stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Световые панели Магнетик

Опубликовано: 27.11.2018

видео Световые панели Магнетик

INLIGHT световые панели - фреймлайты

Световые панели МАГНЕТИК  настенные и подвесные являются очень успешной моделью на рынке  световой рекламы. Для крепления прозрачной лицевой части к основной части панели используются МАГНИТЫ , которые расположены по периметру, которые и дают название панели.



Для того что бы поместить в рамку напечатанную на беклите (светопроводящая пленка) рекламу или любой рисунок не надо откручивать никакие болты, отгибать профиль  — надо всего лишь  отсоединить от магнитов лицевую часть панели легким рывком на себя. С этим действом может справиться любой человек, никакие специальные навыки не нужны. Не надо платить специально обученным монтажникам за смену рекламного материала в панелях.


Односторонняя световая панель 12 мм с магнитным креплением лицевого пластика Magnetic 12

Мало того, отсоединение происходит с помощью специальной присоски, которая входит в комплект. Придумано это для того, что бы только Вы могли поменять или вынуть рекламный материал и никто другой. Специальные бортики по периметру не дают никому возможности открыть  световую светодиодную панель Магнетик и забрать понравившуюся картинку.


Двусторонняя световая панель 16 мм с магнитным креплением лицевого пластика Magnetic 16

Современный строгий внешний вид настенной и подвесной панели импонируют банкам, архитектурным агентствам, которые заказывают их в витрины и интерьеры офисов.

Световые панели магнетик (magnetic, магнет пенели) выпускаются в основном в двух цветах: серебряный и черный. Возможен выпуск и в других цветах рамки, но это уже обсуждается отдельно с менеджерами компании.

Хочется отметить, что анодированный профиль для данного вида панелей (еще их могут называть frame light, фреймлед ) мы выпускаем в России, так же как и основные компоненты: светопроводящую матрицу, светодиодные источники света, питающие блоки питания.

Почему следует выбрать?

Компактность. Органичность и строгость дизайна. Равномерная и супер яркая подсветка, освещается за счет качественных световых матриц собственного исполнения с использованием лазерной технологии. Благодаря этому картинка выглядит нарядно, привлекательно и выразительно. Гарантия —  3  года . Магнитный способ удержания лицевой панели позволяет Вам легко и быстро сменить рекламный материал. В то же время нет возможности просто открыть панель не санкционировано.

Ультратонкие световые панели магнетик бывают двух типов: односторонние и двусторонние.

Световые панели magnetic – это конструкции всего 18 мм в толщину, которые характеризуются низким потреблением электричества.

Посмотреть инструкцию по монтажу световых панелей Магнетик можно по ссылке , а также узнать возможные неисправности светодиодных рекламных панелей по ссылке .

banner 240x200px

Популярное

rss