stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Описание классов взломостойкости сейфов

Опубликовано: 27.11.2018

видео Описание классов взломостойкости сейфов

Классификация Сейфов Или Какие бывают Сейфы

Сейфы от взлома имеют 8 классов взломостойкости: H0, 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 класс.



Класс H0 предназначен для хранения денег, драгоценностей и документации в помещении, где предусмотрена охрана, т.к. толщина сненок такого сейфа составляет до 5 мм., целезобразно примененять данный класс исключительно в охраняемом офисном помещении. Сейфы такого класса имеют ряд преимуществ перед своими "собратьями": цена, достаточно легкий вес, что позволяет легко траспортировать при переезде.


Самый надёжный сейф для денег 5 (пятый) класс

I класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, как в офисе, так и в кваритире, дачи и прочих помещениях, толщина стенок таких сейфов до 9 мм., такой класс обязательно имеет два замка (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания. По нашему скромному мнению, взломостойкие сейфы I класса оптимально подходят как для офиса, так и для дома, так как имеют более лучшие показатели по цене качеству.

II класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, как в офисе, так и в кваритире, дачи и прочих помещениях, толщина стенок таких сейфов до 12 мм., такой класс обязательно имеет два замка (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания. Эти сейфы имеют более большой вес, свыше 150 кг, что не позволит просто так его унести.

III класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 18 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 200 кг.

IV класс, эти сейфы предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 22 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 400 кг.

V, VI, VII предназначены для хранения денег, драгоценностей, оружия и документации, в банковских помещениях, толщина стенок таких сейфов до 120 мм., такой класс обязательно имеет два замка сувальдого типа (ключ+ключ, механический кодовый+ключ, электронный кодовый+ключ), замок защищен от высверливания и спиливания, при не санкционированом открывании региля сейфа блокируются в четыре стороны, сейфы такого класса имеют вес свыше 600 кг.

Каждый сейф имеет сертификат на класс взломостойкости, исходя из его веса, количества и качества замков, толщины стенок.

banner 240x200px

Популярное

rss