stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Проект бани 4 на 4 по каркасно-щитовой технологии.

Опубликовано: 27.11.2018

видео Проект бани 4 на 4 по каркасно-щитовой технологии.

Устройство каркасной бани. Пароизоляция. Отделка. Гидроизоляция. Вентиляция. "Строй и Живи".

Маленькая баня с общей площадью в 18 м2 - это отличное место для отдыха, а также мини-жилище, которое может послужить пристанищем в процессе строительства более крупного объекта. Размер проекта всего 4х4, но это, скорее - его достоинство, чем недостаток. Разместить такую баню можно даже на очень маленьком участке, ведь кто не мечтает о собственной парилке? Строение будет уместно смотреться и на большой приусадебной территории - его компактные размеры в сочетании со стильным оформлением везде выглядят достойно.



Снаружи - компактно, внутри - удобно

Вход в саму баню находится на небольшом крыльце и ведёт в тамбур. Этот предбанник или тамбур совсем небольшой, всего 1,6 м2, но его можно использоваться с пользой, например, хранить необходимые предметы: веники, ведёрко, полотенца и т.д. Выход из него открывает нам комнату отдыха с площадью почти в 5 м2. Там разместится столик с креслами либо мягким диваном, где можно будет даже провести ночь, если в доме ведутся ремонтные работы.


Технология строительства щитового дома

Двери комнаты отдыха приведут в скромную, но вместительную ванную комнату с душевой кабиной, по размеру она соответствует крыльцу и состыковывается с ним. Парная же находится прямо за ванной. Она достаточно просторная, как для такой небольшой бани, ей отводится 4 м2 от общей площади дома. Значит, компания из нескольких человек легко там поместится.


Баня 4х4 из бруса с террасой # п. Борисоглебск

Индивидуальный подход в реализации проекта

Проект такой скромной и комфортабельной бани реализуется всего за 2-4 недели. Интересно то, что он может быть выполнен, с учётом пожеланий клиентов. Во-первых, архитектор без труда сделает внутреннюю перепланировку. А во-вторых, наша команда строителей подберёт любой понравившийся материал для внешнего оформления строения. Фундамент, стены и кровля представлены несколькими видами материалов, выбор которых зависит от предпочтений клиента.

banner 240x200px

Популярное

rss