stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Замена корпуса iPhone 5s

Опубликовано: 27.11.2018

видео Замена корпуса iPhone 5s

Превращаем iphone 5S в iphone7 Замена корпуса iphone 5s Как самому разобрать и собрать iphone 5s
Ремонт за 15-30 минут от 990 р. Выездной ремонт в Москве и МО 144 сервисных центра

Замена корпуса на iPhone 5s

На выезде при Вас -



2 790 руб.

Средняя цена в сервисах -

2 460 руб.

Повреждения корпуса айфон могут быть скрыты под стильным чехлом, но это не убережет внутренние компоненты от возможного выхода из строя. Деформация или сдавливание шлейфов приведут к поломкам в аппаратном модуле и серьезным проблемам в работе смартфона. Чтобы устранить подобные проблемы, в сервисах Педант бережно вскроют телефон, что позволит произвести визуальный осмотр его наполнения, и установят новый корпус.


Как заменить корпус на iPhone 5s

Замена корпуса айфон 5s может быть выполнена нашими профессиональными сотрудниками, как в сервисе, так и у вас дома. Выезд мастера позволит оперативно и с максимальным комфортом устранить все поломки, а стоимость такой услуги будет для вас самой приемлемой.


Замена корпуса iPhone 5

Гарантия на замену корпуса айфон 5s

В сети Педант действует единая гарантийная программа, с условиями действия которой вас ознакомит мастер по факту выполнения ремонта вашего устройства. Максимальный срок гарантии, которая покрывает работу и использованные комплектующие, составляет три месяца.

Цена на замену корпуса iPhone 5s в компании Pedant.ru порадует каждого клиента. Мы готовы произвести ремонт вашего устройства быстро и недорого, а качество при этом будет на уровне официального сервиса. Прямые поставки от проверенных зарубежных производителей позволяют снизить себестоимость и предложить вам доступные цены без дополнительных надбавок.

144 сервиса по замене корпуса iPhone 5s в Москве

Сервисы Педант открыты по всей стране и объединены в единую федеральную сеть, которая работает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Замена корпуса iPhone 5s в Москве нашими специалистами выполняется в течение нескольких минут. Для вас также доступны и другие виды ремонта устройств Apple:

Ремонт внутренней электроники и компонентов программного обеспечения; Установка новых аккумулятора, дисплея, стекла, корпуса; Устранение проблем со звуком и изображением.

Мы позаботились также о возможности приобрести качественные аксессуары к гаджетам Apple по доступным ценам. В наших центрах представлен широкий ассортимент надежных средств защиты и стильных дополнений.

Для консультации, предварительной записи к мастеру или вызова специалиста на дом, в нашей компании действует единый номер горячей линии: 8-800-775-90-67 .

Обращайтесь в компанию Педант для качественного постгарантийного сервиса по доступным ценам.

banner 240x200px

Популярное

rss