stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить прямые диваны-кровати купе по ценам производителя в интернет магазине мебельной фабрики Anderssen.

Опубликовано: 27.11.2018

видео Купить прямые диваны-кровати купе по ценам производителя в интернет магазине мебельной фабрики Anderssen.

Диван Марис. Фабрика Киев
Главная Каталог Прямые диваны-кровати от фабрики ANDERSSEN Прямые диваны-кровати купе

Если ваша цель – обеспечить 100% функциональность квартиры без ущерба квадратным метрам, диван-кровать «купе» от ANDERSSEN однозначно то, что вы ищете. Днем это компактный прямой диван для размещения гостей или отдыха. А на ночь вы легко превращаете его в двухъярусную кровать.


Купить лучшие диваны в Москве и МО - обзор по моделям

Подробнее о механизме трансформации дивана кровати с механизмом «купе»

В основе модели – прочный металлический каркас. Безопасность конструкции гарантируется 3-ступенчатой системой защиты: создавая уют и функциональность квартиры, вы не беспокоитесь о своей безопасности.


Купить диван новосибирск

Подобный способ трансформации позволит сэкономить несколько квадратных метров в гостиной, спальне или детской. Прекрасный вариант для маленькой городской квартиры-студии, объединения игровой комнаты с детской, гостиной со спальней. Вместо дивана и кровати вы приобретаете один предмет мебели и экономите площадь комнаты и свои средства.

Достоинства модели:

легкая трансформация – займет несколько минут и потребует минимум усилий; компактность в собранном виде; высокая степень безопасности; форма дивана позволяет ставить его вплотную к стене: модель не требует отодвигания при трансформации в двухъярусную кровать; уровень допустимой нагрузки верхнего спального места – 120 кг; наличие бортика в верхней части; ортопедический эффект спального места: в основании качественный матрас.

Диван-кровать «купе» – прекрасное дизайнерское решение для гостевых и детских комнат с возможностью выбора расцветки из коллекции ANDERSSEN.

О матрасе

С диваном-купе качество вашего сна не пострадает. Все благодаря матрасу с ортопедическим эффектом, который ни в чем не уступает моделям, предназначенным для обычных кроватей. В его основе – эластичный и прочный ППУ, оптимальный по упругости и обеспечивающий равномерное распределение тела взрослого или ребенка.

Наполните ваш дом уютом – используйте функциональную и стильную мебель, которая подарит вам глубокий сон без ущерба площади помещения.

Заказ №540040 Николай

banner 240x200px

Популярное

rss