stbani.ru

Экономика торговли.

Банки сравнивают: 150 счетов в сравнении

Сравнение текущих счетов CHECK24 позволяет бесплатно сравнивать текущие счета, а также их условия и услуги. Это сравнивает как отраслевые, так и прямые банки. Таким образом, клиенты могут быстро и легко найти оптимальный текущий счет.

Текущие счета отличаются во многих отношениях. Плата за обслуживание счета, проценты за овердрафт, наличные и кредитные карты - это лишь некоторые из факторов, которые потребители должны учитывать при выборе учетной записи. Проверка сравнения аккаунта помогает потребителям сделать правильный выбор. Таким образом можно сэкономить не только много времени и усилий, но в некоторых случаях также много денег. Кроме того, поиск может быть адаптирован к индивидуальным пожеланиям и потребностям, таким как бесплатное управление учетной записью или кредитная карта без годовой платы. В некоторых учреждениях новые клиенты также получают привлекательные премии за открытие текущего счета.

В дополнение к условиям и сборам, клиенты всегда должны узнавать о соответствующем институте. На этом этапе вы найдете все, что стоит знать об истории, развитии, портфеле продуктов и наградах поставщиков текущих счетов.

banner 240x200px

Популярное