stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Купить стул для ванной Vermeiren Lola

Опубликовано: 26.11.2018

Описание товара

Данная модель представляет собой алюминиевый стульчик, оснащенный гигиеническим сидением из специального противоскользящего материала и удобной спинкой. Закругленная форма сидения, регуляторы высоты являются гарантами комфортного расположения тела пациента, что необходимо для нормального кровообращения нижних конечностей и поясничного отдела. Данное изделие выполнено из прочного, теплоустойчивого материала и способно выдерживать высокие температуры. Сиденье обито влагоустойчивой тканью.

Эти факторы обуславливают практичность и функциональность этой модели реабилитационной техники. Стул для ванной комнаты Vermeiren Lola оснащен отверстием для транспортировки, противоскользящим покрытием и устойчивыми подножками с каучуковыми наконечниками. Все это обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации представленной модели гигиенического приспособления.

Стул Vermeiren Lola рекомендован как средство ухода за малоподвижными пациентами. Используется, как в жилых помещениях, так и в учреждениях социальной защиты, клиниках и госпиталях. Эта практичная, доступная модель значительно облегчит жизнь больному человеку и его ближайшему окружению!

Заявка на звонок консультанта

banner 240x200px

Популярное

rss