stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как привлечь любовь в свою жизнь с помощью фэн-шуйКоролева Свиданий

Опубликовано: 28.11.2018

Многих девушек волнует вопрос: «Как привлечь в дом любовь?». Довольно простой способ привлечь любовь в свою жизнь вне зависимости от расположения зоны отношений предлагают мастера фэн-шуй.

Если вы твердо решили привлечь энергию любви при помощи фэншуй, в первую очередь, вам предстоит порвать с прошлым, отправив в мусорное ведро любовные письма, подарки и безделушки, связанные с вашими старыми отношениями.

Также нужно избавиться от изображений одиноких женщин и единичных предметов (например, непарных светильников), которые привлекают энергетику одиночества.

Из вашей зоны любви (спальни) должны быть безжалостно удалены все колючие и острые предметы. Они могут служить препятствием для людей, которым вы нравитесь. Кактусам в спальне также не место.

Взгляните на свой дом по-новому

Поиски ответа на животрепещущий вопрос: «Как привлечь энергию любви?» неожиданно могут привести к полному пересмотру убранства вашей спальни и дома. Если вы обнаружите излишек кружевных мелочей, флакончиков духов и прочих атрибутов, несущих женскую энергию, –  без сожаления избавьтесь от них, а также от носителей детской энергии (кукол, фигурок животных). Эти вещи отпугивают мужчин.

Очистите зону любви от отвлекающих предметов. Например, от телевизора, тренажера и всех вещей, связанных с работой.

Добавляем энергию любви

Итак, что говорит искусство фэн-шуй, как привлечь любовь, если от всего лишнего вы уже избавились?

Энергии любви нужно пространство. Освободите его, убрав половину вещей из вашего гардероба и выбросив львиную долю лекарств.

Украсьте жилище парными предметами. Вместо одной поставьте на полку две свечи, пару сердец или парочку влюбленных птичек.

Добавим красоты

Пусть в вашей зоне отношений появятся круглые предметы, смягчающие интерьер (например, рамочки для фото, часы) и вещи розового цвета, притягивающие любовную энергию. Розовый, согласно фэн-шуй – цвет любви. Более подробно о том, как выбрать цвет комнат в соответствии с фен-шуй, читайте в нашей статье:  « Жизнь в цвете: Выбираем цвет комнат по фэн-шуй »

Завершает список советов, как привлечь любовь, рекомендация разместить в доме больше так называемых предметов чувственности. Массажное масло, кружевной халат, шампанское, свечи и шоколад помогут удержать любовную энергию, когда она посетит ваше жилище.

banner 240x200px

Популярное

rss