stbani.ru

Экономика торговли.

Motorola MW810

  1. Полностью защищенный мобильный компьютер для критически важных транспортных средств. Оптимизирован...
  2. Самый передовой мобильный компьютер для передачи данных на дороге
  3. Загрузки

Полностью защищенный мобильный компьютер для критически важных транспортных средств.
Оптимизирован для мобильности. Оптимизирован для беспроводной связи.

В суровых условиях критически важных транспортных средств крайне важен доступ к жизненно важной информации, когда и где она вам нужна больше всего.

Надежный стационарный компьютер Motorola MW810 обеспечивает надежную мобильную беспроводную связь и вычислительную мощность для критически важных приложений.

Высокопроизводительная вычислительная платформа оптимизирована для обеспечения бесперебойной мобильности на скоростях шоссе. Трехкомпонентная конструкция Motorola обеспечивает гибкие возможности установки, включая выбор и расположение процессора, дисплея и клавиатур с подсветкой.

Полностью Rugged.

Надежный и надежный, поэтому у вас есть доступ к жизненно важной информации даже в суровых условиях. Работайте с уверенностью в мобильной среде и в стрессовых условиях.

Система с фиксированным креплением для транспортных средств.

Обеспечивает мобильную связь и вычислительную мощность для пользователей транспортных средств. Встроенные опции GPS и «мертвый» модуль GPS работают с вашими приложениями, чтобы обеспечить точное местоположение автомобиля, чтобы вы могли управлять своим парком и более эффективно использовать ресурсы.

Универсальный дизайн из трех частей.

Обеспечивает гибкость и простоту установки в ограниченном пространстве транспортных средств. Отдельные компоненты можно приобрести отдельно.

Высокопроизводительный дисплей.

Трансфлективный высококонтрастный дисплей очень хорошо работает даже в сложных условиях освещения. Дизайн дисплея позволяет использовать ярлыки для наиболее важных пользовательских функций.

Оптимизировано для беспроводной связи.

Расширенные возможности беспроводных сетей, включая новые опции внутреннего сотового модема, для лучшего доступа к информации

Самый передовой мобильный компьютер для передачи данных на дороге

Motorola MW810 предлагает ряд встроенных радиоприемников и опций GPS, поэтому пользователь автомобиля может оставаться на связи через одну или несколько беспроводных сетей. Дополнительные платы расширения предоставляют широкий спектр портов ввода / вывода для поддержки внешних радиостанций, двух дисплеев и периферийных устройств. Клавиатура с подсветкой и опции дисплея обеспечивают выдающуюся производительность даже в самых сложных условиях освещения.

  • Полностью Rugged
  • Система с фиксированным креплением для транспортных средств
  • Универсальный трехкомпонентный дизайн
  • Опции процессора Intel® Core ™ 2 Duo
  • Расширенные возможности ввода / вывода
  • Поддерживает несколько внутренних радио
  • Опция двойного дисплея
  • Высокая яркость, высокая контрастность дисплея
НОВИНКА: опции процессора Intel® Core ™ 2 Duo

Больше мощности для многозадачности. «Процессоры Intel Core 2 Duo имеют два процессорных ядра - или вычислительные« мозги »- которые могут выполнять несколько задач за меньшее время, потребляя меньше энергии». Корпорация Intel, пресс-релиз, 28 августа 2006 г.

Расширенные возможности ввода / вывода

Выбор конфигурации ввода / вывода позволяет оснастить все типы транспортных средств одной платформой ЦП, что упрощает обслуживание оборудования и управление жизненным циклом.

Поддерживает несколько внутренних радио

Используйте несколько беспроводных модемов и выбирайте программное обеспечение Mobile VPN для безопасного и беспроблемного многосетевого роуминга, чтобы вы всегда были на связи

Исключительная технология отображения.

Дисплеи MW810 имеют резистивный сенсорный интерфейс из закаленного стекла. Наша опция дисплея высокой яркости имеет яркость 1200 NIT с контрастностью 1: 400 и выдающиеся углы обзора, поэтому водитель и пассажир могут легко просматривать информацию на экране.

Касание кнопки отправляет сообщение

Восемь программных кнопок с подсветкой для наглядности и расположенных в нижней части дисплея могут быть назначены различным функциям под управлением программного обеспечения мобильного приложения. Аварийная клавиша быстрого доступа, расположенная в верхней части дисплея, может быть легко доступна для отправки сигнала бедствия

  • Устранение необходимости использования клавиатуры или радио в кризисной ситуации.
Легко изменить настройки дисплея

Программное обеспечение On Screen Display и многофункциональная ручка позволяют пользователям легко управлять основными настройками, такими как громкость, яркость и контрастность.

Загрузки

Брошюра Motorola MW810
Спецификация Motorola MW810

Похожие

Последние дни для покупки основных средств на амортизацию в 2017 году
... для которых первое списание должно состояться в 2017 году. Покупка в декабре не позволит сэкономить на налогах в текущем, а только в следующем году. Исключение составляют особые виды покупок, которые можно сделать в декабре и определить налоговый вычет в 2017 году.
О чем следует быть осторожным при подписании договора на перевод?
Сотрудничество с бюро переводов очень часто, хотя и не всегда, начинается с подписания соответствующего соглашения с указанием условий будущего сотрудничества. Не все
Миссис Sporty бросить курить - остерегайтесь франшизы!
на testbererichte.de Вспоминается опыт работы с сетью фитнеса, многие бывшие участники, которые бросили г-жу Спорти, жалуются на высокие членские взносы за неудовлетворительные тренировки и отсутствие душа. Вы похожи? Тогда пришло время бросить миссис Sporty. Кто стоит за твоим спортзалом? Г-жа Sporty GmbH
О чем следует быть осторожным при подписании договора на перевод?
Вы похожи?
Кто стоит за твоим спортзалом?
banner 240x200px

Популярное