stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Погрузка контейнера 40 футов, кран 25 тонн

Опубликовано: 27.11.2018

видео Погрузка контейнера 40 футов, кран 25 тонн

Постановка контейнера 40 футов High Cube.mp4

Мы часто работаем с владельцами складов и производственных помещений. В этот раз нам позвонил заказчик, которому было нужно погрузить контейнер 40 футов. Конечно, справиться с такой работой своими силами просто невозможно, поэтому мы с радостью предложили ему свою помощь. Аренда автокрана 25 тонн стала самым уместным решением в этой ситуации.


Погрузка порожнего 40 фут контейнера автокраном

Мы прибыли на объект без задержек и опозданий, чтобы предоставить свою помощь клиенту. Наш автокран с легкостью поднял контейнер, а после перенес его в нужное место. При этом заказчику не пришлось тратить свое время и силы на эти работы. Задание было выполнено всего за час, поэтому клиент остался доволен абсолютно всем.


Автокран работа.погрузка контейнеров.

Вы тоже можете заказать автокран 25 тонн или технику другой грузоподъемности у нас. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия, а также скидки, если заказы делаются на постоянной основе. В автопарке широчайший выбор техники, которая удовлетворит все ваши требования. В случае необходимость автокран помогут подобрать наши консультанты, чтобы вы избавились от проблем и сложностей.

banner 240x200px

Популярное

rss