stbani.ru

Экономика торговли.

Белый письменный стол в скандинавском стиле Des 3 100 см

  1. Описание продукта Приятный и теплый на ресепшн белый письменный стол в скандинавском стиле DES 3...
  2. гарантия:

Описание продукта

Приятный и теплый на ресепшн белый письменный стол в скандинавском стиле DES 3 - 100x50 - это чрезвычайно универсальный предмет мебели, который может в равной степени дополнить интерьер офиса или офиса, а также комнаты мальчика и девочки. Его замечательным преимуществом является то, что стол был выполнен в скандинавском духе.

Сделать белый стол В скандинавском стиле DES 3 - 100x50 использовалась массивная сосновая древесина, из которой сделано основание. Древесина была защищена прозрачным лаком, который сохранил видимое натуральное зерно дерева, которое сочетается с белым цветом столешницы. Простая рабочая поверхность из ламинированной плиты МДФ имеет закрепленные края благодаря использованию специальной ПВХ-ленты.

В нашем распоряжении есть топ 100 х 50 см. Достаточно места, чтобы сделать домашнюю работу или работать за столом. Белый стол в скандинавском стиле DES 3 100x50 имеет высоту 75 см, что достаточно, чтобы удобно сидеть за столом и проводить с ним много времени.

Белый стол в скандинавском стиле DES 3 100x50 имеет высоту 75 см, что достаточно, чтобы удобно сидеть за столом и проводить с ним много времени

Торговая марка Womeb - это польский производитель мебели, предложение которого включает в себя как мебель для хранения, такую ​​как комоды, полки, так и журнальные столики, столы и консоли. Все продукты сохранены в современном и минималистичном виде. Материалы, из которых они сделаны, были тщательно отобраны, чтобы мебель выглядела красиво и служила долгие годы. Бренд предлагает мебель, выполненную в соответствии с последними тенденциями, с интересным дизайном.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Продукт предназначен для самостоятельной сборки - ИНСТРУКЦИЯ ПО

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя для физических лиц и 12 месяцев для компаний.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Как украсить интерьер в замковом стиле?
Вы любите атмосферу средневековых замков и мечтаете почувствовать себя аристократом, идущим по темным коридорам монументального здания? Может показаться, что перенести таинственную атмосферу замка в современную квартиру - большая проблема. Оказывается, однако, что для воссоздания утонченного стиля, вдохновленного готическим стилем, нужно всего несколько дополнений. Мы советуем, как это сделать. Стиль замка отличается
... видимому, хорошее первое впечатление может быть сделано только один раз. Это не легко и для интерьеров...
... видимому, хорошее первое впечатление может быть сделано только один раз. Это не легко и для интерьеров. Особенно, когда первая комната, которую пересекают ваши гости, это узкий и узкий зал. Ведь это витрина квартиры. Какую мебель выбрать, чтобы эта комната выглядела не только красиво, но и функционально? Прихожая в дополнение к ванной комнате часто единственная комната в доме, в которой нет окон, и поэтому отсутствует
Breckle® - лучшее из необходимого для прекрасного отдыха и сна
мы советуем Экономьте от 3477 грн. Senator от 13 907 грн. 17384 грн. Экономьте от 233 грн.

Комментарии

Какова отдача от продукта, купленного онлайн сейчас?
Какова отдача от продукта, купленного онлайн сейчас? Потребитель, совершивший покупку через Интернет, может отказаться от договора в течение 14 дней с момента получения посылки без объяснения причин. В этом случае товар отправляется обратно за свой счет, и продавец обязан вернуть только цену товара и стоимость самого дешевого, обычного способа доставки , который доступен в магазине. Например, клиент, который заказал курьерскую доставку за 20 злотых, хотя почтовый
А Вам известно, что в Европе и в частности в Германии двуспальные размеры матрасов крупнее 140 см по ширине очень редкими?
А Вам известно, что в Европе и в частности в Германии двуспальные размеры матрасов крупнее 140 см по ширине очень редкими? Дело в том, что большинство европейцев предпочитают вкладывать в кровать две односпальные матраса, при этом матрасы подбираются индивидуально под каждую персону, исходя из привычек, комплекции и массы тела. Этот подход не только позволяет получить от матраса максимальный ортопедический эффект, но и облегчает уход за матрасом, стирка чехла, транспортировки
Белый, красный или, может быть, розовый?
Белый, красный или, может быть, розовый? Сухой, полусухой или, может быть, сладкий? Французский, итальянский и, может быть, что-то из Нового Света? Вопросы множатся, и мы все больше запутываемся. Для любителей вина выбор может быть простым, но большинству из нас нужно несколько советов, чтобы принять правильное решение и принять правильное решение. При выборе вина мы должны учитывать несколько факторов . Первое совпадение - это свадебное меню. Обычно мы выбираем

Вы любите атмосферу средневековых замков и мечтаете почувствовать себя аристократом, идущим по темным коридорам монументального здания?
Какую мебель выбрать, чтобы эта комната выглядела не только красиво, но и функционально?
Какова отдача от продукта, купленного онлайн сейчас?
А Вам известно, что в Европе и в частности в Германии двуспальные размеры матрасов крупнее 140 см по ширине очень редкими?
Белый, красный или, может быть, розовый?
Сухой, полусухой или, может быть, сладкий?
Французский, итальянский и, может быть, что-то из Нового Света?
banner 240x200px

Популярное