stbani.ru

Экономика торговли.

Новости Одессы - Прибрежной зоне Одессы грозит новый оползень (фото)

Для уточнения всех обстоятельств ЧП к месту происшествия прибыли спасатели и установили, что на расстоянии 10 м от забора санатория создалась реальная угроза оползня, что связано со значительным увеличением трещины на склоне, которая появилась в сентябре 2016 года. Для уточнения всех обстоятельств ЧП к месту происшествия прибыли спасатели и установили, что на расстоянии 10 м от забора санатория создалась реальная угроза оползня, что связано со значительным увеличением трещины на склоне, которая появилась в сентябре 2016 года

Прибрежной зоне Одессы грозит новый сдвиг / фото odesa.dsns.gov.ua

Читайте также Под Одессой выходцы из Азербайджана устроили бойню, их задержали в результате масштабной операции

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, информация о техногенное явление службе спасения «101» поступило сегодня, 30 апреля, примерно в 9.20.

В частности, спасатели сообщили о том, что значительно увеличилось трещины на склоне в районе пляжа «Золотой Берег», рядом с территорией санатория «Одесский» (бывший санаторий МЧС Украины).

Для уточнения всех обстоятельств ЧП к месту происшествия прибыли спасатели и установили, что на расстоянии 10 м от забора санатория создалась реальная угроза сдвига , Что связано со значительным увеличением трещины на склоне, которая появилась в сентябре 2016 года.

«В данном месте, из-за последствий указанного события, могут пострадать отдыхающие», - акцентировали в пресс-службе.

С целью недопущения травматизма и гибели людей ДСНС настаивает на проведении срочного внеочередного заседания комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Одесского городского совета.

Отмечается, что необходимо оперативно установить ограждающие знаки для недопущения пребывания людей и автомобилей в месте возможного оползня.

Силами муниципальной охраны во взаимодействии с Главным управлением Национальной полиции в Одесской области нужно срочно обеспечить круглосуточное дежурство пеших патрулей, а также принять комплекс мер для остановки распространения смещения.

В настоящее время на месте происшествия дежурит руководящий состав Киевского районного отдела Главного управления ДСНС в Одесской области.

В ДСНС предупреждают всех жителей и гостей города, смещение может спровоцировать опасные последствия.

Категорически запрещается оставлять автомобили и проходить мимо и вблизи опасного участка; не отдыхать на набережной в пределах радиуса возможного обвала.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Информация о производстве трактора Indian Heritage в Польше уже подтверждена. Производство должно начат...
Информация о производстве трактора Indian Heritage в Польше уже подтверждена. Производство должно начаться в Мронгово
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что всп...
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает? Alton Towers впервые показали свою новейшую поездку под названием The Wicker Man - и она, безусловно, получила огненное преимущество.
Мы всегда рады, когда слышим о новых американских горках - но слышали ли вы когда-нибудь о том, что вспыхивает?
banner 240x200px

Популярное