stbani.ru

Экономика торговли.

Гостиная с комодами и шкафами

  1. Гостиная часто представляет собой сочетание столовой, кабинета и телевизионного уголка. Поэтому обустройство...
  2. Комод в гостиной - и все на месте

Гостиная часто представляет собой сочетание столовой, кабинета и телевизионного уголка. Поэтому обустройство гостиной должно быть не только привлекательным, но и функциональным. Посмотрите, какую мебель выбрать, чтобы в вашей гостиной всегда был порядок и атмосфера, способствующая отдыху.

Независимо от того, какого цвета вы покрываете стены в гостиной и в каком стиле вы это делаете - в гостиной должно быть место, где семья захочет с удовольствием отдохнуть. Удобные диваны и кресла, где можно отдохнуть после работы, является обязательным элементом. В гостиной также должны быть удобные отсеки для хранения вещей - шкафы , комоды и шкафы . Мы советуем, что искать при их выборе.

Сервант в гостиную - красота и функциональность в одном

Очень часто гостиная совмещает в себе несколько функций - члены семьи отдыхают в ней, ежедневно питаются, а также организуют торжества. Поэтому стоит отделить обеденный уголок - большим столом, стульями и местом, где можно хранить посуду.

Хорошая посуда должна быть хорошо обнажена. Шкафы помогут вам в этом. Первоначально рассматривается как сочетание кабинета и груди костюмер В качестве декоративного произведения впервые появилась ренессансная Италия. Уже тогда он состоял из двух частей: нижнего шкафа с выдвижными ящиками и застекленной верхней части, на которой выставлялась элегантная посуда.

Несколько лет назад шкафы вернулись в пользу - перенесенные из кухонь старой бабушки, они нашли прекрасное место в современных салонах. Они помогают навести порядок и привнести ретро-акцент в комнату. Самые популярные буфеты - те, которые стилизованы под старые - с большим количеством декоров и декоративных планок. Обустройство потертой шикарной гостиной - идеальная среда для этого вида мебели.

Деревянный буфет для гостиной также подойдет для комнат, выдержанных в классическом стиле . Хорошей идеей будут модели, которые вместо ящиков имеют открытые полки внизу. На них также можно установить предметы, которые вы хотите отобразить - декоративные тарелки, вазы, кувшины. На таких полках также можно найти элегантные корзинки, в которых вы прячете различные мелочи. Вы можете выбрать из моделей шкафов с раздвижными или открывающимися дверцами. Первый сэкономит много места, второй, с традиционным способом закрытия, понравится любителям классического стиля.

Dekoria.pl, буфет Rimir

Буфет Римира - предмет мебели во фламандском стиле - он состоит из двух частей: стеклянной верхней части и нижней полки, закрепленной на круглых ножках. Оконные решетки на окнах и внутренняя часть серванта в цвете натурального дерева придают ему более легкий, со вкусом характер. Черный цвет мебели сочетается как с минималистским, так и с современным интерьером, а также с классическим стилем.

Dekoria.pl, кремовый сервант Gordes

В свою очередь, мебель в светлых тонах - бежевый, белый и светло-серый будет соответствовать романтическому стилю . Такие цвета добавят легкости большой и тяжелой мебели. Благодаря этому впечатляющий сервант в гостиную не захлестнет интерьер, а станет красивой обстановкой из элегантного фарфора и стекла.

Dekoria.pl, сервант из Новой Англии

В живом шкафу можно хранить не только посуду, но и книги или компакт-диски. Такой набор мебели рядом со шкафом для телевизора поможет создать уютную зону отдыха. Стоит обратить внимание на Горд комод в модном фламандском стиле. Буфет состоит из двух частей: верхней со стеклянной дверью и нижней тумбы, в которой разместятся скатерти и другие столовые ткани.

Dekoria.pl, Горд сервант

Серванты - это идеальное решение, когда вы хотите представить эффективную посуду, впечатляющую коллекцию дисков или уникальные сувениры из путешествий. А как насчет предметов, которые лучше спрятаны, чтобы они не мешали вам во время повседневных дел?

Комод в гостиной - и все на месте

Если гостиная также функционирует как кабинет, то стоит позаботиться о решениях, которые позволят вам легко поддерживать порядок в комнате. Чтобы легко скрыть документы или другие мелкие предметы от глаз неожиданных гостей, стоит подумать о вместительной и эстетичной мебели. Хорошее решение - комод для гостиной .

стульчак В гостиной во время вечеринок может быть дополнительный стол. Поместите на него тарелку с фруктами или пирогом, бутылку вина или тарелки и вилки, которые пригодятся для десерта, который подается после обеда. Благодаря этому вы избежите частых поездок на кухню и оставления гостей в одиночестве за столом.

Dekoria.pl, комод Шарлотта

Любители потертых шиков полюбят старую патинированную и стилизованную мебель. Хороший пример Шарлотта комод оснащен двумя просторными шкафами, четырьмя выдвижными ящиками и двумя выдвижными столешницами. Ссадины на кремовом фоне придают ему характер, в то время как столешница и ящики цвета натурального дерева контрастируют с антикварным белым цветом остальной части мебели.

Подобно шкафу, комод в гостиной может находиться за пределами столовой, особенно когда гостиная в вашем доме маленькая и недостаточно места для мебели. Комод для гостиной успешно заменит традиционный столик для телевизора - он объединит в себе функции шкафа RTV и письменного стола для текстиля, предметов быта и множества мелких предметов.

Комод для гостиной успешно заменит традиционный столик для телевизора - он объединит в себе функции шкафа RTV и письменного стола для текстиля, предметов быта и множества мелких предметов

Dekoria.pl, комод Астон

В маленьких комнатах вы должны в первую очередь сосредоточиться на функциональности, в то время как в больших комнатах вы можете позволить себе более представительную мебель. Создавая современные комоды для гостиной , дизайнеры черпают вдохновение в гламурных барочных дворцах. Мебель с закругленными краями столешниц, металлические ручки и богато вырезанные ножки наверняка привлекут внимание гостей.

Dekoria.pl, комод Лоуренс

pl, комод Лоуренс

Dekoria.pl, Тулон комод

Мебель из ценных экзотических пород дерева, например, комод Лоуренса или Тулона, никогда не выходит из моды. Черный цвет придает им класс и элегантность. Комбинация глубокого антрацита с верхом из светлого дерева - интересное предложение для людей, которые любят шик с оттенком экстравагантности.

Если вы ищете другую мебель, которая поможет вам навести порядок в гостиной, проверьте предложение комодов и шкафов на www.dekoria.pl ,

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Фольга для окон - виды и применение
... ит, среди прочего, из комнат, дверей, окон и крыши. Важно правильно защитить каждый из перечисленных элементов, чтобы ваша семья могла чувствовать себя в безопасности в собственной квартире. Стоит выбрать правильные материалы для несущих стен, утепления на крыше или для защиты окон. Одним из наиболее важных являются солнцезащитные пленки, которые выглядят как внутренние, так и внешние. Как следует из названия - он используется
Скамейки. Простая и модная мебель для гостиной и сада
Скамья из предложения dutchhouse.pl Скамья от Westwing.pl предложение Скамейки
А как насчет предметов, которые лучше спрятаны, чтобы они не мешали вам во время повседневных дел?
banner 240x200px

Популярное