stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Подпятники оптом

Опубликовано: 27.11.2018

видео Подпятники оптом

Магазин кованых элементов "Артель"

Подпятники оптом

Покупаем подпятники оптом

Серийное производство мебели требует учета множества разнообразных деталей и неочевидных мелочей, которые становятся очень важными в долгосрочной перспективе. Одним из таких элементов являются специализированные мебельные подпятники, которыми крупные производители в обязательном порядке комплектуют абсолютно все свои крупные изделия.



Эти небольшие детали монтируются в основании мебели и помогают защитить напольное покрытие от повреждений, обеспечивают значительно более легкую транспортировку, а также позволяют самим производителям сделать мебель идеально ровной. По своей структуре они достаточно просты и надежны, однако обычно требуются в очень большом количестве, так что крупные компании предпочитают покупать подпятники оптом, экономя тем самым немало времени и средств.


Полезные мелочи из Китая

Мебельные подпятники оптом по лучшей цене для каждого

Если вы также хотели бы заказать мебельные подпятники оптом по самой доступной цене, тогда наш интернет-магазин станет для вас отличной находкой.

У нас вы сможете рассчитывать на действительно обширный выбор товаров и массу преимуществ, среди которых полная информационная поддержка, наличие детального прайс-листа, широкие возможности для оплаты, совершенно бесплатная доставка при заказе на определенную сумму и постоянно расширяющийся каталог, в котором есть все необходимое для мебельного производства.


Ремонт обуви. Обтачиваю носы (одним кадром)

Внимание! Минимальная сумма оптовой продажи (поставки) электротоваров - 10 000 рублей. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 20 000 руб.; по Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и Карелии - от 10 000 руб; по Москве - от 100 000 руб., по Московской области - зависит от города, уточните у менеджера. Отправка товара в регионы России осуществляется при минимальной сумме заказа 20 000 рублей, бесплатная доставка до транспортных компаний. ТФ Электрика - Ваш надежный поставщик электрики оптом!

Мы осуществляем оптовые поставки продукции:

banner 240x200px

Популярное

rss