stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Двустворчатые стальные двери

Опубликовано: 28.11.2018

видео Двустворчатые стальные двери

Двустворчатые двойные, полуторные входные двери купить (цены, Кривой Рог)

Двухстворчатые двери, необходимый атрибут широкого нестандартного проема в частном доме, тамбуре, лестничной площадки возле квартиры, производственных и коммерческих помещений. Наша компания занимается производством и реализацией негабаритных дверных блоков на две створки.  А ассортимент производимой нами продукции можно увидеть в каталоге.



 Входные стальные двери двухстворки изготавливаются быстро, независимо от сложности конструкции и отделочного материала. Все модели доставляются до объекта и устанавливаются с учетом всех технологических особенностей. Обмер в Москве осуществляется бесплатно.

Ширина створок и форма двери может быть любой (мы изготовим дверь на заказ ), также Вы можете подобрать понравившейся вид отделки для наружной и внутренней стороны.


ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДВУХСТВОРЧАТОЙ ДВЕРИ ПОД КЛЮЧ

Стоимость двустворчатой двери шириной 120 см, в среднем, на 35% выче, чем двери с одной створкой стандартной ширины (80 см) с аналогичной отделкой. Створки могут быть глухими или открывающимися.

Для предварительного расчета стоимости обращайтесь, пожалуйста, к нам по телефону (495) 638-08-22

Важной особенностью является качественный металлопрокат Липецкого и Череповецкого комбинатов.  Профильные трубы заводского литья дают основательную опору коробке входной двухстворчатой двери, которая выдерживает достаточно большей вес. Не стоит покупать модели, с толщиной метала  1.5мм. Такая конструкция неспособна выдержать створки, в петлевой части скоро возникает перекос. Наши изделия имеют толстую стенку от 2 мм, поэтому, в качестве не стоит сомневаться.

Внутреннее оснащение блока - современный шумо-тепло изоляционный слой позволяет служить как на улице, так и в нутрии помещения. Обеспечено будет тепло и тихо, что немаловажно при больших размерах прохода. На заказ можно дополнительно встроить стеклопакет или стекло в одну или сразу в две створки, разных размеров.

Двустворчатые металлические двери от производителя могут быть с любыми видами отделочного материала. Цена будет рассчитываться индивидуально в зависимости от выбранной комплектации и декора. Наши мастера рекомендуют в частные дома устанавливать в качестве покрытия, панели МДФ они отлично дополняют теплоизолирующий слой и будут служить не только защитой, но и украшать вход.  

Условия оформления заявки доставка и монтаж

Обращаясь к нам по телефону, мы гарантируем Вам быстрое рассмотрение заявки, выезд специалиста в кротчайшие сроки, обмеры и консультацию по всем интересующим вопросам.

Доставка крупногабаритной двухстворчатой двери происходит посредством нашей компании в удобное время для наших заказчиков. Установка сразу после привоза быстро и с использованием профессионального инструмента с соблюдением всех технических условий.
banner 240x200px

Популярное

rss