stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Автокредит Митсубиси: специальная программа Mitsubishi Motors Finance

Опубликовано: 27.11.2018

За относительно небольшие деньги приобрести качественный автомобиль хочет каждый человек, и хорошие примеры таких транспортных средств – машины из Японии. Конечно, и на их покупку нужны средства, которые часто получают через кредит. Автокредитование автомобилей марки Mitsubishi проводится через различные банки, а выбрать модели можно как у официальных дилеров, так и в других крупных автосалонах.


Уникальная программа Ford Credit!

Все слышали, что машины, произведённые в стране восходящего солнца, отличаются высоким качеством – это в полной мере присуще марке Митсубиси. Эти автомобили послушные, быстро адаптирующиеся к неожиданностям на дорогах, маневренные, имеющие хорошую проходимость. Дополнительный бонус – повышенная экологичность, а также относительно низкий расход топлива.

В нашей стране особенно популярной моделью является Pajero Sport, который не так давно стал проходить сборку в Калуге. Чем отличается Мицубиси Паджеро Спорт, собранный в России, от истинного «японца»? Вот основные отличия:

Цена. «Наш» автомобиль стоит дешевле (разница около 30000 рублей). Рисунок задних фонарей, вид бампера, колёсные диски, внедорожная трансмиссия у машины, собранной в России, остались прежними. В Японии Паджеро Спорт уже прошёл модернизацию – все это заменено более новыми элементами. Нет повторителей сигналов поворота на зеркалах.

РЕКЛАМА

Качество калужской сборки Мицубиси Паджеро Спорт не так уж плохо: автомобили служат долго, являются надёжными Конечно, процент поломок несколько выше, чем среди истинно японских экземпляров. Но все же машина достойна покупки.

Сравнение кредитных программ

По стандартным программам автокредит для Митсубиси будет аналогичен кредиту на другие марки авто. То есть при предоплате от 15% от стоимости транспортного средства можно рассчитывать на ставку около 13-16%. Договор обычно заключается на срок до 5 лет, банковских комиссий чаще не предусматривается.

Такие автокредиты – для регионов, Мицубиси в которых приходится брать в самых крупных банках: в Сбербанке, например. Но лучшие программы – это специальные, такие как кредит от Мицубиси (по Mitsubishi Motors Finance), которые реализуются различными банками.

Самые известные из таких банковских организаций:

ЮниКредитБанк; Райффайзенбанк; ВТБ24; КредитЕвропаБанк; Газпромбанк.

Mitsubishi в кредит от Газпромбанка берут на таких условиях:

предоплата от 10%; срок до 5-7 лет; ставки от 12,5% (первый взнос от 40%, договор на год) до 15,5% (предоплата 15-40%, соглашение на максимальный срок).

Если валюта кредита - иностранная, то ставки будут снижены – до 9-11%.

Если брать Митсубиси, автокредит в ЮниКредитБанке оформляют с такими условиями:

первоначальный взнос от 15%; ежегодные начисления от 12,75% (договор на год) до 17,25 (на 7 лет).

Валютой являются рубли.

Средней по выгодности является и программа от ВТБ24, по которой Митсубиси автокредит берётся под 13% в год. Оплатить можно 15-40% автомобиля сразу, договор заключается на стандартные сроки.

На данный момент самым лучшим предложением для покупки авто в кредит Mitsubishi является программа от Райффайзенбанка:

есть маркетинговая ставка – 0,9% в год (в тексте договора указывается 11,4%); срок кредитного договора – 12 месяцев; предоплата – не менее 40%.

Такие условия предлагаются на все модели марки, но в отсутствие дополнительного оборудования. Существуют комиссии – за оформление договора (5500 рублей), за внесение оплаты третьими лицами и др. Если хочется приобрести машину в лучшей комплектации, то ставка будет обычной (те же 11,4%).

КредитЕвропаБанк выдаёт довольно хорошие автокредиты, Митсубиси по которым приобретается под 12,5% на срок до 5 лет, предоплата – от 10%. В Татфондбанке реально получить деньги под 8,5% при самостоятельной оплате 15% автомобиля.

Если нет денег на первый взнос, можно обратиться в Росбанк. Mitsubishi через эту организацию берут под 13,5% и выше, договор – до 5 лет. В Локо-банке тоже не нужна предоплата, а ставка предлагается от 9% (в долларах) и 10,9% (в рублях). Без первоначального взноса оформляется кредит для Митсубиси и в Алтайэнергобанке (от 9% в год) и Нордеа-банке (от 10-13%).

Требования кредиторов

Заранее нужно поинтересоваться требованиями банковской организации, в которой будет оформляться кредит. Как правило, они будут такими:

заёмщик должен иметь возраст не менее 21 года (обычно до 60-65 лет), регистрацию по месту выдачи денег, российское гражданство и доходы не менее 10-15 тысяч рублей; покупка страхового полиса КАСКО; наличие полного набора документов.

В полный пакет входит паспорт и второй документ для удостоверения личности, справка о доходах и бумаги, подтверждающие стаж труда (например, трудовая книжка).

Где покупать Мицубиси выгоднее

Самое оптимальное решение – обратиться к официальным дилерам марки Мицубиси. В каждом городе их автосалоны могут называться по-разному, но только через такие организации может проходить реализация программы от Mitsubishi Motors Finance.

Сделав выбор модели, нужно поинтересоваться у сотрудников, с каким банком имеются партнёрские отношения, и идти оформлять автокредит от Митсубиси именно туда.

У официальных дилеров будет точная информация о сборке машины, которую консультанты сообщат покупателю. Если планируется покупка подержанной модели, тоже стоит обращаться в такие автосалоны – с целью получения уверенности в юридической чистоте истории авто, данных о его техническом состоянии, возрасте и пробеге.

Стоит узнавать, имеются ли скидки на определённые модели в конкретный промежуток времени. Ведь чем меньше будет стоить машина, тем меньше в денежном эквиваленте получатся начисления по кредиту. Кроме того, в автосалонах можно оформлять экспресс-кредиты, на что уйдёт около 30 минут.

В последнем случае первый взнос может не понадобиться, но процентные ставки будут несколько выше, чем по стандартным или специальным программам: около 16-18%. Если при этом не оформлять КАСКО, начисления могут вырасти до 21-30%.

Покупка Митсубиси – это хорошее решение для тех, кто любит качественные машины, способные справиться с российским бездорожьем. Заключив договор на специальных условиях, можно сделать кредит очень выгодным, особенно при внесении предоплаты от 40%.

РЕКЛАМА

Публикации по темам: как выгодно взять автокредит, какой автомобиль выбрать в кредит - новый или подержанный, условия автокредитования в банках, как досрочно погасить целевой кредит на машину, страхование КАСКО и ОСАГО для кредитного авто. Редакция сайта "АвтоКредитЭксперт" помогает разобраться в нюансах получения и обслуживания кредита на покупку автомобиля

banner 240x200px

Популярное

rss