stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как вывести деньги из Google Adsense через систему rapida

Опубликовано: 27.11.2018

видео Как вывести деньги из Google Adsense через систему rapida

Как вывести деньги с Youtube (Ютуб). Система Рапида

Всем привет, на связи Роман Чуешов! И сегодня, как и обещал раскрываю «секрет», как вывести деньги из Google Adsense. В статье вы найдете подробную инструкцию о регистрации в сервисе и вывода денег до получения их к себе на кошелек или карту. Спешите читать далее, т.к. данной системой вывода денег мы будем пользоваться очень часто для обналичивания заработанных средств с блога.



Мы будем использовать замечательный сервис rapida online . Итак давайте с ним познакомимся поближе. ) Переход на сайт платежной системы rapida.ru . В главном меню выбираем пункт «Электронный кошелек» и попадаем на сайт https://wallet.rapida.ru/.

В верхнем углу справа нажимаем кнопочку «Создать кошелек» .


Вывод денег с Адсенс с помощью Рапиды

На страницы регистрации вводим номер своего сотового телефона , а также имя и свою фамилию. Не забываем ознакомиться с условиями оферта и поставить в соответствующем поле галочку. В конце вводим капчу – буквы на картинке и нажимаем кнопочку «Подтвердить» .

На следующем шаге подтверждаем регистрацию и вводим в поле появившегося окна код, который пришел нам на указанный ранее телефон. Нажимает кнопочку «Подтвердить регистрацию» .

Если вы все сделали правильно, то в следующем окне должны увидеть надпись «Поздравляем, теперь у Вас есть кошелек Rapida Online!» .

Настоятельно рекомендую завести себе, на рабочем столе компьютера, текстовый файлик и в него записывать все доступы (логины и пароли) от всех ваших сервисов, сайтов и т.д. Так делаю я, так советую делать и вам!!!

Далее входим в свой аккаунт, введя номер своего телефона, который вы указывали при регистрации, пароль, который пришел по СМС и вводим буквы с картинки. Затем нажимаем кнопочку «Войти» .

Все мы в своем аккаунте кошелька Рапида online .

Теперь нам нужно заполнить свой профиль – это обязательная процедура!

В правом верхнем углу находим ссылку «Мой профиль» и кликаем по ней. Далее напротив поля «Информация о паспортных данных» кликаем по ссылке «Стать персонифицированным пользователем» .

Для того, чтобы с аккаунта Google Adsense вывести деньги на кошелек Рапида, а из данного сервиса на WebMoney или Яндекс Деньги , например, нам надо еще пройти несложную систему персонификации, проще говоря подтвердить свои персональные данные. Для этого в своем аккаунте rapida кошелька кликаем по ссылке «Неперсонифицирован» , расположенной в правом верхнем углу, под вашей фамилией.

В открывшемся окне можно прочитать о существующих статусах в системе Рапида.

Мы же спускаемся ниже по странице и кликаем по «Стать персонифицированным пользователем» .

Рапида на выбор предоставляет нам два способа нашей идентификации в системе:

Через пункт системы CONTACT . В офисе ООО НКО «Рапида».

Для себя я выбрал 1-й пункт, т.к. проживаю в Рязани, а у нас нет офисов Rapida в городе. Второй способ подходит для москвичей.

Итак, я обратился в пункт приема платежей CONTACT, оплатил 250 рублей, предъявил паспорт и сказал оператору код услуги — RAPI , который предоставил мне сервис. Получил квитанцию и вуаля, мой кошелек персонифицирован!!! Ура-а-а-а…))

Хочу заметить, что код услуги надо обязательно говорить оператору. Пополнение по нему именно персонифицирует ваш кошелек. Если вы просто пополните его без указания кода услуги, то деньги на счету появятся, а персонификация не пройдет. Будьте внимательны!!!

Переходим на сайт https://www.google.com/adsense/ подтверждаем авторизацию и заходим в свой аккаунт.

В меню слева выбираем «Настройки платежей» . Нажимаем кнопочку «Добавить новый способ оплаты» .

Выбираем «Rapida» и заполняем все поля. В поле «Идентификатор шаблона в системе Рапида» указываем номер своего кошелька системы Рапида, а точнее номер сотового телефона, указанный при регистрации в системе. Нажимаем «Сохранить» .

Готово! В «Настройки платежей» Google Adsense появился новый способ оплаты.

 

Далее все элементарно и просто. Когда баланс в системе Google Adsense вашего аккаунта достигнет суммы в 100 долларов США. Google автоматически перешлет деньги на ваш кошелек в системе Rapida. Далее нам останется только перевести их на WebMoney или Яндекс Деньги. Я покажу на примере вывода на кошелек WM, т.к. там процент вывода немного меньше, чем на Яндекс Деньги. Для этого:

Переходим в свой кошелек на сайте https://wallet.rapida.ru. Пункт главного меню «Вывести» . Кликаем по ссылке «Перевод на электронные кошельки» Выбираем WebMoney Вводим номер своего Webmoney R-кошелька , номер своего мобильного телефона и сумму, которую хотим вывести. По завершении нажимаем кнопочку «Перейти к оплате» Вводим код подтверждения, который придет на наш указанный номер. Нажимаем «Подтвердить оплату» . Перевод денежных средств выполняется мгновенно. 

Поздравляю, вы научились выводить деньги из Google Adsense очень быстро и без головной боли. Есть еще один способ снятия денежных средств заработанных на рекламе от поисковой системы Гугл, но об этом я расскажу уже в другой своей статье и поделюсь своим мнением по поводу данного способа.

Еще у многих возникает вопрос: «А, как же выводить деньги с webmoney на карту банка, например?» Все очень просто, друзья. Этому я вас научу уже совсем скоро.

На сегодня это все, читайте мой блог, вступайте на путь вебмастера и подписывайтесь на новые статьи. Пока-пока.

С уважением, Роман Чуешов

Прочитано: 183 раз

banner 240x200px

Популярное

rss