stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Супружеские отношения или как удержать мужчину

Опубликовано: 27.11.2018

видео Супружеские отношения или как удержать мужчину

Как удержать мужчину | Как сохранить отношения в паре

Здравствуйте, уважаемые читатели блога . Сегодня мой черед запоститься. Супруг с сыном уехали на рыбалку и меня оставили присматривать за интернет хозяйством. Пока Саша не видит, я хочу затронуть такую тему как супружеские отношения в семье. Почему пока муж не видит? Скажет еще зачем в блог не по теме строчишь. А так пришёл, посмотрел, ну что он скажет.



Не будет же статью удалять, правда? Какой ни есть, а это же контент и причем уникальны. Я же женщина и меня в первую очередь интересует здоровье семьи и какие отношения складываются между её членами. А в блог я слышала можно писать и не по основой кулинарной тематики. Ничего страшного не случиться. Тем более, что в конце статьи я для женщин приготовила один любопытный тест «Знаете ли вы как удержать мужчину?»


Позы, которые решат проблемы в постели! - Все буде добре - Выпуск 573 - Всё будет хорошо 30.03.15

Я думаю залогом крепких супружеских отношений является умение улаживать все спорные вопросы мирным путем (неоценимую помощь могут оказать юмор, такт и нежность). Мужчины как мне кажется менее эмоциональны, чем женщины: они недооценивают силу нежных и ласковых слов, зато они прекрасно чувствуют, когда к ним относятся с охлаждением.

Сколько бы вы ни работали и не уставали в заботах о маленьких детях, нельзя забывать о своем супруге. Когда он вас поцелует, скажите ему, что так он поднял ваше настроение. Когда муж похвалит вашу прическу, скажите, что вы счастливы и рады слышать от него такие слова. Старайтесь за любой комплимент, полученный от мужа, хвалить его. Таким образом вы подтолкнете мужа к взаимному проявлению чувств.

Порой мы женщины сами виноваты, что теплые супружеские отношения начинают охладевать и мы упорно не хотим в этом сознаваться, перекладывая всю вину на нашу вторую половинку. А ведь насколько эти отношения будут удачными зависит во многом, если не сказать в основном, от нас женщин.

Что касается детей, то не следует пилить супруга за то, что он не проявляет свои родительские чувства. Отцы в мужчинах просыпаются не раньше, чем малыш овладеет искусством речи, тогда им будет, чем поделиться с сыновьями (машины, рыбалка, футбол).

А вот интерес к дочерям может проснуться только тогда, когда девочка начнет крутиться у зеркала… Учитывая это, следует терпеливо ждать, когда супруг войдет в роль отца. У нас с супругом две дочери и сын. Дочерей мы уже воспитали, они уже взрослые и живут самостоятельно. А вот сынишку еще предстоит поднимать на ноги.

И, конечно же, обязательно нужно следить за своим эмоциональным поведением и внешностью . Вряд ли мужчина будет рад видеть рядом с собой особу, регулярно устраивающую скандалы с тусклыми и ломкими волосами, неухоженным лицом , руками и ногтями, в непривлекательной и растянутой одежде…

Вывод прост – следите за собой и не поддавайтесь дурному настроению и тогда ваши супружеские отношения не заметно для вас начнут постепенно налаживаться. Это только мое мнение. А что Вы думаете об отношениях внутри семьи?

В заключении обещанный мною тест.

Желаю вам чтобы ваше супружеские отношения никогда не переходили в стадию обострения и были не отягощены повседневными заботами.

Другие статьи блога:

banner 240x200px

Популярное

rss