stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ответы на наиболее задаваемые вопросы о мебели

Опубликовано: 26.11.2018

видео Ответы на наиболее задаваемые вопросы о мебели

Моя Кофейня: Ответы от разработчиков

В этом разделе собраны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о мебели, которые помогут Вам сделать правильный выбор и оформить заказ. Если данная информация оказалась для Вас недостаточной или у Вас возникли дополнительные вопросы, напишите нам [email protected]. Раздел постоянно обновляется.



 

Ответы на актуальные вопросы:

 

Сроки доставки зависят от выбранной Вами модели. Есть товар, который всегда имеется в наличии на складе, а есть - тот, который изготавливается только под заказ. Доставка товара, находящегося на складе, осуществляется в течение 1-5 рабочих дней. Срок доставки товаров под заказ составляет от 2 до 6 недель.


Ответы на часто задавемые вопросы

Да, Вы можете воспользоваться банковской картой для оплаты купленного товара.

Стоимость сборки зависит от конкретной, выбранной Вами, позиции. Детальную информацию Вам предоставит менеджер при оформлении заказа или просто в порядке консультации.


Полы. Ответы на часто задаваемые вопросы. Прямой эфир.

Подъем мебели в доме без лифта считается за каждую единицу товара по следующему тарифу: 50 грн + 30 грн за каждый этаж.

Тариф на подъем мебели с помощью грузового лифта составляет: 50 грн +50 грн за каждую полную загрузку лифта.

Доставка мебели и других крупногабаритных товаров в пределах Киева составляет 199 грн. Если товар - малогабаритный, не требующий привлечения грузового транспорта, доставка обойдется Вам в 59 грн. При стоимости заказа выше 10000 грн доставка по Киеву осуществляется бесплатно. Доставка мебели в пределах Киевской области рассчитывается следующим образом: 199 грн (тариф по Киеву) + 10 грн за каждый км от границы Киева до указанного в заказе населенного пункта.

Вывезти купленный товар Вы можете с помощью собственного автотранспорта с нашего склада, который находится по адресу: г.Киев, б. Вацлава Гавела (бывший И. Лепсе), 2 и работает с 9 до 18 (кроме воскресенья).

Сборка мебели осуществляется в тот же день. С клиентом связывается сборщик и договаривается об максимально удобном времени в этот или иной день. Сборка оплачивается экспедиторам при приеме товара. Если товар доставлен на склад, то с Вами связывается наш отдел логистики для согласования максимально удобного для Вас времени.

Вы не просто можете, Вы должны проверить товар и его комплектацию! Экспедитор будет ждать и после Вашей оплаты, отдаст Вам накладную и гарантийный талон.

Не все фабрики меняют свои стандарты, но это полне возможно! Все зависит от конкретной модели.

На нашем сайте представлен публичный договор в открытом виде (24 часа в сутки), в котором указаны все наши реквизиты, физический и юридический адреса.

При доставке или самовывозе, предоставляется товарная накладная и гарантийный талон.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться со всеми предоставляемыми видами рассрочки и кредитования ( https://www.mebelok.com/payment-by-installments/ ), с помощью которых любой клиент может выбрать и приобрести желаемую мебель. По телефону горячей линии менеджер поможет выбрать максимально выгодный вариант рассрочки.

Все зависит от выбранного вами вида рассрочки. Если это «Финансовые решения», то нужно будет выезжать в банк, по всем остальным видам - нет.

Срок доставки Вашего товара зависит от выбранной Вами позиции. Сориентировать по дате сможет менеджер, курирующий Ваш заказ.

Гарантия дается на любой товар, который Вы приобретаете в нашем магазине.

Да, можно. Доставка товара осуществляется до парадного, а подъем на этаж и занос в квартиру Вы можете произвести собственными силами.

В нашем магазине постоянно действуют акционные программыв и распродажи, о которых Вы можете узнать в специальном разделе на сайте. Мы всегда рады покупкам, которые делают у нас клиенты, и стараемся радовать их скидками.

После осуществления первой покупки, Вы становитесь нашим клиентом и на любое последующее приобретение имеете скидку 3% как постоянный клиент. Право на скидку распространяется на весь ассортимент, за исключением акционных товаров.

В нашем магазине работают опытные профессионалы, которые помогут просчитать и грамотно скомпоновать модульную мебель для кухни, спальни, детской или любого другого помещения.

На сегодняшний день наши салоны открыты в нескольких городах.

Адреса магазинов в г.Киев:

пр.Бажана, 24/1. Время работы: с 9 до 19, в воскресенье - с 10 до 18. б-р В.Гавела (И.Лепсе), 2. Время работы: с 9 до 19, в воскресенье с 10 до 18.

Адрес магазина в г. Днепропетровск:

ул. Набережная Заводская, 7. Время работы: с 9 до 19, в воскресенье - с 10 до 18.  

Основа матраса может быть пружинной или беспружинной. Состав настилочных слоев - очень разнообразный. Описание любой модели с подробным перечнем наполнителей Вы сможете найти на нашем сайте и выбрать для себя подходящую модель.

Любую модель можно изготовить в нужном для Вас размере и выбрать для нее наполнение. Срок исполнения заказа занимает около 10 рабочих дней.

Мы - единственный интернет-магазин, который является членом Украинсой Ассоциации Мебельщиков. Мы обладаем многолетним опытом в сфере электронной коммерции. Мы располагаем шоу-румами со значительной демонстрационной площадью.

Мы предоставляем специально обученных консультантов и менеджеров, чтобы помочь покупателю сделать правильный выбор. Предоплата за товар вносится не на карту Приват Банка, а на расчетный счет нашей компании, подтверждая законность и прозрачность проведенной сделки.

Согласно действующему Законодательству Украины и в соответствии с правилами, прописанными в Публичном договоре, обмен некачественного товара производится в течении 14 рабочих дней. Процедура включает написание клиентом письма на нашу почту [email protected] с указанием дефекта, подтверждением фото и заявлением на обмен.

Да, сегодня существует целый ряд производителей, готовых идти навстречу пожеланиям покупателей, предлагая изготовление кроватей по индивидуальным размерам. Прежде всего это касается производства деревянных и мягких кроватей.

На нашем сайте представлен огромный ассортимент двухъярусных кроватей в широком ценовом диапазоне. Разнообразие модельного ряда, размеров и материалов изготовления позволяет каждому сделать удачный выбор.

Цена шкафа-купе в первую очередь зависит от стоимости материалов, используемых для изготовления корпуса и оформления фасадной части. Также на цену влияет размер шкафа, тип раздвижной системы, фурнитура и его внутреннее наполнение.

Мебель оплачивается при доставке нашим экспедитором. При этом Вы получаете накладную и гарантийный талон.

Сборку мебели мы включаем в счет по желанию клиента. Если клиент хочет собрать мебель самостоятельно – это его право. Но при этом, действительно, теряется гарантия, поскольку компания не несет ответственность за товар, собранный клиентом.

Если в процессе сборки обнаружен производственный брак, необходимо тот час же сообщить об этом в магазин, указав номер заказа. Отдел рекламаций нашего магазина возьмет на себя решение данной проблемы.

Многократно повторяющиеся сборки-разборки снижают прочность фиксации соединительных деталей и блоков. Степень ущерба зависит от материала и количества проведенных манипуляций. Что касается мебели из ДСП, то ей повторная процедура вовсе противопоказана.

Сборка шкафа-купе составляет 10% от стоимости самого шкафа.

Доставка мебели осуществляется по всей территории Украины с помощью курьерских служб Новая Почта и Деливери.

banner 240x200px

Популярное

rss