stbani.ru

Экономика торговли.

Обзор Lenovo P2

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

В последнее время у китайского производителя сложилась непростая ситуация, потому что ему пришлось очистить портфель смартфонов, где можно найти модели с логотипами Lenovo, Moto и ZUK. Когда последний из них должен конкурировать, в первую очередь, с Xiaomi, а второй - с интересными решениями и недорогими моделями с нижних полок, материнская компания сосредоточилась на создании универсальных устройств, которые по вкусу понравятся как можно большему числу пользователей. Недавно я имел удовольствие тщательно протестировать Lenovo P2 , Он оснащен 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED, мощным аккумулятором на 5100 мАч с быстрой зарядкой и полным коммуникационным оборудованием, включая две SIM-карты и NFC, все они спрятаны в алюминиевом корпусе. Есть ли у гиганта из Среднего царства шанс покорить наш рынок этой моделью?

Технические характеристики Lenovo P2 :

  • 5,5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 1920 x 1080 пикселей (401 ppi),
  • Qualcomm Snapdragon 625 (8 х ARM Cortex A53 2 ГГц) с графикой Adreno 506,
  • 4 ГБ ОЗУ,
  • 32 ГБ встроенной памяти (примерно 23 ГБ),
  • Android 6.0.1 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Vibe,
  • слот для карт памяти microSD до 128 ГБ,
  • LTE
  • режим ожидания с двумя SIM-картами,
  • GPS, A-GPS,
  • Bluetooth 4.1,
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n,
  • FM-радио
  • сканер отпечатков пальцев,
  • 13-мегапиксельная камера с двойным светодиодом,
  • 5-мегапиксельная камера
  • Аккумулятор 5100 мАч с быстрой быстрой зарядкой,
  • размеры: 153 х 76 х 8,2 мм,
  • Вес: 177 г

На момент публикации телефон стоит 1599 злотых на открытом рынке; Вы также можете купить его в предложении T-Mobile

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

Внешний вид всегда будет оставаться субъективным вопросом, и этот случай только подтверждает. Lenovo P2 выглядит почти глушко, но именно такая простота и очень прочная конструкция могут понравиться, а некоторые напоминают воспоминания о старых, всепроникающих Noki. Однако передняя часть китайского телефона напоминает нам другую легенду о рынке мобильных устройств: растянутый Samsung Galaxy SII. Здесь также нельзя не упомянуть физическую кнопку со сканером отпечатков пальцев, которая была перемещена прямо из ZUK-a Z2 , На рынке есть более стройные телефоны, но P2 выделяется для них по-другому: банальный, неподвластный времени дизайн. Хотя эти огромные кадры ...

Великолепные материалы были использованы для представления. Алюминиевый цельный корпус с пластиковыми вставками сзади для антенны был дополнен Corning Gorilla Glass 3, и в целом создается очень хорошее впечатление, ощущение, что мы имеем дело с достойным продуктом. В теме складывания не может быть никаких возражений. Lenovo определенно постаралась обеспечить наилучшие впечатления, даже просто держа телефон в ладони, преимущество также в невидимом объективе задней камеры.

Устройством можно управлять одной рукой, у нас даже есть специальный режим для этой цели, но для этого способа использования P2 требуется момент, чтобы привыкнуть к нему. С одной стороны, закругленные спинки облегчают захват, в том числе благодаря тому, что они не слишком скользкие, но с другой стороны устройство имеет большие габариты, что связано с размером экрана 5,5 дюйма и большими рамками вокруг него - не большой вес, и у нас довольно много негативы. Услуга предоставляется функциональным физическим ключом, всегда в пределах досягаемости большого пальца. На мой взгляд, это очень практично, и для телефонов такого типа это действительно начинает цениться.

Передняя часть Lenovo P2 - это, в основном, дисплей Super AMOLED, окруженный мощными рамочными поверхностями. Под экраном у нас есть одна физическая кнопка. Выше вы можете увидеть 5-мегапиксельную камеру, динамик для разговоров, диод RGB-уведомлений и набор датчиков. На наших глазах будет 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной подсветкой и логотипом производителя.

Правый край занят кнопками громкости и питания. Если их расположение хорошо продумано, их шаг может быть немного более устойчивым (да, поиск дефектов в чистом виде). В то же время у нас есть слот для двух карт nanoSIM или nanoSIM с microSD и кнопка для быстрой активации, позволяющая максимально экономить энергию. Сверху находим микрофон и аудиоразъем 3,5 мм, снизу по очереди microUSB 2.0 с двумя манекенами по бокам с (справа): динамиком и микрофоном.

DISPLAY

5,5-дюймовая диагональ наиболее распространена в моделях среднего класса, особенно китайские производители любят создавать смартфоны с экранами такого размера. Действительно, он идеально подходит для просмотра фильмов, просмотра веб-страниц, воспроизведения или чтения, и тогда мы по достоинству оценим все преимущества, которые он приносит, хотя он сильно влияет на размеры устройства. Стандарт что-то для чего-то .

Стандарт что-то для чего-то

Разрешение 1920 x 1080 пикселей, или Full HD, также не отклоняется от принятых стандартов в моделях этого класса и приводит к плотности пикселей на дюйм на уровне 401 балла. Что это значит? Очень четкое изображение, восприятие отдельных пикселей, граничащих с чудом, мы сможем постоянно видеть четкие шрифты, но виртуальная реальность не будет работать (матрица Пентиле остается видимой в определенных сценариях). Поскольку Lenovo P2 не был создан для очков VR, я не ценю QHD как преимущество.

