stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Заправка цветных картриджей Kyocera

Опубликовано: 27.11.2018

видео Заправка цветных картриджей Kyocera

Заправка тонер-картриджа Kyocera TK-1150/1170/1160

В наше время как черно-белые, так и цветные принтеры не являются какой-либо роскошью, поэтому располагаются практически в каждом доме. Любое современное предприятие, нуждающееся в печати документов и необходимой информацией, попросту не обойдётся без присутствия такой техники. Даже учёба пускай это школа или же другое учреждение требует наличие принтера, так как приходится распечатывать много разнообразных рефератов, курсовых и другой важной информации. Также сегодня существует необходимость для отдельных нужд распечатывать различные цветные элементы, в чём сможет помочь соответствующая оргтехника от компании Kyocera.


Как правильно и красиво заправить картридж Kyocera.

Заправка цветных картриджей Kyocera должна производиться с особым подходом, так как модельный ряд принтеров данного производителя обладает своими особенностями. Об этом хорошо осведомленные профессиональные мастера нашей компании, которые на протяжении многих лет обслуживают эту технику. Если у вас нет опыта и соответствующей квалификации, не стоит рисковать и самостоятельно приступать к подобной работе. Имеете в виду, что в случае малейшей ошибки, картридж очень легко повредить, а значит, дополнительных расходов не миновать. Сколько стоит заправить цветной картридж Kyocera, вы можете узнать у наших менеджеров, после чего ознакомиться со стоимостью нового. Теперь задумайтесь над тем, стоит ли рисковать, ведь вас могут ждать большие убытки.

Если вы относитесь к категории активных пользователей представленной оргтехникой и нуждаетесь в такой услуге, как заправка цветных картриджей Kyocera, компания "DFX" сможет в этом помочь.

Преимущества нашей компании:

В отличие от многих подобных сервисных центров, которые не утруждают себя лишней работой, мы осуществляем тщательную диагностику, чтобы не пропустить даже самые малейшие дефекты картриджа. Это делается для того, чтобы на ранней стадии заменить плохо функционирующую или же вышедшую из строя деталь, тем самым обеспечив долгую работу вашего устройства. Если не исправить обнаруженные повреждения, может ухудшиться качество печати, а также значительно уменьшится срок службы вашего картриджа. Заправка цветных картриджей Kyocera должна производиться внимательно, с учетом малейших деталей.

Во многих случаях отдавая на обслуживание картридж, клиент рассчитывает на оплату только за заправку. Поэтому после обнаружения какого-либо дефекта, он устраняется только после согласования с заказчиком. Далее картридж тщательно очищается и приводится в надлежащий вид, без присутствия малейших остатков прежних расходных материалов. В зависимости от особенностей того или иного устройства, производятся дополнительные работы после чего он собирается и заправляется. Для этого используются только качественные расходные материалы в соответствии конкретной модели принтера, что обеспечивает надежность и высокое качество печати.

После ряда проведённых работ, картридж обязательно проходит необходимую проверку. Когда наши специалисты удостовериться в том, что устройство полностью исправно и готово к работе, оно возвращается заказчику. Заправка цветных картриджей Kyocera нашей компанией, представляется еще одним преимуществом, а именно гарантией на выполненную работу, которую предоставляет не каждый сервисный центр. 

Обратите внимание, что наши цены не превышают среднюю рыночную стоимость, несмотря на то, что мы используем высококачественные и дорогие расходные материалы. Многие компании этим грешат, занижая цены на свои услуги, применяя тонер или чернила низкого качества от сторонних производителей.

banner 240x200px

Популярное

rss