stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Заработок на файлообменниках

Опубликовано: 28.11.2018

видео Заработок на файлообменниках

НОВАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ФАЙЛООБМЕННИКАХ 2018 + БОНУС!

Не многие люди, пользующиеся активно интернетом, подозревают, что при каждом их скачивании какой-либо программы или файла с сети, кто-то получает за это деньги. Заработок на файлообменниках 2016 – это проверенный и эффективный способ получения дохода в интернете, которым пользуются тысячи человек во всем мире. Присоединиться к числу зарабатывающих таким образом может каждый, и в этой статье будет дано подробное руководство, как это сделать.


Как зарабатывать на файлообменниках - Заработок на файлообменнике - 2018 - Заработок на файлах

Немного о файлообменниках

Файлообменники – это хранилища информации в интернете, позволяющие закачивать информацию на свои сервера, хранить ее там, а также скачивать другим пользователям. Воспользоваться большинством таких файлообменников можно совершенно бесплатно. Прибыль владельцев этих хранилищ информации осуществляется многими способами, самым приоритетным из которых является платное подключение определенных возможностей. Например, скачивание файлов на высокой скорости, или снятие необходимости в предварительном просмотре рекламы перед осуществлением закачки.

Для мотивации пользователей закачивать больше файлов, а следовательно и приносить прибыль владельцам файлообменников, и придумана система оплаты скачиваний. Другими словами, если вы закачали файл, и его активно загружают другие пользователи, то вы за это получаете прибыль, прямо пропорциональную объему файла и количеству его загрузок. В среднем популярные файлообменники предлагают 5-6 долларов за каждую тысячу скачиваний файла, чей размер составляет 10-100 Мб. Не трудно догадаться, что если вы хотите таким способом получать большую прибыль, загруженных файлов у вас должно быть огромное количество.

За что платят файлообменники?

Как уже было отмечено, владельцы файлообменников могут зарабатывать различными способами – главная их задача привлечь как можно больше пользователей. Размещая рекламу на страничке скачивания, велика вероятность, что кто-то ей воспользуется, а следовательно принесет прибыль хозяину сайта. Вот поэтому файлообменники и готовы платить деньги людям, закачивающим файлы на их сервера, тем самым заинтересовывая их в привлечении пользователей, желающих скачать эти файлы.

Следует помнить, что файлообменники могут хранить закачанные файлы сколько угодно, но лишь в том случае, если данные файлы востребованы и их активно скачивают. Если же информация залежится на файлообменники, то через определенный срок бездействия она будет автоматически удалена.

Как заработать с помощью файлообменников?

Итак, мы подошли непосредственно к той части, рассказывающей о том, как можно заработать в интернете с помощью файлообменников. В первую очередь, у нас должны иметься программы или файлы, которые точно будут востребованы пользователями интернета. Чем более уникальна информация, тем больше людей будут ее скачивать. Найти ее можно на тех же файлообменниках, либо приобрести на компакт-дисках в компьютерном магазине.

Далее необходимо выбрать один из многочисленных файлообменников, которые предлагают программы вознаграждения. Выбирать следует не только по максимальной сумме выплат, но и по удобству пользования - какой смысл размещать информацию на дорогих обменниках, когда при скачивании ими почти никто не пользуется?! Регистрируемся на выбранном ресурсе и подключаем партнерскую программу, в соответствии с которой вы будете получать деньги за скачивания ваших файлов.

Теперь переходим к основной части заработка с помощью файлообменников – это привлечение пользователей, которые скачивали бы ваши файлы. Здесь вариантов огромное количество. Можно размещать ссылки на скачивание в тематических форумах, рекомендуя именно вашу программу, как самую лучшую для решения определенных задач. Если вы владеете сайтом – вставляйте ссылки на скачивание непосредственно в свой контент. Но опять-таки – следует помнить о соответствии тематики сайта закачиваемым файлам. Если у вас сайт про аквариумных рыбок, то размещать на нем ссылки на скачивание антивирусников, как минимум бессмысленно.

После того, как на вашем профиле в файлообменники скопиться достаточная сумма для снятия – переводим ее на электронный кошелек. Вот такая нехитрая идея заработка в интернете, которая не требует ни начальных вложений, ни собственного сайта, ни каких-либо особых познаний. От вас потребуется лишь коммуникабельность и активность – вам необходимо будет предложить продукт (файл) там, где он наиболее востребован, и тогда ваш доход будет стабильным и постоянно растущим. На сайте « Честный заработок » представлена информация и о других способах получения дохода в интернете:

Мы постоянно развиваем свой проект, и хотим, что бы он помогал людям зарабатывать в интернете! Вы можете ответить на простой вопрос в левом нижнем углу нашего сайта, что бы мы понимали, правильно всё делаем или нет?

Если вам сложно разобраться в навигации сайта, тогда переходите на главную страницу - заработок в интернете - на ней есть ссылки на все основные статьи этого ресурса.

Простые предложения по интернет заработку:

banner 240x200px

Популярное

rss