stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Душевые боксы с полукруглым поддоном, фото каталог с ценами

Опубликовано: 27.11.2018

видео Душевые боксы с полукруглым поддоном, фото каталог с ценами

Душевые поддоны

Душевой бокс полукруглый имеет наиболее востребованную форму, которая легко вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Эти изделия занимают совсем немного полезной площади, но обеспечивают достаточную свободу действий во время мытья. Конструкция полукруглых раздвижных дверок гарантирует свободную посадку и выход из бокса и обеспечивает легкий доступ для чистки и уборки самых отделенных уголков.


Как выбрать душевую кабину в интернет-магазине?

В разделе «Полукруглые душевые боксы» размещено 12 моделей от трех известных производителей сложных сантехнических устройств. Подавляющее количество товара представлено турецкими компаниями. Они же формируют нишу дешевого сегмента. Группа средних цен представлена товаром из Германии, а наиболее дорогую элитную модель представляет итальянская компания. Благодаря большому диапазону цен и достаточному количеству разнообразных моделей вы легко подберете подходящий вариант, соответствующий вашим финансовым возможностям. Модели с высоким поддоном позволяют мыться не только под душем, но и принимать ванну лежа или сидя. Душевые боксы с ванной – прекрасное решение в условиях ограниченной свободной площади.


Душевые кабинки в Израиле

Вся сантехника отличается высоким комфортом и надежностью в работе. Это подтверждается высоким рейтингом самих производителей и большой популярностью их продукции на потребительском рынке. Гидромассажные полукруглые боксы являются многофункциональными устройствами и способны служить не только целям гигиены, но и выполнять целый ряд спа-процедур.

Душевые боксы угловые не могут быть установлены у прямой стены, их место – подходящий угол помещения. Также в углу устанавливается душевой бокс асимметричный . В отличие от них прямоугольные душевые боксы могут располагаться как в углу, так и просто возле стены.

banner 240x200px

Популярное

rss