stbani.ru

Экономика торговли.

Слушания в Сан-Диего Единый иск против совета колледжа на пятницу

В эфире 7/12/17 в KPBS News

Округ настаивает на ускоренном рассмотрении дела в суде по восстановлению AP Scripps Ranch High School, который проверяет коллегию колледжа как недействительную. Решение может быть принято уже в пятницу.

ОБНОВЛЕНИЕ: 11:15, 11 июля 2017

Судья Майкл М. Анелло заслушает ходатайство San Diego Unified о временном запретительном судебном приказе в федеральном суде в 16:00 в пятницу, согласно судебным протоколам. В пятницу округ подал иск против Совета колледжа и Службы образовательного тестирования, компании, которая проводит тесты Advanced Placement, пытаясь получить результаты 844 аннулированных экзаменов AP Scripps Ranch High School AP.

Округ вместе с 23 студентами утверждает, что удержание баллов является нарушением контракта. Студенты говорят, что им грозит ущерб в тысячи долларов, если они пропустят кредиты колледжа из-за решения.

Читайте оригинальный пост.

В понедельник адвокат Объединенного школьного округа Сан-Диего обратился в суд с ходатайством о временном запретительном приказе по решению Совета колледжей о признании недействительным нескольких сотен экзаменов по продвинутому обучению, сданных в средней школе Scripps Ranch в мае. Некоммерческое тестирование аннулировало тесты после того, как школа узнала, что не следовала надлежащим протоколам рассадки.

СВЯЗАННЫЙ: Как расстояние в 2 фута сделало недействительными тесты 500 AP на ранчо Scripps High

Округ также просит судью о проведении ускоренного слушания с целью получения решения уже в пятницу. Повторные тесты готов начать Следующая неделя.

Школьный совет вице-президента Кевина Бейзера рассказал KPBS Midday Edition в отличие от других решений Совета колледжей, которые были вынесены в течение учебного года, это решение нанесло "непоправимый вред", поскольку семьи были уведомлены после окончания учебного года. Он сказал, что некоторые студенты находятся за пределами страны или уже находятся в университетских городках, где проходят летние курсы.

В заявлении по электронной почте представитель Совета колледжа Джасли Карайо сказала:

Экзамены Advanced Placement проводятся средними школами, которые соглашаются следовать требованиям Администрации тестирования Совета колледжей. Эти требования устанавливают минимальное расстояние между тестируемыми и запрещают использование перегородок. Как признал Объединенный школьный округ Сан-Диего, ни одно из этих требований не было выполнено в старшей школе Scripps Ranch.

Колледжи справедливо ожидают, что Совет колледжей обеспечит целостность баллов AP. Тестовый инцидент безопасности вызвал расследование, которое выявило массовые нарушения рассадки, и когда старшая школа не соответствует требованиям администрации тестирования Совета колледжа, неопределенное количество студентов может получить несправедливое преимущество. По этой причине, хотя мы очень серьезно относимся к решению отменить оценки, в таких ситуациях альтернативы нет.

Мы понимаем разочарование всех пострадавших студентов и родителей. Чтобы поддержать студентов, мы предложили две возможности бесплатного тестирования.

Совет колледжа узнал, что ученики сидели слишком близко друг к другу после того, как школа сообщила о еще одной «нерегулярности тестирования». Округ подтвердил KPBS подозреваемый случай мошенничества, вызвавший расследование. Как впервые сообщается в San Diego Union-Tribune испытатель подал отчет об инциденте в совет колледжа, заподозрив одного ученика в мошенничестве. Никаких других студентов не обвиняют в мошенничестве.

Бейзер не сказал, сколько судебный иск будет стоить округу. договор на обслуживание с юридической фирмой Higgs, Fletcher & Mack показывает, что адвокату Уильяму Лоу будет выплачиваться 220 долларов в час, при этом оплата фирме будет ограничена суммой в 50 000 долларов в течение срока действия контракта, который заканчивается 30 июня 2018 года. Контракт предоставляет некоторую гибкость при пересмотре этого соглашения. крышка по мере необходимости.

Для просмотра документов PDF, Загрузить Acrobat Reader ,

banner 240x200px

Популярное