stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Каталог | ЛАНМАРК

Опубликовано: 26.11.2018

видео Каталог | ЛАНМАРК

КАТАЛОГ 17 2018 ОРИФЛЭЙМ #ЛИСТАЕМ ВМЕСТЕ Ольга Полякова

Без мини АТС, еще ее называют офисной станцией, сложно представить работу современной компании, магазина, банка, гостиницы или государственного учреждения в Москве, к примеру. Она уже неотъемлемый атрибут деловой жизни, как компьютер или мебель. Так зачем вообще нужна мини АТС панасоник ?



Во-первых, это, конечно же, внутренняя связь и возможность обеспечивать перевод входящего звонка. С мини АТС панасоник в Москве не нужно бежать в другой кабинет или кричать, чтобы позвать к телефону нужного сотрудника. Каждому абоненту мини АТС дается индивидуальный номер, который может быть стационарным и мобильным (функция DECT). Чтобы перевести звонок нужному сотруднику достаточно на своем телефоне нажать несколько кнопок. Если сотрудник отсутствует на рабочем месте, то при помощи системы громкого оповещения можно его позвать. Кроме того, можно организовывать конференц-связь, при необходимости, в которой могут одновременно участвовать как внутренние, так и внешние абоненты.


Каталог Фаберлик 18 2018 листаем онлайн полная версия Россия

Во-вторых, мини АТС панасоник в Москве позволит оптимизировать использование городских линий существующих в организации. Входящий вызов с городской линии, которая подключена к АТС, может быть адресован любому сотруднику или на целую группу. Если вызываемый абонент занят, то звонок можно перевести другому сотруднику, поставить в очередь, передать в линию сообщения, записанные заранее, или мелодию. Можно так же перенаправить звонок на голосовой ящик, в котором звонящий может оставить сообщение адресату.


Оживляем 3D Каталог LEGO Январь-Июль 2015. Лего Сити, Ниндзяго, Star Wars. Обзор на русском языке

Кроме того, упрощается исходящая связь, поскольку все городские линии, которые подключены к мини АТС панасоник , являются общими, и станция для звонка предоставляет любую свободную. Мини АТС позволит Вам сократить затраты на связь, поскольку позволяет ограничивать любому сотруднику выход на определенную линию: междугороднюю, мобильную. Кроме того, мини АТС панасоник позволяет осуществлять запись и тарификацию всех разговоров.

В-третьих, станция предоставляет пользователям различные дополнительные функции. Среди них следует отметить микросотовую связь, позволяющую быть сотрудникам всегда на связи в любом месте офиса. Постановка на очередь, позволяет поставить звонящего в режим ожидания, а Вас известить о существовании входящего звонка в очереди. И многие другие функции, которые будут полезны для работы Вашей компании.

banner 240x200px

Популярное

rss