stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Столы на металлокаркасе

Опубликовано: 26.11.2018

видео Столы на металлокаркасе

мебель на металлокаркасе

Среди всех прочих моделей компьютерных столов, столы на металлокаркасе пользуются большой популярностью и вполне заслуженно получают положительные отзывы от покупателей. Все дело в ряде преимуществ таких моделей перед столами, выполненными из дерева или ДСП.



Современный стиль

В первую очередь, компьютерные столы на металлокаркасе — это современный дизайн, стиль, изящество и технологичность одновременно. Такой стол идеально впишется в интерьер в стиле хай-тек, техно, фьюжн, конструктивизм, поп-арт, минимализм и многие другие современные дизайны. В зависимости от формы, размера, цвета стола, он сможет стать особой изюминкой или наоборот, незаметным, но функциональным дополнением интерьера комнаты или кабинета.


Обеденные столы на металлокаркасе

Надежность

Найти что-либо, прочнее металла, довольно сложно. У металлических конструкций есть целый ряд преимуществ, которые обеспечивают долговечность и надежность во время эксплуатации мебели. Так, например, металлоконструкция не боится воды. Если у вас потек радиатор и это обнаружилось не сразу, то стол из ДСП можно смело выбрасывать — стружка разбухнет и со временем посыпется. Ножки из металла не будут расклеиваться по кромке, что часто происходит со столами даже из довольно дорогого ДСП. Удар каким-либо предметом закончится максимум вмятиной и царапиной, которую можно легко закрасить, подобрав краску нужного цвета.


Мебельная фабрика ВВР. Мебель на металлокаркасе. Обеденные столы и стулья

Легкость и мобильность

Как правило, столы на металлокаркасе значительно легче своих деревянных аналогов и в большинстве случаев такие столы оснащены колесиками. Поэтому если вам понадобится передвинуть такой стол на другое место или просто помыть под ним полы, то вам не составит никакого труда отодвинуть его даже самостоятельно. При этом вы не повредите напольное покрытие, а из-за малого веса, линолеум или ламинат не продавится и не деформируется под ножками.

Способность изменяться

Многие модели на металлическом каркасе имеют возможность трансформироваться. Кроме того, некоторые модели можно регулировать по высоте, менять расположение полок и так далее. Редко какой деревянный стол может похвастаться такой особенностью. Такая возможность предоставляет потребителю право выбора и свободу действий, что очень немаловажно при организации рабочего пространства.

Широта ассортимента

В нашем магазине вы можете найти самые разные столы на металлическом каркасе — от маленьких и мобильных моделей для ноутбука, до больших угловых или прямых столов с полками, ящиками и надстройками. В зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей, у нас вы всегда сможете подобрать именно такой стол, который вам нужен. Вы можете быть уверены в качестве покупаемой у нас продукции, кроме того, мы обеспечиваем быструю доставку и сборку купленной у нас мебели. Абсолютно все модели столов на металлокаркасе сертифицированы и имеют сопроводительную документацию, а также на них распространяется годовая гарантия производителя. Желаем вам легкого выбора и приятных покупок в магазине СтолМаг!

banner 240x200px

Популярное

rss