stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Адвокат по административным делам

Опубликовано: 26.11.2018

видео Адвокат по административным делам

Административные дела - споры с ГИБДД: советы адвоката

С проблемой административного нарушения может столкнуться буквально каждый человек. Переход дороги на запрещающие сигнал, курение в неустановленном для этого месте, «другие вольности», совершая которые, мы не задумываемся об этом. Что говорить о водителях, управляющих автотранспортными средствами, индивидуальных предпринимателях и так далее. Именно поэтому так востребован адвокат по административным делам, его знания и опыт. Он разбирается во всех вопросах и перипетиях данной отрасли права. В юридическом центре «Гарант» услуги адвоката по административным делам всегда востребованы.



Услуги адвоката - прослушать запись

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Скачайте запись .

Закажите консультацию прямо сейчас и мы с удовольствием проконсультируем Вас

по всем интересующим вопросам

Что такое административное правонарушение?

Если сказать двумя словами, то под этим понятием понимаются действия или бездействия, попадающие под ответственность, предусмотренную административным законодательством РФ. В первую очередь это КоАП и ряд других нормативных актов.


адвокат по административным делам Кожухово т. 8 499 721-97-19 видео

Как показывает сложившаяся практика, без специалиста в данной отрасли права невозможно обойтись индивидуальному предпринимателю, который занимается коммерческой деятельностью. Этой категории лиц так часто приходится сталкиваться с агрессией контролирующих государственных органов, что разбирательство и ведение административных дел в суде для них – не просто пустой звук.

Защищайте свои интересы

Для юридических лиц пассивная позиция по наложенным штрафам часто оборачивается огромными убытками. И наоборот, если ведение административных дел для юриста является его специализацией, он обладает солидным практическим опытом в этой сфере, то регулярное обращение к нему за консультацией или за практической помощью, сможет сэкономить для юр. лица или предпринимателя большие денежные суммы. Даже если в штате крупной или средней коммерческой компании имеется свой юрисконсульт, то это совсем не значит, что не нужен «узкий» специалист.

Адвокат по административным делам, перечень обязанностей:

проведение консультативной работы. В ее рамках анализируется правовой аспект сложившейся ситуации, составляется прогноз о возможных вариантах разрешения дела, вырабатывается оптимальная позиция защиты или оспаривания вынесенного постановления об административной ответственности; практическое ведение административных дел, когда юристы собирают и представляют в соответствующий орган дополнительные документы и другие доказательства либо для уменьшения наказания, либо для прекращения такого рода делопроизводства. Проведение адвокатского расследования с опросом свидетелей для подтверждения своей позиции; непосредственное участие адвоката в арбитражном судебном разбирательстве, при необходимости обжалование вынесенного решения.

Необходимо понимать, что узкопрофильный юрист по данному направлению законодательства сможет сэкономить значительные денежные суммы и убережет от огромных штрафов в дальнейшем.

 

banner 240x200px

Популярное

rss