобранные матрасы могут помочь в устранении болей в позвоночнике или боли в других частях тела, таких как бедра. Так как же выбрать идеальный матрас?
Breckle® - лучшее из необходимого для прекрасного отдыха и сна
мы советуем Экономьте от 3477 грн. Senator от 13 907 грн. 17384 грн. Экономьте от 233 грн.

Комментарии

Мы хотим заниматься спортом с высокой степенью риска, планируем походы на горные вершины или, может быть, мы едем в труднодоступные места?
Мы хотим заниматься спортом с высокой степенью риска, планируем походы на горные вершины или, может быть, мы едем в труднодоступные места? В любом случае идеальным будет другой вариант, например страхование лыжного путешествия или страховка во время дайвинга. Лучшая туристическая страховка гарантирует нашу заботу даже в таких ситуациях, потому что они способствуют несчастным случаям и непредвиденным
Rwatch M26S - хороший выбор?
Rwatch M26S - хороший выбор? Об этом вы узнаете после прочтения следующего текста. Выбор правильного электронного оборудования является большой проблемой. Есть много вещей, на которые клиенты обращают внимание при совершении покупок, в том числе цена, качество изготовления, многоязычная поддержка, количество функций, бренд, популярность ... Существуют также стереотипы о том, что китайские продукты слабы. Rwatch M26S - улучшенная версия модели M26, выпущенная в 2015 году.
На что влияет выбор правильной толщины?
На что влияет выбор правильной толщины? Более толстый декоративный слой также обеспечивает большую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Вопреки распространенному мнению, слоистые полы имеют лучшие эксплуатационные характеристики, чем полы из цельного дерева. В случае полов Quick-Step, первый слой, состоящий из подложки из шпона, предотвращает деформацию, другой, который создает ядро, гарантирует стабильность и укрепляет поверхность, в конце отделочные и декоративные слои
О чем говорят правовые положения?
О чем говорят правовые положения? В соответствии с положениями Гражданского кодекса, действующего с 12 августа 2007 года, когда владелец застрахованной квартиры продает имущество, страховая компания несет ответственность за принятие решения о продолжении страхования и, следовательно, о передаче полиса и применимых прав и обязанностей новому владельцу, или нет. Исключением из этого правила является ситуация, когда в договоре, заключаемом между страхователем

Хотите узнать цену Ваших будущих ворот?
Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Так как же выбрать идеальный матрас?
Мы хотим заниматься спортом с высокой степенью риска, планируем походы на горные вершины или, может быть, мы едем в труднодоступные места?
Rwatch M26S - хороший выбор?
На что влияет выбор правильной толщины?
На что влияет выбор правильной толщины?
О чем говорят правовые положения?
banner 240x200px

Популярное