stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Помощь в получении кредита с кредитным брокером

Опубликовано: 26.11.2018

видео Помощь в получении кредита с кредитным брокером

Чем опасна «помощь в получении кредита»?

Заполните анкету

Получите решение по кредиту за 1 час! Наши консультации и услуги бесплатны! Ваша анкета отправится сразу в 5 лучших банков!

Заполните анкету за пять минут и получите одобрение не выходя из дома!



Отправь заявку на займ под 10% или 20% годовых! Узнай переплату через калькулятор!

На сегодняшний день помощь в получении кредита с кредитным брокером требуется довольно часто, и это приводит к тому, что таких посредников на российском финансовом рынке появилось очень много, и прежде чем обращаться в такую контору, нужно знать некоторые нюансы, чтобы помощь, которую вам окажут, действительно была дельной. Данная статья поможет вам немного разобраться в данном вопросе.


Помощь в получении кредита: узнай как легче получить кредит

Когда нужна помощь в получении кредита с кредитным брокером

Существует несколько разных ситуаций, в которых стоит обращаться к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Конечно, если вы хотите получить небольшую сумму денег, и с кредитной историей у вас все в порядке, никакие услуги посредника вам не нужны, даже если вы впервые обращаетесь в банк. Во-первых, вся интересующая вас информация размещена на официальном сайте кредитной организации. Во-вторых, сотрудник банка в состоянии ответить на ваши вопросы, так что нет смысла переплачивать брокерам.


Лохотрон: Черные Брокеры Или Помощь В Получении Кредита 100% Гарантия - BankInfoRu

Но если вы намерены оформлять крупный кредит — обычный потребительский, на развитие бизнеса или ипотеку, тогда лучшим вариантом будет привлечь посредника, так как он сэкономит ваше время, найдет самые выгодные условия, и тогда оплата за его услуги точно окупится.

Второй вариант, когда нужно обращаться к брокеру, — плохая кредитная история . Посредник подскажет вам, что сделать для ее улучшения, а также постарается найти банки, согласные вам помочь. Как правило, услуги клиентам с плохой историей оказывают молодые кредитные организации, найти которые самостоятельно довольно трудно, а у брокера есть необходимая информация.

Какую помощь в получении кредита оказывает кредитный брокер

Хороший кредитный брокер должен оказывать ряд услуг. В первую очередь он производит оценку вашей ситуации, и по этой причине крайне важно представлять о себе только достоверную информацию. На основании своего анализа и ваших требований посредник ищет на финансовом рынке такие кредитные предложения, которые являются для вас самыми выгодными.

После этого он предлагает вам несколько вариантов на выбор и объясняет условия каждой программы. После того как выбор сделан, брокер помогает вам собрать и правильно оформить все необходимые документы . Хороший посредник также должен отправиться с вами в банк в день подписания кредитного договора и следить за проведением сделки , чтобы вы все сделали правильно, и все ваши выгоды были соблюдены.

Помощь кредитного брокера в получении кредита нужна тогда, когда вы хотите взять крупную сумму денег на максимально выгодных для вас условиях. К услугам брокеров стоит прибегать клиентам с плохой кредитной историей. Помощь посредника состоит в следующем: оценке ситуации, подборе наиболее выгодных кредитных программ, помощи в подготовке документов, присутствии на подписании договора. Следует опасаться «черных» брокеров, которые не оказывают реальной помощи, но при этом берут больше за услуги и зачастую используют незаконные методы. Чтобы распознать «черного» кредитного брокера, нужно проверить его юридическую документацию, а также стараться сразу оценить политику, которую избрал ваш посредник.

Помощь в получении кредита с кредитным брокером: как распознать «черного» посредника

Опасность, которая встает перед клиентом брокерской конторы — наличие на финансовом рынке «черных» кредитных брокеров, которые действуют исключительно в собственных интересах и часто используют незаконные методы. Они могут быть опасны тем, что берут деньги просто так, то есть помощь в получении кредита от такого кредитного брокера не стоит ничего, и примерно 50% заявок, которые они подают в банк, получили бы одобрение и без вмешательства посредника.

Другая опасность таких брокеров — это их методы. Они предлагают исказить сведения о клиенте, подделать документы или провести сделку через «своего» человека в банке. В результате заемщик может быть обвинен в мошенничестве.

Как же отличить «белого» кредитного брокера от «черного»? На самом деле, это довольно просто. Для начала нужно проверить сведения о нем. Хороший посредник не должен действовать полуофициально, он обязан представить вам юридические сведения о компании, если вы попросите. Если у организации есть свой сайт и представительство в разных городах, это плюс, но документы все же стоит проверить, а также поискать на форумах отзывы о брокере.

Кроме того, методы «черных» брокеров можно разгадать еще на начальном этапе сотрудничества. Они берут деньги за консультацию , просят откат в размере от 10% до 20% от суммы кредита, в получении которого кредитный брокер оказал помощь. Кроме того, они могут требовать деньги вперед . Если посредник гарантирует вам стопроцентный результат , то есть однозначное одобрение вашей заявки, это еще один знак, что перед вами «черный» брокер, так как «белый» не может быть уверен, что банк примет положительное решение.

Оформить онлайн-заявку на получение кредита Дата
15-11-2018 64.81 73.21 49.05
14-11-2018 64.21 71.72 49.04
13-11-2018 63.95 71.96 49.86
banner 240x200px

Популярное

rss