stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автосалон Genser NN Нижний Новгород

Опубликовано: 28.11.2018

видео Автосалон Genser NN Нижний Новгород

Genser NN-динамическая открытка
Перечень основных предоставляемых услуг Trade-in Кредит Прокат автомобилей Страхование Тест-драйв О компании «Genser»


"Genser-NN"-динамическая открытка

Дилерская сеть Genser достаточно хорошо известна в центральных и других регионах России. На сегодняшний день, под маркой "Дженсер" работают четырнадцать салонов.

 

Квалифицированные сотрудники компании обладают достаточным опытом  обслуживания и продаж автомобилей. Каждый из них, в обязательном порядке, повышает свою профессиональную квалификацию в учебных центрах компаний - производителей. Техническое оборудование компании полностью отвечает всем стандартам вендоров.


НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ GENSER NN представляет

 

Группа компаний всегда стремится повысить свое присутствие на рынке. Мы стараемся увеличивать количество официально продаваемых марок автомобилей, открываем новые дилерские автоцентры в Москве и других регионах России. Одно из приоритетных направлений компании - это trade-in. Также мы не забываем о таких направлениях, как интеграция новых сервисных программ и увеличение качества работы с клиентами.

 

Компания стала обладателем ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года" в номинации "За лучшую стратегию в бизнесе". На сегодняшний день,"Дженсер" занимает шестую позицию в рейтинге среди наиболее перспективных и развивающихся российских компаний.

Банки - партнеры
АКБарс

Широкая сеть партнеров (дилеры) обеспечивает широкий выбор машин: от самых недорогих до автомобилей класса люкс. В банке вы можете оформить удобный автокредит без поручителей, а также взять кредит на 1-5 лет и более. Выгодное автокредитование физических лиц позволят подобрать наиболее удобную кредитную программу.

Банк Сосьете Женераль Восток

Банк BSGV предоставляет кредиты на покупку новых и подержанных автомобилей у официальных и неофициальных дилеров, а также физических лиц во всех регионах присутствия Банка. Благодаря сотрудничеству BSGV с более чем 200 автосалонами популярных марок, клиентам Банка предлагается упрощенная схема кредитования.

ЗАО "Банк ВТБ24"

Благодаря сотрудничеству с крупными автосалонами и представительствами компаний, банк предлагает специальные программы, которые позволят на максимально выгодных условиях купить автомобиль в кредит. Также, банк участвует в программе государственного субсидирования автокредитов.

ЗАО "Кредит Европа Банк"

Основными преимуществами этого банка является: кредит на покупку любого автомобиля, в том числе без страховки и с пробегом, процентная ставка по кредиту не зависит от формы подтверждения дохода, возможность включить стоимость страховки и дополнительного оборудования в сумму кредита.

ЗАО "Райффайзенбанк"

Более 500 популярных моделей автомобилей иностранного и российского производства более чем в 2000 автосалонах, которые можно приобрести в рамках программ автокредитования Райффайзенбанка. Наличие специальных программ автокредитования.

ЗАО "ЮниКредит Банк"

Программа автокредитования предоставляет возможность оформить автокредит как в отделении банка, так и непосредственно в автосалоне. Вы можете приобрести автомобиль у любого официального дилера в регионе присутствия ЮниКредит Банка.

ОАО "АКБ РОСБАНК"

Кредит оформляется в любом отделении Банка, а также в автосалонах-партнерах банка, при этом решение о предоставлении кредита принимается всего за один час и требуется минимальный перечень предоставляемых документов. Кредит можно оформить на срок до 5 лет.

ОАО "Альфабанк"

Оформив автокредит в отделении Альфа-Банка и получив одобрение на максимально возможную сумму кредита, Вы можете приобрести автомобиль более высокого класса или комплектации у любого официального дилера в любом регионе присутствия Альфа-Банка на выгодных для Вас условиях.

ОАО «УРАЛСИБ»

В Банке УРАЛСИБ Вы можете получить автокредит на новый или подержанный автомобиль иностранного производства, новый автомобиль отечественного производства без комиссий.

ООО "Русфинанс Банк"

В Русфинанс Банке Вы можете получить кредит на автомобиль автокредит любой марки и модели. Приобрести автомобиль Вы можете как в автосалоне, так и у частного лица. Большой выбор программ автокредитования, разработанные банком и совместно с производителями.

Саровбизнесбанк Сбербанк России ОАО

Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг, а также кредиты на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного или российского производства.

Сетелем

Основные преимущества: прозрачность условий кредитования, в сумму кредита могут быть включены расходы по страхованию КАСКО и на приобретение дополнительного оборудования, большой выбор каналов погашения кредита, кредитная карта на выгодных условиях для клиентов, успешно выплативших кредит.

Юниаструм Банк

Юниаструм Банк — это универсальная кредитная организация, предлагающая своим клиентам широкий спектр современных финансовых продуктов и услуг. В банке предлагается несколько программ автокредитования с различными процентными ставками.

«Абсолют Банк»

Приобретая новую или подержанную машину у физического лица или в автосалоне в кредит, Вы можете оплатить за счет средств Абсолют Банка до 85% стоимости машины. Низкая процентная ставка, отсутствие ежемесячных комиссий, досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий. Решение Банка о предоставлении кредита действует в течение трех месяцев.

«Союз»

Банк предлагает выгодные условия кредитов на покупку легкового автомобиля у официальных дилеров. Основные преимущества: отсутствие скрытых комиссий, возможность выбора условий кредитования без страхования автомобиля по рискам «Угон (Хищение)» и «Ущерб», Возможность оформления автомобиля на супруга (супругу) клиента.

Страховые компании - партнеры ВСК (Военно-страховая компания) ЗАО "Страховая группа "УралСиб" ЗАО СК «Цюрих» МСК ОАО "АльфаСтрахование" ОАО "Ингосстрах" ОАО "Росгосстрах" Оранта Ренессанс «ГУТА-Страхование» «Спасские ворота» «Эрго Русь»
banner 240x200px

Популярное

rss