Поскольку Lenovo P2 не был создан для очков VR, я не ценю QHD как преимущество

Цветопередача на очень хорошем уровне, есть две предустановленные настройки: Natural и Vivid. В то время как последний означает сочные цвета для поклонников Super AMOLED, первый позволяет отображать близкие реальные цвета с небольшой тенденцией покорять их насыщенность. Lenovo P2 отлично вываливается в этой теме. Широкие углы обзора, глубокий черный цвет, подходящий для белого цвета AMOLED, дополненный широкой регулировкой яркости, не без значимости. Телефон удобно использовать как ночью, в темной комнате, так и на улице в солнечный день - не на что жаловаться.

Телефон удобно использовать как ночью, в темной комнате, так и на улице в солнечный день - не на что жаловаться

Чувствительность сенсорной панели также заставляет этот смартфон хотеть пользоваться, мгновенно реагирует на кончики пальцев наших пальцев, стекло на передней панели обеспечивает приятное скольжение пальца. На P2 я написал много длинных электронных писем и несколько текстов, что является лишь свидетельством того, что это будет здорово для написания.

На P2 я написал много длинных электронных писем и несколько текстов, что является лишь свидетельством того, что это будет здорово для написания

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Качество звука
  3. Сканер отпечатков пальцев. Камера. Аккумулятор. суммирование

РАБОТА, ЖИДКОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8,5

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

9

Pros

  • рабочее время
  • быстрая зарядка
  • качество изготовления
  • Супер AMOLED экран
  • полное коммуникационное оборудование, например, две SIM-карты, LTE, NFC
  • плавное и быстрое действие
  • 32 ГБ встроенной памяти
  • светодиодный индикатор
  • запись в 4K
  • сканер отпечатков пальцев с функциональной кнопкой
  • возможность зарядки других устройств

минусы

  • массивная рама
  • высокая масса
  • гибридный слот
  • отсутствие USB типа C
  • без замены батареи
  • качество ночных фотографий
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Google Nexus 10
Google Nexus 10 был совершенно ожидаемой моделью, которая появилась в продаже в конце 2012 года, взяв iPad в 10-дюймовый сегмент и присоединившись к Google Nexus 7 на виртуальных полках Play Store. С таким потрясающим экраном, забавным резиновым корпусом и более низкой ценой, этот планшет вам нужен? Это не будет легкой борьбой для Google;
Автоаптечкой меняет содержание
МЗ МЕНЯЕТ КОМПЛЕКТАЦИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ аптечек по евростандартам В Министерстве здравоохранения
Обзор Lenovo Watch 9. Гибридные часы. Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
... p> Наконец-то пришло время поделиться с вами опытом использования гибридных часов Lenovo Watch 9 который часто может быть «схвачен» примерно за 80 злотых. Я также должен ответить на вопрос, стоит ли покупать и почему. Потому что - да - это действительно стоит интересоваться этим. Качество исполнения и дизайн Ящик, а также его содержимое, позвольте мне пропустить. Посередине
Обзор Xiaomi Redmi Note 7 Pro, характеристики, особенности, цена и дата выпуска
Серия Redmi Note - самая популярная серия Xiaomi и теперь все готово, чтобы представить новый смартфон в этой линейке. Судя по последним слухам, у Xiaomi гораздо больше возможностей для убийцы. Согласно сообщениям, китайская компания собирается представить своего преемника, который, вероятно, будет Xiaomi Redmi Note 7, который может быть выпущен в 2019 году. Он будет иметь слегка обновленную версию.
Обзор Samsung Galaxy Note 8
Обновление: Samsung Galaxy Note 8 неуклонно падает в цене, но теперь у него есть и более новая конкуренция. Мы добавили подробности об этих вещах в этот обзор. Даже в 2019 году Galaxy Note 8 остается одним из крупнейших телефонов Samsung и делает более чем достаточно для исправления основных ошибок отозванных Примечание 7 , Это мега-мейпа.
Обзор беспроводных наушников Sony WH-1000XM3: воплощение эффективного активного шумоподавления
В прошлом году мы сказали, что Sony поставила Bose «на заметку», когда речь идет об активных наушниках с шумоподавлением. Наш обзор Sony WH-1000XM2 сообщил, что Sony не только обеспечила невероятное качество звука, но и что компания предложила некоторые высокотехнологичные функции, которые Bose не может сравниться. В этом году Sony полностью затмевает Bose своими банками с шумоподавлением
Borneo 400L Keter - обзор просторной коробки для террасы - Meblobranie.pl Советы
Садовая коробка Borneo - это идеальный предмет мебели для любого сада - функциональный, долговечный и просто красивый. Инвестиции только в одну вещь гарантируют большую функциональность - это также элегантное хранилище для различных предметов и место, где можно выпить утренний кофе, а также идеальное украшение любой террасы, балкона или сада. Устойчивость к погодным условиям означает, что нет необходимости в постоянном обслуживании, а это означает, что в течение следующих нескольких лет мебель
Лучшие VR-гарнитуры 2019 года: сравнение HTC Vive, Oculus, PlayStation VR
... p> Виртуальная реальность Это хорошо и по-настоящему здесь, и в 2019 году на выбор предлагается большая коллекция гарнитур для виртуальной реальности, от высокопроизводительных установок на базе ПК до автономных гарнитур, вплоть до мобильной виртуальной реальности. Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура? За наши деньги, если вы хотите получить лучший опыт в продаже, это Oculus Rift для нас. У него лучшие игры, сенсорные контроллеры и добавленное
Есть ли у гиганта из Среднего царства шанс покорить наш рынок этой моделью?
Что это значит?
С таким потрясающим экраном, забавным резиновым корпусом и более низкой ценой, этот планшет вам нужен?
Стоит ли тратить на них около 80 злотых?
Но какая сейчас лучшая VR-гарнитура?
banner 240x200px

Популярное