stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Пластиковые окна

Опубликовано: 27.11.2018

видео Пластиковые окна

Инструкция по установке окон ПВХ

Не секрет, что в последние годы в связи с излишней загазованностью городов и повышенным уровнем шума особым спросом все больше и больше пользуются качественные и высокотехнологичные пластиковые окна, изготовленные из экологически чистых материалов, совершенно безопасных для здоровья и жизнедеятельности человека.



И это, действительно, правильное решение, так как именно пластиковые окна смогут надежно защитить не только от шума и выхлопных газов, но также от холода в зимние месяцы и от зноя в жаркое лето.

Оконные конструкции, изготовленные из поливинилхлорида, так популярны, благодаря тому, что обладают целым рядом существенных преимуществ. Они отличаются отменной износостойкостью и долговечностью, абсолютно не подвержены коррозии, плесени или грибку, а, кроме того, имеют превосходную устойчивость к перепадам температур и повышенной влажности.


Как перевести окна в "Зимний режим" 0:44 , своими руками, пластиковые окна

Пластиковые оконные конструкции со временем не теряют свой первоначальный вид и не деформируются. Покрытие окон не трескается и не выгорает от солнечных лучей. Такое покрытие практически невозможно поцарапать или как-нибудь повредить. Специальные прочные уплотнители пластиковых окон позволят полностью избавиться от сквозняков, уличной пыли и грязи. Имея такие окна, в доме всегда будет уютно и светло, а уличная грязь и посторонний шум никогда не будут раздражать хозяев дома.

Если пластиковые окна дуют, заедают,не закрываются, продувают, регулировка эффект 100!!!

Кроме того, немаловажными достоинствами данных окон являются:

— надежность и прочность конструкций;

— многофункциональность применения;

— превосходная шумо-, звуко- и теплоизоляция;

— эффективное энергосбережение;

— высокий уровень морозоустойчивости;

— оптимальное сочетание отличного качества и приемлемой цены;

— прекрасная устойчивость к каким-либо механическим воздействиям;

— неуязвимость к действию различных химических средств и веществ;

— высокая степень пожаробезопасности;

— значительная степень устойчивости к негативным атмосферным осадкам;

— повышенная комфортность в использовании.

Пластиковые оконные изделия имеют еще одно важное качество – это универсальность использования. Такие окна можно устанавливать в городских квартирах и загородных домах, в частных коттеджах и офисных зданиях, учебных заведениях и детских садах, медицинских учреждениях и салонах красоты, в торговых центрах и магазинах, в складских и производственных помещениях. Безукоризненное качество и неповторимый дизайн делают данную продукцию востребованной, как в небольших поселениях, так и в крупных городах.

Такие окна, отличаются практичностью и простотой в эксплуатации. Эти изделия достаточно иногда протирать или мыть обыкновенной водой, при желании добавляя немного моющего средства. Их не нужно красить или ремонтировать. А, в то же время, прочные и надежные конструкции позволят экономить тепло в доме многие годы.

В отличие от деревянных конструкций, пластиковые окна не гниют и не подвергаются воздействию каких-либо насекомых или микроорганизмов, не боятся огня или сильной влаги, а, самое главное, имеют более длительный срок использования.

Производство пластиковых окон осуществляется на современном оборудовании высокой точности и в полной мере соответствует установленным международным стандартам. Для улучшения технологических характеристик пластиковых окон лучше всего использовать два или три стекла в стеклопакете.

Конечно, пластиковые окна предназначены для тех людей, кто предпочитает комфорт и ценит свое здоровье. Красивые пластиковые окна с удивительной герметичностью и уникальными защитными свойствами смогут не только надежно защитить каждый дом от холода и жары, ветра и дождя, шума и грязи. Идеально сконструированная форма окна в сочетании с исключительной белизной и потрясающим глянцем будет настоящим украшением любого дома или офиса. Ведь стильные и качественные окна в каком-либо помещении – это неотъемлемый элемент домашнего или офисного интерьера.

Без сомнений, современные пластиковые окна – это гарантия уюта и гармонии в доме, а также прекрасного настроения и хорошего самочувствия всех обитателей дома.

НАЗАД

banner 240x200px

Популярное

rss