stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебель для медицинских кабинетов, учреждений в Краснодаре и Ростове-на-Дону – купить в Медтехнике №1

Опубликовано: 28.11.2018

Для работы лечебных и оздоровительных учреждений используется специализированная мебель. Качественная продукция, адаптированная к интенсивным нагрузкам, обеспечивает высокий уровень обслуживания, создает комфортные условия для посетителей и пациентов, улучшает условия труда для персонала.

Компания «Медтехника №1» предлагает Вам выгодно купить медицинскую мебель в Краснодаре и Ростове-на-Дону . В этом разделе нашего каталога представлены высококачественные стулья, столы и вспомогательные аксессуары для лабораторий, врачебных и косметологических кабинетов.

Комплексная гарантия качества

Мы продаем практичную и долговечную мебель для медицинских кабинетов из спрессованных древесных плит с ламинированным покрытием, металлическими каркасами и обивкой из кожвинила. Изделия обладают высокой прочностью, стойкостью к воздействию воды, щелочной среды и дезинфицирующих средств. Гарантировать высокие эксплуатационные характеристики и соответствие продукции заявленным параметрам нам позволяют:

сотрудничество с ведущими производителями; наличие сертификатов и гигиенических заключений; соблюдение условий хранения и транспортировки.

Многоуровневый предпродажный контроль каждого наименования исключает риск приобретения изделий с дефектами или браком. Мы поможем Вам под ключ укомплектовать кабинеты сотрудников с использованием качественной и доступной мебельной продукции.

Обширный ассортимент моделей

В каталоге представлены стандартные столы различной комплектации и назначения - письменные, аудиторные, пеленальные. Под заказ возможно изготовление однотумбовых моделей в прямой, круглой или угловой форме с дополнительными отсеками с необходимым количеством ящиков.

Ориентируясь на специфику последующего использования и выдвинутые Вами функциональные требования, наши менеджеры предложат оптимальные варианты и помогут сделать правильный выбор. Любая медицинская мебель для медицинских учреждений доставляется покупателям в сжатые сроки курьерской службой компании «Медтехника №1» или надежными почтовыми операторами.

banner 240x200px

Популярное

rss