stbani.ru

Экономика торговли.

5 видов ламп, которые порадуют самых маленьких! Вдохновение для детской комнаты.

Обустроив детскую комнату, вы сможете использовать множество интересных элементов декора и аксессуаров, которые заставят самых маленьких полюбить проводить время в ней и чувствовать себя в ней прекрасно. Это относится и к освещению - многие модели светильников были разработаны специально для детей, имеют соответствующий дизайн и решения, которые, с одной стороны, сделают время приятным и облегчат засыпание, а также будут абсолютно безопасны для самых маленьких. Однако это еще не все, потому что также важно правильно расположить точки света и выбрать цветовую температуру света. Стоит знать несколько типов ламп, которые будут отличным источником вдохновения и помогут создать благоприятное для детей пространство.

1. Свет, который облегчает засыпание

Когда день заканчивается и приходит время спать, многие дети становятся капризными и теряют свое настроение. С одной стороны, они не хотят бросать играть, а с другой - боятся оставаться одни в темной комнате. Чтобы им было легче заснуть, стоит использовать специально разработанные лампы. Примеры моделей Волшебная ночь деко Нильсен или Светильник Kids Magic Nilsen , Их нежный свет и дружелюбный вид заставляют их уснуть и создают приятные ассоциации у их детей. Эта стадия дня не вызовет никакой предыдущей оппозиции. Интересны также настольные лампы с вашими любимыми персонажами или настенные лампы с датчиком движения, относящиеся к персонажу Диснея. Микки 71766/30/16 ,

Микки 71766/30/16   ,

2. Интригующие настольные лампы

Рисование, раскраска или решение головоломок - эти занятия ребенок с большим энтузиазмом выполняет за партой. Стоит предоставить ему соответствующее освещение. Все дети будут в восторге от лампочек с темой из своих любимых мультфильмов и фильмов - замороженный , Человек-паук , Винни-Пух , Звездные войны или автомобилей , Им также понравятся модели с современными формами, такими как Магия нильсена , Нильсен Мэджик 2 , Нильсен ЛПП DN004 или Нильсен волшебный лебедь , Интересная стилистика - это еще не все, потому что они характеризуются высокой функциональностью - они позволяют легко устанавливать угол падения света и выбирать один из нескольких уровней интенсивности. Размещение лампы на столе, которая будет соответствовать вкусу ребенка, также поможет выполнить домашнее задание. Кроме того, лампы функционируют как прикроватная лампа благодаря светящемуся основанию в нескольких выбранных цветах.

Интересный факт - лампа Волшебная музыка Нильсена благодаря которому мы получим две функциональности музыка + свет. Лампа может быть ночью благодаря основанию, которое может светить в нескольких цветах или в одном выбранном. Конечно, его можно использовать как настольную лампу каждый день. Кроме того, он имеет встроенный динамик, так что мы можем выпускать колыбельные с любого устройства через Bluetooth.

Решение, которое ищут родители и дети, которые:

  • дает возможность играть в аудиокниги,
  • позволяет наслаждаться любимой музыкой
  • позволяет перейти в заколдованный мир сказок.

Функция плавного изменения цвета в основании светильника дает возможность регулировать освещение
под настроение интерьера.

3. Настольные лампы с любимыми героями

Постоянные лампы могут быть полезны при игре за столом или засыпании, но это не единственная их цель. Помещенный в тумбочку может помочь поощрить детей читать самостоятельно. Они не должны использоваться только перед сном - в течение дня точечный источник света теплого цвета повышает уют в интерьере. В сочетании с привлекательными узорами, относящимися к мотивам, известным детям, такая лампа может стать одним из любимых элементов декора комнаты. Примером является Лампа Боба Нильсена , который по своему внешнему виду относится к популярной сказке Боба Строителя.

4. Привлекательные настенные светильники с детскими мотивами

Над детской кроватью или другими удобными местами в комнате будут работать бра с интересными узорами. Примерами являются привязки ЮНИОР I 87284 с плюшевыми мишками и сердцами МЕД IV 3662 Новодворски пираты ПИРАТ III 4723 Новодворски или овец. Широкий выбор в предложении Lumenpro.pl позволяет подобрать стиль к характеру и темпераменту ребенка. Некоторые модели имеют регулируемые линзы, поэтому можно свободно устанавливать свет.

Интересным решением являются бра в форме воздушных шаров, доступных в нескольких размерах и цветах.

5. Привлекательные подвесные светильники

Центральная подвесная лампа является не только основным источником света в комнате, но и может стать интересным украшением. Как и в случае бра, можно отразить личность ребенка - стоит обратить внимание на такие модели, как ЦВЕТЫ ЗЕЛЕНЫЙ 6901 НОВОДВОРСКИЙ или Philips BUDDY SUN или Приятель качели , Некоторые лампы имеют универсальный дизайн, поэтому их можно использовать и в комнате для детей старшего возраста.

Дети любят красочные вещи, подвесной светильник может быть хорошим решением Мальви Новодворски ,

Приглашаем посмотреть на светильники, бра, настольные лампы в нашем магазине в детская секция :)

Тел: 81 441 69 15
Тел: 728 831 127

Часы работы: 8.00-16.00, с понедельника по пятницу

Обслуживание клиентов: [email protected]
Жалобы: [email protected]
оценка: [email protected]

Похожие

Летние краски в вашей спальне. Лучшее вдохновение
Лето - это время года, которое источает свежесть и разнообразие ярких красок . Поэтому это источник бесконечного вдохновения для дизайнеров интерьера. Вам не нужно быть специалистом, чтобы придать вашей спальне новый вид . Проверьте, какие цвета помогут вам создать королевство летней мечты самостоятельно. Летнее небо То, что обязательно впечатлит лето, - это небо. После многих месяцев наблюдения за сонными облаками во многих
Как правильно выбрать матрас? - Диана Мебельный Блог
Матрас является частью спальни, которая играет очень важную роль во время ночного отдыха. Если он неправильно выбран для данного человека, он может принести больше вреда, чем пользы. В свою очередь, хорошо подобранные матрасы могут помочь в устранении болей в позвоночнике или боли в других частях тела, таких как бедра. Так как же выбрать идеальный матрас?
Так как же выбрать идеальный матрас?
banner 240x200px

Популярное