stbani.ru

Экономика торговли.

Тест праздничных компакт-дисков 2015

Три года прошло с момента последнего испытания праздничных компактов. Учитывая технологическое развитие рынка цифровой фотографии, мы должны понимать, что ранее полученные результаты могут оцениваться только в исторической категории. Давайте освежим наши знания о последних продуктах, которые отвечают базовому условию праздничного компакта: универсальность. На этот раз мы решили более внимательно посмотреть на производительность пяти моделей. Это Canon PowerShot SX710 HS, Nikon Coolpix S9900, Olympus Stylus SH-2, Panasonic Lumix DMZ-TZ70 и Sony Cyber-shot DSC-HX90.

Упомянутая выше универсальность означает сочетание фотографий хорошего качества, полезного фокусного расстояния, малых размеров и веса. Важным аспектом являются дополнительные функции, такие как цифровые фильтры, панорамы, поддержка GPS или WiFi. Несомненно, они делают использование фотографического оборудования более привлекательным, увеличивая удовольствие от его использования.

Праздники - это период поездок и отдыха. Поэтому важно, чтобы камера была маленькой и легкой. Еще одним важным вопросом является длительная работа от аккумулятора и легкость его зарядки. Многим людям необходим постоянный контакт с социальными сетями, поэтому камера должна позволять мгновенную отправку изображений на веб-портал.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - РЕКЛАМА - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Получим ли мы качественные фотографии благодаря вышеперечисленным моделям? Являются ли проверенные модели надежными и удобными в использовании? Каковы преимущества и недостатки? Как они сравниваются друг с другом? Эти обзоры являются ответом на эти и другие вопросы.

Чтобы быстро ознакомиться с параметрами выбранных моделей камер, просто перейдите на этот стол ,

Испытательное оборудование было арендовано магазином Cyfrowe.pl за что мы хотели бы поблагодарить вас.

Три года прошло с момента последнего испытания праздничных компактов

Являются ли проверенные модели надежными и удобными в использовании?
Каковы преимущества и недостатки?
Как они сравниваются друг с другом?
banner 240x200px

Популярное