stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрасы

Опубликовано: 26.11.2018

видео Матрасы

Жить здорово! Как выбрать матрас? (24.10.2017)

Сортировка: по цене по названию

Матрасы в Молдове.

Безусловно можно сказать, что основа человеческого здоровья – это сон. Согласно многочисленным исследованиям, полноценный выспавшийся человек, выполняет работу эффективно и в два раза более активен на протяжении дня. Достичь глубокого и здорового сна позволит правильно выбранный матрас.



Матрасы последнего поколения напоминают многослойный торт, где каждый слой отвечает за отдельные ощущения, необходимые нашему организму во время сна. Чтобы выбрать матрас в Молдове, нужно подробнее разобраться в комплектующих и определиться с личными требованиями. 

Матрасы делятся на два основных вида:


Как выбрать матрас? Классификация. Советы.

Матрас пружинный содержит два подвида: зависимые пружины и независимые пружины. Так называемая «Боннель» (зависимые пружины), основа для матрасов эконом-класса, по принципу жёстко соединённых между собой пружин. Подвид независимых пружин – это современные матрасы, обладающие хорошими ортопедическими характеристиками. Создаётся на основе пружинных блоков, которые различаются между собой количеством пружин на 1м2. В данном случае, чем больше использовано пружин, тем лучше свойства матраса.  Матрас беспружинный, а именно латексный матрас обладает положительными эко характеристиками. Латексный матрас представлен, как замена пружинному блоку, но в некоторых моделях используется в качестве настилочного верхнего слоя. К беспружинным относят кокосовые матрасы, обладающие исключительной жёсткостью, выбор которых зависит от назначения врача. Комбинированные содержат в себе прослойки латекса, кокоса, пропилена и струтофайбера. Используется приверженцами разновидностей твёрдых матрасов.  

Из пружинных матрасов, популярностью пользуется технология независимых пружин. Она наиболее точно огибает контуры человеческого тела, тем самым заслуживает звания - ортопедический матрас. Конечно, только правильное положение тела конкретного человека на определённом матрасе, делает матрас ортопедическим. Ровное состояние позвоночника зависит от комплексного понятия человек + матрас. 


Как правильно выбрать матрас латекс или пружины?

Как выбрать и купить ортопедический матрас?

Белорусская компания, которая производит ортопедические матрасы Vegas заявила о себе еще в 1997 году. Представив свою продукцию в 2005 году, на территории Молдовы, буквально сразу завоевали признание большого числа потребителей. Матрасы Вегас производятся только с использованием сертифицированного сырья от ведущих европейских поставщиков. Качество материалов, позволяет компании дать гарантию на ортопедические матрасы в Кишинёве до 20 лет. 

Подводя итог, купить ортопедический матрас не значит излечится от болезней, но умный выбор, позволит избежать болей в позвоночнике и обеспечит глубокий здоровой сон. Обладая собственной информацией, не полагайтесь только на неё. Обращение к специалистам, консультация которых коснётся всех сторон, сопровождающих выбор, несомненно поможет купить матрас в Кишинёве с максимально положительным эффектом для здоровья.

banner 240x200px

Популярное

rss