stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Эко-110

Опубликовано: 27.11.2018

видео Эко-110

Demak Eco 110 AHM exhaust

Дома, построенные из блоков арболита, отличаются высокими шумо- и теплоизоляционными качествами. Большой выбор различных архитектурных форм, быстрота строительства и доступная стоимость – вот основные причины высокой популярности арболитовых домов. Проект Эко-110 представляет собой классический дом в современной интерпретации.


MALAYSIAN Motorsikal DEMAK Eco 110 review

Внутренняя планировка Эко-110

Предлагаем вашему вниманию дом по проекту Эко-110, который выгодно выделяется на фоне остальных домов. Для облицовки фасадных поверхностей используют искусственный камень, в качестве кровельного покрытия используют металлочерепицу.


ECO - 110 🌳 TUNNEL zum FLUSS eröffnen

На первом этаже дома находится просторная и уютная гостиная, которая совмещена в одно целое со столовой зоной. Здесь находится прекрасный угловой камин, который согревает дом холодными вечерами и создает особую атмосферу. К кухне примыкает небольшое хозяйственное помещение, в котором можно хранить продукты и консервацию. Здесь же, на первом этаже, располагается рабочий кабинет и сантехнический узел, оборудованный душевой кабиной. Из гостиной можно попасть на крытую террасу, которая является дополнительной зоной отдыха и развлечений.

Площадь второго этажа разделена на три спальни, гардеробную комнату и ванную, в которой можно расположить джакузи и всю необходимую сантехническую мебель. В одной спальне есть выход на открытый балкон, который идеально подходит для выращивания цветов. Проект дома Эко-110 является прекрасным решением для строительства уютного загородного дома.

Преимущества домов из арболита

Предложенный вашему вниманию проект коттеджа Эко-110 использует для строительства блоки арболита и современные отделочные материалы. Такой выбор имеет вполне логичное объяснение:

Арболит отличается небольшим удельным весом, что позволяет экономить на фундаменте. С блоками очень легко работать. Арболит не подвержен горению и воздействию внешних факторов окружающей среды. Дома из арболита отличаются высокой шумо- и звукоизоляцией, не нуждаются в утеплении. Возможность использования любых отделочных материалов. Большой выбор проектов, разных по внешнему оформлению и внутренней планировке. Высокая скорость строительства и доступная стоимость.

Уютный коттедж по проекту Эко-110 станет прекрасным решением в строительстве стильного и функционального загородного дома.

banner 240x200px

Популярное

rss