stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Доставка сборных грузов по России из Москвы

Опубликовано: 28.11.2018

видео Доставка сборных грузов по России из Москвы

Грузоперевозки по Москве - выбор компании хорошо и дешево? Сборные грузы из Москвы по России

Сборная перевозка — это перевозка на одном транспортном средстве мелкогабаритных грузов различных заказчиков в одном направлении. Сегодня доставка сборных грузов по России пользуется большой популярностью, поскольку позволяет уменьшить стоимость перевозки благодаря эффективному использованию пространства в транспортном средстве.


☑ ПЭК - грузоперевозки по России: перевозка и доставка грузов транспортной компанией

Ключевым звеном в цепочке действий доставки сборных грузов по России является консолидация небольших партий грузов нескольких отправителей на специальном складе. Такой консолидационный (консолидированный) склад в дальнейшем служит отправным пунктом для регулярной доставки сборных грузов по заданному направлению. Время доставки груза в этом случае варьируется в зависимости от срока и времени комплектации грузов, маршрута следования, а также других факторов. От определенных условий каждой перевозки грузов зависит, будет ли товар отправлен сначала на консолидированный склад для формирования общей партии груза транспортно-экспедиционной компании или же загружен в транспортное средство сразу. Во время доставки тоже возможны варианты. Груз могут доставить как на склад транспортной компании в регионе, так и напрямую к получателю. Возможны следующие логистические варианты: «Склад-склад», «Склад-дверь», «Дверь-склад» «Дверь-дверь».


Как доставить груз в Россию, доставка сборных грузов из Азии и США

В большинстве случаев доставляются сборные грузы автомобильным транспортом. Однако доставка сборных грузов по России жд транспортом сегодня тоже не редкость. Наша транспортно-экспедиционная группа рада предоставить Вам услугу доставки сборных грузов по России автомобильным или жд транспортом. С подробной информацией о доставке сборных грузов из Москвы в другие города, о дополнительных условиях хранения груза, ценах на дополнительную упаковку грузов и на его ответственное хранение в городах Вы сможете ознакомиться на нашем сайте либо проконсультироваться с нашими специалистами.

banner 240x200px

Популярное

rss