stbani.ru

Экономика торговли.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА

В сентябре моя дочь учится в первом классе начальной школы

В сентябре моя дочь учится в первом классе начальной школы. Я горжусь тем, что иду в ту же школу, что и я, - она ​​ходила в государственную музыкальную школу. Однако в связи с моей беременностью, а затем рождением самого младшего члена нашей семьи, заполнение школьных комплектов было отложено со временем. В конце концов Дуся попросила рюкзак.

С тремя детьми, находящимися на попечении младшего 2-недельного возраста, у меня нет ни времени, ни сил ездить по магазинам, чтобы найти идеальный рюкзак. Вот почему мои первые виртуальные шаги были направлены в магазин SMYK. Почему там? Потому что SMYK никогда не подводил меня, особенно когда дело доходит до покупок в последнюю минуту подарков, например. Предложение этого магазина включает в себя множество рюкзаков от разных компаний, но эти бренды SMIKI заслуживают особого внимания. Потому что они функциональны и доступны по цене.

Вот как выглядят предложения для девушек:

Да для мальчиков:

Рюкзаки марки Smiki ( 1/2/3/10/14 ) имеют эргономичный крой, который гарантирует правильную осанку нашего ребенка Рюкзаки марки Smiki ( 1/2/3/10/14 ) имеют эргономичный крой, который гарантирует правильную осанку нашего ребенка. Задняя часть укреплена и выполнена из дышащего материала. Брекеты широкие, имеют набивку и, конечно, регулировку длины. Что мне действительно нравится в них, так это то, что у них много карманов - одно большое отделение на двухсторонней молнии, два меньших кармана на молнии спереди и два сетчатых кармана на бутылке с водой или по бокам по бокам.
Сверху рюкзаки имеют практичную ручку, на дне - водонепроницаемый материал, защищающий содержимое от намокания. У нас также есть светоотражающие ленты, чтобы сделать нашего ребенка видимым после наступления темноты (передние, боковые и плечевые ремни). Есть также версии для старших мальчиков (9/11). Цены на рюкзаки SMIKI начинаются с 46,80 злотых за smyk.com (в зависимости от модели). Они просто в продвижении, так что воспользуйтесь возможностью.

Школьные сумки SMIKI ( 4/6/12 ), как и рюкзаки, имеют эргономичный крой и все вышеперечисленные функции. Кроме того, в середине большой палаты у них есть практичный материальный органайзер. Стоимость школьного портфеля составляет 127,99 зл. smyk.com ,

Вы также можете выбрать многофункциональную и водонепроницаемую сумку (7/8/16) для рюкзака или школьной сумки , которая будет работать как сумка для обуви, гимнастика или как рюкзак. И это стоит всего 8,49 злотых.

SMIKI - это также небольшие рюкзаки для дошкольников (13.05.15). Вы можете хранить не только закуски или воду, но, прежде всего, детские сокровища. Эти рюкзаки имеют одно большое отделение и один маленький карман спереди - оба, конечно же, застегиваются на молнии, а боковые стенки имеют сетчатые карманы для напитков. Как и школьные рюкзаки, они имеют регулируемые плечевые ремни и светоотражающие ремни. Их цена составляет 42,49 злотых за smyk.com ,

Вот выбор моих детей:

Вот выбор моих детей:

Запись была сделана в сотрудничестве с сетью магазинов SMYK.

Почему там?
banner 240x200px

Популярное