stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить детский матрас 160 на 70 с кокосом

Опубликовано: 27.11.2018

видео Купить детский матрас 160 на 70 с кокосом

Матрасы Матролюкс на matras.kiev.ua

Детский матрас 160 на 70 с наполнителем кокос позволяет сформировать у ребенка правильную осанку. На жесткой поверхности нужно спать хотя бы до 7 лет – именно благодаря этому исключаются серьезные проблемы с позвоночником в будущем. В этом разделе можно найти все модели с таким наполнителем и купить их по ценам производителя.


Матрас Sleep&Fly Classic Plus кокос (видео обзор)

Чтобы купить матрас в детскую кроватку 160 на 70, выбирайте кокос в качестве наполнителя. Так называемая койра изготавливается из волокон кокосового ореха, которые соединяются между собой с применением специальных составов и пресса. В результате получается очень жесткая плита, которая и устанавливается либо на пружинный блок, либо на специально подготовленный каркас.


Ортопедические матрасы "Беарто" Видео-обзор. Распаковка

Матрас 80х160 детский ортопедический с наполнителем из койры очень подвержен механическим воздействиям. Для устранения данного недостатка в составе койры обычно используется латекс. Они несколько снижает жесткость изделия, но делает его более упругим и устойчивым к нагрузкам. Благодаря сочетанию двух натуральных материалов достигаются следующие преимущества:

Сохранение тепла в зимний период и отличная вентиляция в сильную жару. Гигиеничность и высокие антиаллергенные свойства. Прочность и долговечность. Удобство использования, благотворное воздействие на позвоночник.

Кокосовый матрас 70 на 170 купить в нашем интернет-магазине можно по доступной стоимости. Это обеспечивается поставками продукции напрямую от производителя. Делая такую покупку у нас, вы также получаете гарантию качества товара.

Здесь же можно приобрести и латексные матрасы 70х160 , которые значительно мягче кокосовых и рекомендуются для использования детям старше 7 лет.

banner 240x200px

Популярное

rss