stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стоимость протезирования зубов

Опубликовано: 27.11.2018

видео Стоимость протезирования зубов

Сколько стоит имплантация зубов. 💰 Стоматолог расскажет о том, сколько стоит имплантация зубов. 12+



Утрата одного или нескольких зубов неизбежно доставляет проблемы эстетического и психологического характера. Но самое главное последствие нарушения естественного зубного ряда – дисфункция пищеварительной системы, связанная с тем, что пища проглатывается практически целиком, что оказывает дополнительную нагрузку на желудок и кишечник.


Имплантация зубов. Виды и цены на импланты в Москве.

Какова же стоимость протезирования зубов?

Если еще два десятилетия тому назад частично разрушенный зуб подлежал удалению, то сейчас, благодаря достижениям стоматологической техники и мастерства, вполне реально сохранить даже сильно поврежденный, с помощью процедуры протезирования.


Какие есть виды протезирования зубов? Говорит ЭКСПЕРТ

Техническое оснащение и квалифицированный кадровый состав нашей клиники позволяет проводить все виды протезирования на высоком качественном уровне, с гарантией продолжительного срока эксплуатации протезов, максимально приближенных по конструкции, форме и функциям к собственным зубам. Вполне естественно, что каждого пациента интересует животрепещущий вопрос стоимости услуг, которая формируется под влиянием ряда факторов.

Влияние вида и формы

Стоит отметить, что протезирование – далеко не дешевая расходная статья. В первую очередь, стоимость услуг определяется выбором вида протезирования, поскольку для изготовления каждого протеза требуются специфические материалы и затраты времени. В частности, мини протезы в виде культевых вкладок или искусственных коронок обойдутся значительно дешевле, чем установка безметалловых или фарфоровых.

К более сложным и дорогостоящим процедурам относится установка мостовидных протезов, стоимость которых находится в прямой зависимости от конструкции и вида коронок, количества зубов, подлежащих замене.

Когда требуется восстановить утраченный сегмент или ряд зубов, речь идет уже о полноценных съемных и несъемных протезах. Отечественные пластмассовые протезы намного дешевле современных нейлоновых аналогов, изготовленных из импортных материалов, но значительно уступают им в комфорте и удобстве.

Квалифицированный подход – основа сотрудничества

Примерная стоимость, которую несложно рассчитать, изучив прейскурант, оформится в более точные цифры после посещения нашей клинике и консультации с ортопедом. Наши сотрудники активно практикуют строго индивидуальный подход к каждому потенциальному и постоянному клиенту, что позволяет в конкретном случае создавать смету, исходя из состояния здоровья, пожеланий и финансовых возможностей пациента.

Предварительный осмотр позволит врачу составить индивидуальную схему протезирования, служащей надежной гарантией эффективного результата, способного удовлетворить все требования клиента. Доверившись многолетнему опыту и компетентности наших сотрудников, вы можете быть уверены за эстетическое и функциональное качество выполнения сложных работ и в запущенных случаях по разумным ценам.

banner 240x200px

Популярное

rss