stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Игра Gears of War 3 опубликована в Интернете

Опубликовано: 28.11.2018

В текущем году отмечаются рекордные хакерские атаки на всевозможные Интернет порталы, а также фиксируются многочисленные нарушения авторских прав и утечки в игровом, музыкальном и киношном производствах. Начало воровству положила бета версия игры Crysis 2, которую стали распространять посредством файлообменных сетей, а после распространили шутер Bulletstorm. Совсем недавно была распространена бета версия Deus Ex: Human Revolution. На данный момент имеются сведения о подобных неприятностях у игры Epic Games. Как оказалось, скачать торрент на русском языке бесплатно с релизом данной игры уже не проблема.

На одном из форумов прозванных NeoGAF появились данные, что произошла утечка финального релиза игры под названием Gears of War, а по прошествии считанных часов на сервисе YouTube опубликовали несколько десятков видеороликов, который были созданы сетевыми пиратами по скачанной игре. Надо отметить, что Интернет злоумышленники смогли захватить вариант игры, в котором более одной компании и продвинутый мультиплеер.

При этом не получиться без проблем, скачать и играть в игру Gears of War 3. пиратская версия игры используется для дев-китах Xbox 360, которые имеются лишь у команды разработчиков. Надо отметить, что запустить новинку можно с применением слегка модифицированной консоли. Но при всем желании это может сделать не каждый, да и не имеет смысла портить консоль. Надо понимать, что в данной версии немало недоработок и ошибок, так как тестирование игры еще не завершено и не подготовлен ее финальный релиз.

Имеются данные о том, что проводится специальное внутреннее расследование, связанное с хищением описанного программного продукта и к нему подключены специалисты правоохранительных органов, потому нарушителей ждут серьезные проблемы.

banner 240x200px

Популярное

rss