stbani.ru

Экономика торговли.

Star Trek Online - празднование четырехлетнего юбилея и шаг между звездами - VG247

Празднование четырехлетней годовщины Star Trek Online в прямом эфире.

Празднование четырехлетней годовщины Star Trek Online в прямом эфире

С настоящего момента и до 27 февраля Q принимает гостей и раздает призы в Earth Spacedock, Qo'noS и New Romulus Command. Поговорите с ним, чтобы взять его миссию «Патруль партии», чтобы помочь ему «собрать своих миньонов« q »в академиях» и зарабатывать 40 заданий каждый день, а также выбрать Рог праздничной вечеринки, Дилитиевую руду или четвертую. Юбилейная вечеринка с загадочным призом.

В дополнение к праздникам, в прямом эфире вышел последний художественный эпизод «Шаг между звездами», в котором вокалистом выступил адмирал Тувок из Voyager, сыгранный Тимом Руссом. Этот специальный эпизод продолжает сюжетную линию Solanae Dyson Sphere.

Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Игроки помогут Тувоку и получат возможность управлять одним из новых кораблей Dyson Science Destroyer. Этот корабль 5-го уровня можно заработать в рамках проекта репутации юбилейных событий. Игроки, выполнившие миссию по одному разу для каждого персонажа, будут вознаграждены единовременным бонусом в 400 Поправок, которые будут применены к их проекту «Репутация событий», чтобы заработать для своей фракции Dyson Science Destroyer ».

Есть много более подробной информации об обоих битах контента через СТО сайт и ты можешь просмотреть инфографику с изложением некоторых вех MMORPG достиг за последние четыре года.

Похожие

В чем разница между шрифтом и гарнитурой?
Одна из основных ловушек, когда речь идет о типе, - это смешение шрифтов с гарнитурами или их использование в качестве синонимов. Многие типографские эксперты надменно исправляли новичка за то, что он по ошибке использовал слово « шрифт», когда он или она должны были сказать эту гарнитуру . Тем из нас, кто думает о шрифтах только при выборе шрифта в Microsoft Word, различие между терминами может показаться запутанным, эзотерическим и даже загадочным. Вкратце: шрифт -
Futon - японский матрас с множеством преимуществ и использованием в интерьере
... ий матрас из натуральных материалов, известен в Стране Восходящего Солнца не менее четырехсот лет. В Европе это стало модным в последние годы благодаря популяризации саби или философии неидеальности, а также Японии, стиля дизайна интерьера, который сочетает в себе японскую любовь к минимализму со скандинавским уютом и естественностью. Что такое футон? Сколько стоит японский матрас? Как ухаживать за этим? Как долго футон
Сбор квартиры от застройщика и передача права собственности
Получение квартиры от застройщика и передача права собственности - последние два шага, которые отделяют нас от долгожданной передачи ключей от новой квартиры. Мы советуем, как их пройти и на что обратить особое внимание, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Сбор квартиры от застройщика является первым этапом процедуры сдачи помещений их новым владельцам. Инвестор выполняет это в соответствии с договоренностями, содержащимися в соглашении о развитии собственности.
Что такое футон?
Сколько стоит японский матрас?
Как ухаживать за этим?
banner 240x200px

Популярное