stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Новости 0-50.ru | Надувные кровати как альтернатива |

Опубликовано: 28.11.2018

видео Новости 0-50.ru | Надувные кровати как альтернатива |

NEWS IraS DAI 13 08 0'50'' S

Надувная кровать - вещь необыкновенно практичная, в чем уже успели убедиться счастливые обладатели такого утилитарного и удобного спального места. Легкая, простая в использовании, и очень комфортная для сна. Она дарит ощущение полного расслабления и неги.



Купить надувную кровать спешат люди, привыкшие приобретать не только красивые, но и полезные изделия для дома и отдыха на природе. Количество запросов по такому вопросу растет ежедневно - потребители уже успели оценить все преимущества этого инновационного изобретения, которое упрощает жизнь.


Tycoon and Business Management Games News August 2018

Специализируясь на товарах для спорта, мы решили разнообразить свой ассортимент и сделать надувные кровати еще ближе к покупателям. В нашем каталоге вы найдете множество моделей, каждая из которых хороша по-своему. Подробная информация предоставлена в описании, а при необходимости наши консультанты дадут вам по телефону дополнительную информацию по любому изделию, имеющемуся в наличии.

Интернет-магазин организует и доставку, причем в случаях покупки на сумму превышающей минимальной цены на сайте, она будет для вас совершенно бесплатной. Оформляйте заказ, воспользовавшись удобной опцией поиска, и надувной диван-кровать будет доставлен в указанное время по нужному адресу. Для удобства наших клиентов мы развозим заказы ежедневно, поэтому подобрать удобное для вас время совсем несложно.

Одноместные  надувные кровати  INTEX в Интернет-магазине Intex-Leader помогают людям с удовольствием заниматься спортом, выезжать на природу и отдыхать в загородных домах.

Неудивительно, что потребности в надувных кроватях растут постоянно.

Эти замечательные товары мы реализуем по лучшим ценам. Загляните в наш сайт, где вы найдете:

- модели, представленные именитым брендом Intex. Продукция этих компаний не вызывает ни малейшего сомнения, о чем свидетельствуют достоверные отзывы объективных покупателей;

- одноместные и двухместные надувные кровати, которые выдерживают вес до 136 до 295 кг соответственно;

- изделия высочайшего качества, выполненные из таких практичных материалов с улучшенными техническими параметрами как ПВХ и винил. Многие модели имеют флокированное покрытие, повышающее эксплуатационные характеристики;

- многообразие цветовой гаммы - с таким выбором вы без надувного дивана точно не останетесь, ведь выбирать есть из чего;

- разновидности в ассортименте - у нас есть как кровати надувные, так и диваны-кровати, которые в разобранном виде представляются удобным местом не только для сна, но и для дневного отдыха, так как снабжены комфортной, анатомически продуманной спинкой;

- надувные кровати и диваны на 1 или 2 человек в широчайшем ценовом диапазоне - даже при среднем бюджете вам не придется лишать себя удовольствия отдыхать на чудесном со всех точек зрения спальном месте.

Вы решили купить надувную кровать и начать жизнь с комфортом, независимо оттого, где вам придется обустраивать место для отдыха? Правильное решение! С такой вещью вы сможете отправиться хоть на край света, ведь весит она немного, сложить и разложить ее очень просто.

Лучшие покупки вы можете совершить в интернет-магазине, где вам гарантированы самые оптимальные условия. Мы предлагаем не только наиболее оптимальные на российском рынке цены, но и удобные для клиентов условия оплаты и доставки. Любой товар из нашего каталога сертифицирован, поэтому в его качестве вам не придется сомневаться. Безупречная репутация - наше кредо, в чем уже убедились и наши заказчики, и партнеры, и конкуренты.

banner 240x200px

Популярное

rss