stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Корпусная мебель

Опубликовано: 27.11.2018

видео Корпусная мебель

Как изготавливать корпусную мебель своими руками

Качественная корпусная мебель на заказ

Правильно подобранная корпусная мебель позволяет эффективно организовать пространство в жилом или офисном помещении. Благодаря широкому ассортименту, каждый желающий может выбрать и купить корпусную мебель в соответствии с индивидуальными пожеланиями к дизайну и функциональности.



На сегодняшний день одним из самых распространенных материалов для производства корпусной мебели являются ламинированные ДСП. Их использование обусловлено рядом важных причин:

ЛДСП позволяют изготовить мебель самых разных видов и форм; благодаря ламинированному покрытию, плиты из этого материалы устойчивы к механическим повреждениям; такие панели привлекательны внешне и не требуют дополнительной отделки; этот материал достаточно недорогой. 

Кроме того, любая корпусная мебель, изготовленная из ЛДСП, не требует особого ухода. Достаточно просто протереть запылившуюся поверхность слегка смоченной в воде салфеткой, так как данный материал устойчив к воздействию влаги. Важно и то, что если какой-то элемент мебели повредился, его легко заменить на новый. Именно поэтому корпусная мебель прекрасно подходит для любого типа помещений: кухонь, гостиных, детских садов и школьных классов. Отлично она будет смотреться и в офисе.


Корпусная мебель (шкаф -купе).

Компания ИП Терешкин работает на рынке производства мебели с 1995 года. Все это время мы успешно изготавливаем каркасную и корпусную мебель из ЛДСП и других материалов на заказ. Ознакомившись с предлагаемым на нашем сайте ассортиментом, вы можете выбрать как изделие стандартного вида и размера, так и оформить заказ на мебель по индивидуальным параметрам. 


Основные технологические процессы при производстве корпусной мебели

Мы занимаемся производством на заказ следующих видов корпусной мебели в Екатеринбурге:  

письменные столы различных форм . Возможны модификации со встроенными или выкатными тумбами; столы для компьютеров; офисные тумбы под оргтехнику; шкафы различных модификаций: открытые, закрытые, 4х-дверные и пр.; пеналы.

Если вы хотите оформить заказ на корпусную мебель, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Отлаженный процесс производства занимает минимум времени, а готовую корпусную мебель мы оперативно доставим в любой район Екатеринбурга или другой город России. При необходимости, мы также осуществим сборку. Компания Терешкин мебель предлагает широкий ассортимент корпусной мебели по выгодным ценам, подробности в прайс-листе  

 

banner 240x200px

Популярное

rss