stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Voyage 2: Russian Roads

Опубликовано: 27.11.2018

видео Voyage 2: Russian Roads

Voyage 2: russian roads

Игра представляет собой симулятор автомобиля. В автопарке доступно 4 отечественных авто, на которых вам предстоит добираться от Мурманска до Байкала.



Игровой процесс

Voyage 2: Russian Roads – симулятор отечественных автомобилей и русских дорог со своими сюрпризами и российскими реалиями. Пользователи смогут исколесить Россию, отправившись в вояж от Мурманска до Байкала на одном из 4 отечественных автомобилей. Пользователи будут ездить по знакомым дорогам (М5 «Урал», М51 «Байкал», М18 «Карелия») и проезжать исторические места. Но на этом реалистичность игрового процесса не заканчивается. Вы сможете получить удовольствие от точных копий автомобилей, от управления с использованием коробки передач, от оживленного дорожного трафика, от смены погодных эффектов – облака, разная погода, ночь и день и др. На дорогах можно заезжать в автосервисы, где за игровую валюту установят нужные элементы тюнинга (причем как технического, так и внешнего). Для разнообразия игрового процесса можно соревноваться с реальными игроками в разгоне до 100 км/час на полигонах.


VOYAGE 2 RUSSIAN ROADS

Особенности

5 автомобилей в автопарке: 4 отечественных и 1 секретный! Реалистичные трассы: М5 «Урал», М51 «Байкал», М18 «Карелия». Реалистичная физика: точные модели автомобилей и управление с использованием коробки передач. 8 огромных уровней. Возможность соревноваться с игроками в разгоне от 0 до 100 км / ч на специальном полигоне. Тюнинг. Возможность менять характеристики и видоизменять внешний вид автомобиля.


Стрим игры "Voyage 2: Russian Roads".

banner 240x200px

Популярное

rss